НВК БАНК Отозвали лицензию.

  • Автор темы black2
  • Дата начала
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Я бы даже сказал отлично. ПлачУ в основном внутри банка, снимаю до 150 тыс. В основном укладываюсь в ноль. Забыл когда превышал.Вот с ООО другое дело, там за счет платежек до 1000 в месяц доходило. Изначально платежка 100 руб была) Потом 200. Накладно.Точка очень приятный банк. Платежи проходят очень быстро, удобный интерфейс, бесплатное информирование.
У нас ЖСК. Посмотрела контрагентов - почти все в сбере, значит платёжки бесплатно, парочка будет в других банках, но там есть три бесплатных платёжки в тарифе, налоги бесплатно везде. Получается в среднем тоже должны уложиться в 0 за обслугу + за перевод зарплаты. Корпоративную карту можно заказать бесплатный моментум (но их сейчас в наличии нет и т. Д. убалтывают на платную карту) , но он только на год и говорят не перевыпускается потом.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У меня интересная ситуация получилась.На дедушку пришло письмо, чтобы он получил свои деньги оттуда в сбере, но он после инсульта не говорит, расписаться нормально не может и плохо ходит. Понимание окружающего мира вроде есть, но говорить с ним и понимать его сложно, находится под формальной опекой никак не оформленной т.к. самостоятельно ничего не может или не хочет делать. Сколько там у него в заначке было никто не знает, может 100 000 рублей, а может 10 рублей. Документов никто не находил.Как наиболее просто в такой ситуации поступить? Хотя бы сумму узнать, а то может и не стоит ничего делать.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 316
Реакции
421
Баллы
83
Нотариуса на дом.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Нотариуса на дом.
Я думал, что это очевидно, вроде написал, что там может быть 1 рубль на счету и чтобы это узнать сколько надо будет на нотариуса на дом потратиться?Проблема именно в этом заключается.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
У меня интересная ситуация получилась.На дедушку пришло письмо, чтобы он получил свои деньги оттуда в сбере, но он после инсульта не говорит, расписаться нормально не может и плохо ходит. Понимание окружающего мира вроде есть, но говорить с ним и понимать его сложно, находится под формальной опекой никак не оформленной т.к. самостоятельно ничего не может или не хочет делать. Сколько там у него в заначке было никто не знает, может 100 000 рублей, а может 10 рублей. Документов никто не находил.Как наиболее просто в такой ситуации поступить? Хотя бы сумму узнать, а то может и не стоит ничего делать.
Я лично открывала в НВК вклад "на третье лицо" на свою маму пенсионерку. Она получала пенсию на книжку в НВК, а я периодически открывала/закрывала на неё вклады с процентами поинтересней чем 0,000 на этой пенсионной. Пенсионным я распоряжалась по доверке, а остальными как человек их открывший без доверенности.Пошла в Сбер с доками на этот вклад. Была послана в лес. Только лично мама должна быть. Там на вклад ожидали поступление и я просила хотя бы сумму сказать примерную. Ничего не сказали. Пришлось маму вести.Попробуйте найти документы. НВК всем желающим до последнего сберкнижки давал.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 985
Реакции
263
Баллы
83
Я думал, что это очевидно, вроде написал, что там может быть 1 рубль на счету и чтобы это узнать сколько надо будет на нотариуса на дом потратиться?Проблема именно в этом заключается.
Можно узнать сумму путем подачи заявления на АСВ через Госуслуги. Но вряд ли у дедушки есть регистрация на Госуслугах.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
Можно узнать сумму путем подачи заявления на АСВ через Госуслуги. Но вряд ли у дедушки есть регистрация на Госуслугах.
Скорее нет. В данном случае только нотариус поможет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113

Кусок саратовского ТЦ, промзона под застройку и 18 га у Парка покорителей космоса: распродажа активов НВКбанка стартует в сентябре​

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Ох тяжела работа арбитражного управляющего
 
Верх Низ