Нужна помощь в постройке турбо ДВС Мерседес w210 e240

  • Автор темы racer_flash gt krasnodar
  • Дата начала
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
а... ну и да... 80р по современным реалиям не хватит даже на переферию вокруг турбины, не говоря уже о самой турбине!!!

Фронталка 6-7, пайпы рубля 3, + сварить + силикон, форсунки 15-20, бензонасос 10, блоу-офф или байпас от 3 до 10-12 где-то, вестгейт если он не в турбине еще выйдет рублей в 15-20............ ИТОГО?????????????????
я думал китайскую купить сначала,но решил востановленую gt2871r
с другими крыльчатками.я подсчитывал,уложусь в 80
 
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
а... ну и да... 80р по современным реалиям не хватит даже на переферию вокруг турбины, не говоря уже о самой турбине!!!

Фронталка 6-7, пайпы рубля 3, + сварить + силикон, форсунки 15-20, бензонасос 10, блоу-офф или байпас от 3 до 10-12 где-то, вестгейт если он не в турбине еще выйдет рублей в 15-20............ ИТОГО?????????????????
материал для сварки есть и сварят бесплатно
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
ты скуби запустил?

естественно!
Овердофига!
Я тут прикупил только прокладок, ремней и роликов на 30 т.р. какие нахрен 80???
За 80 да 16рь не соберешь!
ТС,выдохни, "не нужна тебе такая тачка,Вовка!"
 
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
естественно!

Овердофига!
Я тут прикупил только прокладок, ремней и роликов на 30 т.р. какие нахрен 80???
За 80 да 16рь не соберешь!
ТС,выдохни, "не нужна тебе такая тачка,Вовка!"
Причем тут шеснарь?Я писал что на турбу готов потратить не более 80т.руб,а не все вместе!собрать мотор обойдется только в районе 80-100т.р
 
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
И я сам решу,нужна мне такая тачка или нет!Мне нужна всего лишь консультация у людей которые собирали турбомоторы,а не читать высеры умников!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
В самом деле че накинулись на пацана как волки.... Пусть собирает, любой опыт в жизни полезен
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
И я сам решу,нужна мне такая тачка или нет!Мне нужна всего лишь консультация у людей которые собирали турбомоторы,а не читать высеры умников!

Тебе тут пишут "умники" которые собирали турбомоторы. И на основании этого тебе пытаются донести, что за 80 колов , ты не сможешь собрать турбомерседес!
 
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Тебе тут пишут "умники" которые собирали турбомоторы. И на основании этого тебе пытаются донести, что за 80 колов , ты не сможешь собрать турбомерседес!
Значит тогда буду собирать постепенно,так сказать пошагово заказывать железяки).Мне просто нужно было узнать мнения по поводу комплектации по железу и сопутствующие советы.Я не тороплюсь,я пока еще в раздумии на каком железе собирать(хочу именно этот мотор турбануть,и очень нуждаюсь в советах по железу,а не сотрясать воздух)Спасибо всем кто откликнулся на зов о помощи.Все еще нуждаюсь в рекомендации по комплектации турбо агрегатов)))
 
Верх Низ