Нужна ваша помощь!

  • Автор темы padla
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
И использованный презерватив. А то вдруг пригодится через полгодика.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Форумчане! Хотел бы обратиться к вам за помощью. Ситуация следующая - пока встречался с девушкой, она пользовалась моим сотовым телефоном (был у меня запасной) в качестве второго сотового. Уже полгода как расстались, теперь мне этот телефон понадобился. Постучался к ней в аську, попросил вернуть, договорились созвониться. После этого она на меня забила - на звонки не отвечает, на смски не отвечает (хотя смс доходят), из аськи исчезла... я конечно понимаю, телефон не такая уж и дорогая штука, но это теперь вопрос принципа - ну что за крысятничество такое? Тем более что расстались по-хорошему...
Короче, народ, предлагаю устроить флеш-моб, позвонить ей с вопросом "Когда телефон Антону вернешь?!". Ее номер 93-45-57 он же 8-927-223-45-57. Буду всем очень благодарен. Зовут Лена. Фамилия Козлова:)

А ты маме пожаловался???ей не забудь дать координаты девушки!!!!Обидела ведь засранка такая
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ну просто Коза, слов нет!
кака!
:prankster:
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Для Stealth™, ga MAD, Jul и иже с ними:
Можно быть по жизни очень добрым. Не мелочиться, дарить подарки и улыбаться каждому. Всему есть предел. Важно не перегибать палку. Гаишник, разводящий тебя на 50 р. за грязные номера (50 р - копейки, сходил и заплатил, правда?), оператор сотовой связи, снимающий деньги просто так (сходил и положил еще, не сложно же?), воришка, укравший у тебя кошелек (ну подумаешь, деньги там были, документы, можно же сходить и все восстановить!) - все это идет отсюда, ИМХО, никому никогда ничего не навязываю. И пока каждый из нас не будет отстаивать свое, мы так и останемся жалобно блеющим скотом (без обид), с которого стригут деньги и портят нервы те, кому срать на все законы и моральные нормы! Хотите?! Я - нет! Это мое мнение. Как поступать решает каждый для себя...
P.S.: а телефон мне теперь нах не нужен, такой ценой...
 
S

Stealth™

Guest
Ну и аллегории у тебя.
((((((((((((

Пойду составлять список, что осталось у бывш. после разв.!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Для Stealth™, ga MAD, Jul и иже с ними:
Можно быть по жизни очень добрым. Не мелочиться, дарить подарки и улыбаться каждому. Всему есть предел. Важно не перегибать палку. Гаишник, разводящий тебя на 50 р. за грязные номера (50 р - копейки, сходил и заплатил, правда?), оператор сотовой связи, снимающий деньги просто так (сходил и положил еще, не сложно же?), воришка, укравший у тебя кошелек (ну подумаешь, деньги там были, документы, можно же сходить и все восстановить!) - все это идет отсюда, ИМХО, никому никогда ничего не навязываю. И пока каждый из нас не будет отстаивать свое, мы так и останемся жалобно блеющим скотом (без обид), с которого стригут деньги и портят нервы те, кому срать на все законы и моральные нормы! Хотите?! Я - нет! Это мое мнение. Как поступать решает каждый для себя...
P.S.: а телефон мне теперь нах не нужен, такой ценой...

Речь не про то что не нужно отстаивать....Но разбираться с девущкой сам ты должен быть в состаянии!!!!а не весь форум просить!!!!!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сор из избы выносишь!!!
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Ладно, всем спасибо, особенно тем кто понял...
Просьба тему закрыть...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
1. Твои отношения с твоей бывшей (и настоящей) девушкой - это ТВОИ отношения.
2. Ты с каждым гайцом, который у тебя полтинник выпрашивает, спал полгода назад?
3. Свои проблемы сам решать никак?
 
S

Stealth™

Guest
Стесняюсь спросить... Аффтор, а что означает твой ник?
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Об отношениях не было сказано ни слова - это раз, про то кто с кем спал - тоже, не понимаю при чем тут это (ga MAD, комплексы?), как решать свои проблемы - каждый решает сам, а ля гер - ком а ля гер, как говорится... что бы изменилось, если бы это была не бывшая, а знакомый?
Стесняюсь спросить... Аффтор, а что означает твой ник?

Не стесняйся))) Должен же он хоть когда-то оправдаться? А что он означает, каждый решает для себя сам)
 
Последнее редактирование:
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Зря так набросились на человека.
Мне конечно тоже не понятно зачем такие личные подробности выводить на суд общественности.
Но барышня же блин сцука.
Будь я на месте молодого человека устроила ей бы весёлую жизнь:girl_sad:

Да пускай устраивает что хочет!!!Только это дело двух лудей!!!!!!а на форуме это обсуждать........просить звонить всем подряд....нужно прийти к ней домой и ЛИЧНО разобраться!!!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
ИМХО нелогично и неэтично было бы участие форумчан в таком флеш-мобе, т.к. padla, я так думаю, лично известен далеко не всем и вдруг все было совсем не так, как он излагает. НЛ.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я понимаю если бы парень просил форумчан звонить девушке...дабы добиться прощение например.....это романтично....))
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Я понимаю если бы парень просил форумчан звонить девушке...дабы добиться прощение например.....это романтично....))

Ты нелогична в своих высказываниях... полумер нет - либо ты допускаешь вынесение на суд общественности свои отношения во всем, либо ни в чем...
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
если есть документы на телефон напиши заявления в милицию о краже!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ты нелогична в своих высказываниях... полумер нет - либо ты допускаешь вынесение на суд общественности свои отношения во всем, либо ни в чем...


Лично я никогда на суд общественности не выношу свои отношения!!!!!Многие занкомые не в курсе что и как у меня в личной жизни!!просто к варианту, про который я сказала, я бы сделала скидку!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо что девушку зовут не Лена Головач;)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
если есть документы на телефон напиши заявления в милицию о краже!

Ну это воообщееее было бы.....Вывод: когда вам даряд или дают на неопределенный срок подарки мужчины, НЕ БЕРИТЕ не в коем случае. иначе через пол года вас обвинят в краже!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ