Нужна помощь в организации отдыха )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня что-то Хорватия заинтересовала.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
перелёт сжирает весь озыученный бюджет.. ....
В Кубу очень хочется, но, сцука, дорого....
Было бы желание, я ж говорю, нужно ловить акцию, например в прошлом году Эйревропа летала в Гавану (туда-обратно) за 450-650 eur на одного, за 1000 можно французами без акций слетать, впринципе примерно за те же деньги можно и без пересадки аэрофлотом, но больно уж дьютик хороший в ШдеГоле;)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Было бы желание, я ж говорю, нужно ловить акцию, например в прошлом году Эйревропа летала в Гавану (туда-обратно) за 450-650 eur на одного, за 1000 можно французами без акций слетать, впринципе примерно за те же деньги можно и без пересадки аэрофлотом, но больно уж дьютик хороший в ШдеГоле;)

Как писалось выше ловить акции нам не вариант, тк надо за 3 месяца точно знать как мимимум страну куда едем.
 
D

Dvorkyn

Guest
Перелет у нас до границы бесплатный, так что критично только расстояние от границы.
Если забесплатно, то мож до Владивостока, а? А там "Тур во Вьетнам (Ханой - Ньячанг - Ханой) из Владивостока"
Цельных 2 недели на ваш бюджет можно по "меконгам" плавать. Посетить, так сказать, места боевой славы..:)

P.S. Не, вот эта программа мне больше понравилась
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если забесплатно, то мож до Владивостока, а? А там "Тур во Вьетнам (Ханой - Ньячанг - Ханой) из Владивостока"
Цельных 2 недели на ваш бюджет можно по "меконгам" плавать. Посетить, так сказать, места боевой славы..:)

P.S. Не, вот эта программа мне больше понравилась
+ много
что ж раньше то молчали :) до владика а оттуда можно в тайланд, китай и вообще куда хошь по сути
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если забесплатно, то мож до Владивостока, а? А там "Тур во Вьетнам (Ханой - Ньячанг - Ханой) из Владивостока"
Цельных 2 недели на ваш бюджет можно по "меконгам" плавать. Посетить, так сказать, места боевой славы..:)

P.S. Не, вот эта программа мне больше понравилась

Вьетнам это слишком экстремально. Еще бы в Камбоджу какую предложил))
 
D

Dvorkyn

Guest
Вьетнам это слишком экстремально. Еще бы в Камбоджу какую предложил))

Внимательнее читаем:
Тур во Вьетнам (Ханой - Ньячанг - Ханой) из Владивостока
Любые индивидуальные туры по Вьтнаму. Так же можно комбинировать отдых во Вьетнаме с другими странами (Камбоджа, Таиланд, Лаос).Русскоговорящий гид.
Я-ж говорю, "по местам боевой славы"...Лешь, там кхмеры..Это наши..:))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вдруг недобитый америкос какой выскачит?
 
D

Dvorkyn

Guest
Температура воды на 11 Января 2010: +23°
Это Хюэ
 
Верх Низ