Нужна ваша помощь!

  • Автор темы padla
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
люди высказали свое мнение и ногами - никто и не пинал, видимо плохо представляете, товарищ, что это такое.
люди высказали свое мнение это понятно но просил ли об этом автор?
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
люди высказали свое мнение это понятно но просил ли об этом автор?

не просил. НО! нужно указывать человеку чтоб так больше не поступал, ради него же. если он не просит советов, то не значит что они ему не нужны. если никто ему не скажет что так не делают, то в дальнейшем человек постоянно будет поступать криво и с ущербом для самого себя. критику, хотя ее не было, были токо мнения, нужно уметь слушать и черпать нужное. а так с периодичностью в неско месяцев топикстартер будет создавать подобные темы и народное волнение будет прогрессировать.

форуму нужен позитифф)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
не просил. НО! нужно указывать человеку чтоб так больше не поступал, ради него же. если он не просит советов, то не значит что они ему не нужны. если никто ему не скажет что так не делают, то в дальнейшем человек постоянно будет поступать криво и с ущербом для самого себя. критику, хотя ее не было, были токо мнения, нужно уметь слушать и черпать нужное. а так с периодичностью в неско месяцев топикстартер будет создавать подобные темы и народное волнение будет прогрессировать.
а кто решает что ошибка а что нет?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
люди высказали свое мнение и ногами - никто и не пинал, видимо плохо представляете, товарищ, что это такое.
Это на что намек? Ты меня хочешь ногами попинать, чтобы я имел представление, что это такое? Поосторонее в выражениях.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Это на что намек? Ты меня хочешь ногами попинать, чтобы я имел представление, что это такое? Поосторонее в выражениях.
намеками не разговариваю. говорю как есть. осторожничать буду на дорогах и в первую брачную ночь. если есть вопросы - решим. есть вопросы?
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Типичная женская логика Собирала ЗА НИМ вещи, растила ЕГО детей....

вот не надо еще говорить про женскую логику - у женщин она хотя бы присутсвует, а вы(имеются в виу не все мужчины) без нее(без логики) умудряетесь такие перлы выделывать по жизни .Да именно собирала ЗА НИМ ВЕЩИ и более того... )
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
намеками не разговариваю. говорю как есть. осторожничать буду на дорогах и в первую брачную ночь. если есть вопросы - решим. есть вопросы?
Мне с тобой решать нечего. Общего ничего нет и не будет. Решай с теми, кто в этом заинтересован.

Я всегда говорю так: кто ищет - тот доищется.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Ммм. Громкие слова.

согласен. прежче чем употреблять:
..начинают чуть ли не ногами пинать..
нужно иметь представление что это такое.

Мне с тобой решать нечего..
гуд
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Пипец, из-за херни какой-то...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
нервные какие-то все
пятница - радовались бы жизни, а не ругались
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
:) Моя бывшая жена жила в моей квартире полтора года после нашего разрыва, подписала развод только когда я отдал ей машину, съехала только после моего заявления в суд, причём вывезла из квартиры АБСОЛЮТНО ВСЁ! :) Сраааать! Срать я на это хотел! :) С нуля подниматься даже интереснее! :)
Падла, будет у тебя еще десять телефонов, точно тебе говорю! Не переживай! А на этот забей - он уже наверное покоцатый, и батарейко старое, и вааще.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
:) Моя бывшая жена жила в моей квартире полтора года после нашего разрыва, подписала развод только когда я отдал ей машину, съехала только после моего заявления в суд, причём вывезла из квартиры АБСОЛЮТНО ВСЁ! :) Сраааать! Срать я на это хотел! :) С нуля подниматься даже интереснее! :)
Падла, будет у тебя еще десять телефонов, точно тебе говорю! Не переживай! А на этот забей - он уже наверное покоцатый, и батарейко старое, и вааще.

Все правильно, только, на самом деле, я думаю, что это ты СЕЙЧАС так об этом легко говоришь.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Все правильно, только, на самом деле, я думаю, что это ты СЕЙЧАС так об этом легко говоришь.

Ага, и сейчас понимаю, что легко отделался. Жизнь - прекрасна и удивительна, и тратить её на всякую фигню - типа негативных эмоций - просто глупо!
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Ага, и сейчас понимаю, что легко отделался. Жизнь - прекрасна и удивительна, и тратить её на всякую фигню - типа негативных эмоций - просто глупо!

я могу только поаплодировать тебе,мудрый человек ) вот чесна,прям сижу и хлопаю в ладоши )все познается с опытом иногда с горьким )но тем не менее жизнь прекрасна,сегодня пятница)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
детский сад........))еще маме с папой пожалуйся))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ