О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
Один офигенный кот хорошо.
А у нас в одной пятиэтажке неподалеку котов подкармливают и развелось их там тьма, знакомая говорит вонь знатная от кустов вдоль окон.
А еще в училище напротив собак прикармливают, там уже стая хорошая бегает, и они приходят туда кошек на запчасти разбирать иногда.
Зрелище то еще после.
Бездомные животные это плохо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Один офигенный кот хорошо.
Там была семья котов. Мать и одного котенка траванули сразу. Еще один дожил месяцев до 5. Бывше-домашний отец его учил с людьми общаться. Просить еду. Грел его в подъезде. Но так и не научил не жрать все без разбора, что люди дают. Мы с соседями не смогли его откачать.
А у нас в одной пятиэтажке неподалеку котов подкармливают и развелось их там тьма, знакомая говорит вонь знатная от кустов вдоль окон.
А у нас пол дома сдают студентам, у которых почему-то туалет в подъезде. Вонь та еще. Во дворе у нас живет штук 15 котов и кошек. Вони нет.

Бездомные животные это плохо.
Мыши и крысы - это плохо. Люди, выкидывающие животных - это плохо.
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
Мыши и крысы - это плохо. Люди, выкидывающие животных - это плохо.
Это плохо, да.
Мне было жалко голодного котенка в подъезде, взяла домой - живет у меня 13 лет, 14 пошел.
Стаи голодных бродячих животных на улице тоже плохо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Это плохо, да.
Мне было жалко голодного котенка в подъезде, взяла домой - живет у меня 13 лет, 14 пошел.
Стаи голодных бродячих животных на улице тоже плохо.
А почему остальных, голодных бродячих, с улицы не берёте?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Даже если никто не будет их прикармливать, стаи не переведутся. Они кормятся на помойках, и весьма неплохо себя чувствуют. К примеру, возле нашего дома мусорка всегда переполнена, и там питаются не только собаки, но и люди. Всем хватает. Пока в городе будет подобный срач, будут стаи собак.
А кошек, кстати, стала тихо ненавидеть именно из-за оккупции ими нашего подъезда и около того. Их кормят соседи и все те, кому лень свои объедки на помойку носить. Мало того, что от тварей вонь и грязь, так они ещё и страшные все, как на подбор. Как с кладбища домашних животных. Обосрали весь двор, детскую песочницу.
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
понимаете в чем дело, как бы выразиться помягче.. я понимаю ваше состояние, но вы его никогда не поймете, это невозможно в силу определенного отклонения, без обид. Я с вами со всеми подобными даже не буду вступать в полемику, это бесполезно )
Собачка за попку укусила?:prankster2:
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Собачка за попку укусила?:prankster2:

Посмотрел бы на тебя шутника когда тебя 15 собачек размером с тебя со всех сторон окружают, брыжжут слюной, и пытаются откусить куски тебя. Если тебе повезло с местом жительства и ты с такими районами не сталкиваешься то я могу тебе адресок накинуть (вдруг захочешь там прогуляться рано утром или поздно вечером).
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Посмотрел бы на тебя шутника когда тебя 15 собачек размером с тебя со всех сторон окружают, брыжжут слюной, и пытаются откусить куски тебя. Если тебе повезло с местом жительства и ты с такими районами не сталкиваешься то я могу тебе адресок накинуть (вдруг захочешь там прогуляться рано утром или поздно вечером).
полноте, мальчонка просто пукнул в лужу
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Посмотрел бы на тебя шутника когда тебя 15 собачек размером с тебя со всех сторон окружают, брыжжут слюной, и пытаются откусить куски тебя. Если тебе повезло с местом жительства и ты с такими районами не сталкиваешься то я могу тебе адресок накинуть (вдруг захочешь там прогуляться рано утром или поздно вечером).
Там живут злые люди, которые не кормят бездомных зверушек:148: вот они своё и хотят забрать. Как рабочие и крестьяне при революции.
Да и моя аватарка, раза в 3 меньше вашей. Зачем им биться за "бутерброд", если рядом есть "бизнес ланч":pooh_lol:

p.s. ничего личного.

полноте, мальчонка просто пукнул в лужу
Куда уж мне, мелкому уроду, который иногда вынесет на улицу колбаски для котенка, до вас, которые рассыпают отраву и призывают к отстрелу.
Вот и сижу, попукиваю.:prankster2:


Ничего страшного, он постоянно это делает.
С приходом холодов, становится всё тяжелее найти не замерзшую лужу.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Посмотрел бы на тебя шутника когда тебя 15 собачек размером с тебя со всех сторон окружают, брыжжут слюной, и пытаются откусить куски тебя. Если тебе повезло с местом жительства и ты с такими районами не сталкиваешься то я могу тебе адресок накинуть (вдруг захочешь там прогуляться рано утром или поздно вечером).
Ага. Решили мы как-то в новогодние праздники проехать с супругой в тогда только строящийся 6 микрорайон, посмотреть как дом строится. Благо удалось их спугнуть... Строители, на благо все-таки находящиеся поблизости, тоже помогли. Иначе б сожрали. Одна даже укусить легонько попробовала, что меня в общем то и толкнуло на активное противодействие.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
я так то животных люблю, собак не боюсь как мне кажется)
но утром выкидывая мусор у дома подвергся атаке 2 бродячих собак, хорошо сумка через плечо как средство самообороны произвело эффект, но у меня 2 детей и чем сможет ребенок от таких собачек отбиться?
вечером если их еще увижу, пришебу доской- вот такая вот любовь..
а что делать
 
Верх Низ