О совести!

  • Автор темы E36/46
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Можно создать позорный список, типо наши кидалы с фотографиями и с событиями кидков.
(Если такого нет. А то могу и не знать.):scratch_one-s_head:
+МИЛЬЕН, что бы эти люди даже в "прочее" не могли больше темки даж про продажу,например телефона написать и с позором выгонять таких(например),что б автоклуб был как большая семья,один за всех и все за одного,а то что ж это такое ты создаешь темки,думаешь этот же человек точно не кинет,он же с АС(я же могу автоклубникам рассказать),а получается ему пох на всех?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я больше никогда и ни у кого не буду поручителем по кредиту))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мдя.... мне кажется надо как то деньги изымать желательно законным способом
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Да забей, деньги тленны, когда кому то одалживаешь, надо одалживать столько, сколько можешь отдать без возврата.

Он решил поступить так, это его право, он тем самым сам себя наказал, ты отпусти и забудь. Это твоя проверка на вшивость.

Потерял с ним нашел с другим.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Он решил поступить так, это его право, он тем самым сам себя наказал, ты отпусти и забудь. Это твоя проверка на вшивость. Потерял с ним нашел с другим.
это конечно хорошо, когда есть тумбочка откуда деньги берутся.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Он решил поступить так, это его право, он тем самым сам себя наказал, ты отпусти и забудь. Это твоя проверка на вшивость.
ох ты чего насоветовал :) ну так возмести ему эти 300 баксов...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да забей, деньги тленны, когда кому то одалживаешь, надо одалживать столько, сколько можешь отдать без возврата.
Тоже верно, только думаешь так- когда их хватает. А вот когда они становятся необходимы...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А ведь еще в ТРК эта персона была...

дА ет, наш местный Клуб )

Можно с подробностями, что такое ТРК? Ваш местный клуб? Мне что-то очень любопытно стало.

мне тоже один деятель общеизвестный с автосаратова взял 160р на неделю и отдавал 8 месяцев. За это время кризис превратил деньги в труху по сути, они еще и кредитные были к тому же. И вообще не гонит за это.

Очень грустная тема. Мне тоже один одноклубник, человек, которого я считал другом должен 20 т.р. И не берет телефон даже. И полностью потерялся. Вот такой ответ я получил за то что выручил человека.
Одноклассник должен 30 т.р. Взял деньги за работу и потерялся... Совсем.
Один друг перестал со мной общаться, сказал что не друг более мне, когда я отказался стать для него поручителем по кредиту.
Еще один товарищ из Москвы, которого я считал другом, и уважал как личность, мотивируя своими большими проблемами, настаивал чтобы я пошел на должностное преступление.
Только вчера расстраивался по этому поводу. Получается, что все мы стоим именно тех денег, за которые готовы предать нас наши же друзья... Куда катится этот мир?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Куда катится этот мир?
поэтому вы пошли барыжить сертификатом на скидку авто, а так как природная жадность не дала вам возможности просто его кому нить подарить, то чем Вы лучше своих "друзей"?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
меня в таких историях напрягает сам факт кидалова одноклубников, а сумма в ряде случаев значения не имеет. это ж не базар, где оба видят друг друга первый и последний раз.
хотя не могу не согласиться:
*цензура* мля *цензура*, *цензцра*.

В смысле, "хотелось бы выслушать Начальника транспортного цеха!" ©
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
поэтому вы пошли барыжить сертификатом на скидку авто, а так как природная жадность не дала вам возможности просто его кому нить подарить, то чем Вы лучше своих "друзей"?

Молодой человек. Вы так ничего и не поняли... Я Вам сочувствую.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
это конечно хорошо, когда есть тумбочка откуда деньги берутся.

Это хорошо когда для тебя ценно совсем другое.

ох ты чего насоветовал Smile3 ну так возмести ему эти 300 баксов...
Его это спасет? Если я отдам эти деньги?
Тут ведь дело то уже не в деньгах, из всего текста видно, что деньги второстепенны, тут играет роль Эго человека, который считает, что его обидели. И хочется типа справедливости, которой нет в нашем мире.

Тут народ советует, расправы. А полученные деньги насильственным путем как будут пахнуть? нравится? пожалуйста...путь в никуда.

Тоже верно, только думаешь так- когда их хватает. А вот когда они становятся необходимы...
Они стали необходимыми когда? в тот момент когда человек отказался платить и стал перекрываться? или когда с легкостью отдал мотор без каких либо гарантий и предоплат?

Я не виню автора, он молодец что доверился человеку, но факт что его обманули это факт именно этого случая.
Есть много человеческих способов забрать деньги. Способы от гуманных до отвратительных. Но смысл их в чем? В жажде расправы. А она еще никому душу не согрела.

Автору надо отпустить(простить) и деньги вернутся. Не важно как.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
как будут пахнуть? нравится? пожалуйста...путь в никуда.
Деньги не пахнут... и их лучше отдать иначе это неправильно, не будет равновесия в природе.

Его это спасет? Если я отдам эти деньги?
слушай ну если у тебя есть лишние 300 уе отдай их мне :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
может ты просто забыл что он тебе их отдал?

Я в маразм не впадал. Несмотря на то, что деньгами сорю, прекрасно знаю, "сколько" и "куда" уходит. А уж "кто" и "сколько" мне должен помню тем более.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ