Нужна помощь по сабу!

  • Автор темы HoLoD
  • Дата начала
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Проверь саб и усь в другой машине ! если там всё норм . То у тебя скорей всего в проводах трабл .
 
OP
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Проверь саб и усь в другой машине ! если там всё норм . То у тебя скорей всего в проводах трабл .

А то, что падение мощности было постепенно... По идее, если что-то с проводами, то эффект был бы сразу...
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
А то, что падение мощности было постепенно... По идее, если что-то с проводами, то эффект был бы сразу...
Окисление проводки а падение емкости акб происходит постепенно...
Усь и динамик не могут играть тише, они либо играют-либо нет!
 
Pavlu-xa

Pavlu-xa

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю что изначально нужно проверить на другой машине все это. Дело двух минут. А потом уже смотреть исходя из результатов.:)
 
OP
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Спасибо всем кто откликнулся! Работа саба восстановлена пресловутой "игрой" с настройками... :))) Прошу закрыть данную тему.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Походу замерзает твой саб )))) Температура воздуха низкая, подвес становится деревянным, ход диффузора затрудняется )))))) Больше я причин не вижу =)
+1,виноват подвес диффузора(зимой весело будет)Такая же проблема была у знакомого,он аж саб в салон перетаскивал!Качество резины не то,раньше Мистери были другими...!!!
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
нет слов!!)))) то есть ты постепенно наиграл в настройках тишину в своем сабе??? Н.Л. Без обид
 
OP
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
нет слов!!)))) то есть ты постепенно наиграл в настройках тишину в своем сабе??? Н.Л. Без обид

Ты понимаешь, я не "восстановил" настройки, а выкрутил их на макс (раньше они были на "середине"). Поэтому саб начал звучать более менее сносно... Склоняюсь к мнению, что он замерзает, доживу до весны с таким звуком, а там посмотри...))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ты понимаешь, я не "восстановил" настройки, а выкрутил их на макс (раньше они были на "середине"). Поэтому саб начал звучать более менее сносно... Склоняюсь к мнению, что он замерзает, доживу до весны с таким звуком, а там посмотри...))

Шкипер, вскопошил столько народа, а всего то надо было=)
 
OP
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Шкипер, вскопошил столько народа, а всего то надо было=)

Блин...))) Смотрите - изначально саб работал на средних настройках (т.е. не выставленных на макс.) и звучал замечательно. На самом усилке level был выставлен процентов на 30, на магнитоле на 0.

Сейчас на сабе 100% и на магнитоле 100%. Звучит более менее сносно. Поэтому, считаю что проблема осталась, но за счет настроек вывел более громче. Если, как люди пишут, он замерзает, то смысл сейчас теребить народ, отложу до весны... Спасибо всем, кто откликнулся на роблему! :)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Блин...))) Смотрите - изначально саб работал на средних настройках (т.е. не выставленных на макс.) и звучал замечательно. На самом усилке level был выставлен процентов на 30, на магнитоле на 0.

Сейчас на сабе 100% и на магнитоле 100%. Звучит более менее сносно. Поэтому, считаю что проблема осталась, но за счет настроек вывел более громче. Если, как люди пишут, он замерзает, то смысл сейчас теребить народ, отложу до весны... Спасибо всем, кто откликнулся на роблему! :)

более-менее быстро все на____неться!!!!
 
Верх Низ