Об упоротых пассажирах)))

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
возможно. но более разговор ниочем, если на вопросы не отвечать.
не могу просто понять, почему вы очевидные вещи приравниваете к хамству? сфера услуг, так? вот пришли вы в парикмахерскую. не, даже звоните, записались. прийти не смогли, или нашли место, где дешевле стригут. таки с вас требуют какойнить полтийник за то, что вы записались и не пришли.
1. моют голову горячей водой. вам ето не нравится, вы высказываете возмущение. в ответ слышыте, что таких звездоболов по 100 каждый день заходит, не надо тут права качать, вода нормальное, у мастера руки замерзли.
2. садитесь вы значит и вас молча начинают стричь, даже не спросив как вы хотите.
3. сидеть вам не комфортно, просите чтобы подняли кресло, на вас начинают орать.
4. в прайсе ваша стрижка 155р. вы отдаете 200 и ждете сдачу. на вас смотрят как на врага народа и крахобора.
5. и конечно же всеми любимый пример, если вы стрижетесь 31 декабря, с вас берут двойной тариф.
ну вот как было, в одной парикмахерской не слушала как мне лучше, я туда ни ногой, в другой горячей водой мыла, туда тоже ни ногой в третьей просто напортачила, в итоге нашел ту которая стрижет очень хорошо, терпит все мои претензии, регулирует воду под меня и даже иногда задерживается ради меня.
когда стрижка была 110руб, я давал 150руб, щас 150 стоит, даю 200. хотя каждый раз она сдачу протягивает.
ездил к ней через весь город в другую парикмахерскую.
я еще потому не понимаю пассажиров, потому что сам никуда не опаздываю, всегда выполняю обещания, если услуга качественная то даю чаевые
поэтому можно спорить бесконечно
и если уж про парикмахерские речь, то одни берут 1000руб за стрижку, другие 150. одним не накладно, что вы не придете, у вторых всегда полно клиентов
с того, что ответственность должна быть обоюдной. тебя "прогнали" тебе платят, ты не приехал - ты платишь.
а так, чтобы тебя кинули и сделали потом тебе хорошо, а ты кинул и взятки гладки - ет крысятничество.
и я ни разу не кидал людей)) а меня уже не раз
и постоплатная система тем плоха, что иногда сумма кидка доходит до 500руб
Ну а зачем же хаять то свою фирму тогда ?!
Раз у вас там такие альтруисты сидят в рукодстве, как выясняется ?
я же говорил - собрали всех руководителей, всех фирм. так что... не рекламируй
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
так делают мужики. и 3 раза платили, платили почему то по 100рублей. просто передумали ехать, подошли извинились, дали денег, пошли дальше пить по своему
а последнее время одни бабы попадаются. да денег никто не просит с них, вы снимите заказ если не едете, нефига телефон выключать, по крысячьи
Блин, мало, наверное, дали. Тебе сколько не дай, все мало будет, и пассажиры у тебя все неадекватные халявщики, из-за 2рублеВ удавятся, прям как ты.
Пассажиры неадекваты те ещё. Я за таксистов.
а что ж ты не захотел в субботу вечером, чтоб я на такси домой приехала, раз они такие хорошие?
 
P

pin-5

Guest
Блин, мало, наверное, дали. Тебе сколько не дай, все мало будет, и пассажиры у тебя все неадекватные халявщики, из-за 2рублеВ удавятся, прям как ты.
с утра забыла один рубильничек включить :derisive:
 
Т

Терос

Guest
31 страница и непанятна кто у кого соснул))))
 

Вложения

  • 1319633951381.jpg
    1319633951381.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 16
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
31 страница и непанятна кто у кого соснул))))

Ой да ладно тебе! Хочется ведь по любви или хотя бы - за деньги. А все норовят - нахаляву из чувства долга (им!!!) или ваабще - какой то там "корпоративной солидарности"...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Почему же? Дала. Выскочив из машины в пробке на Соколовой. Вместо 10р - 10к. Она будет богатой и успешной. А я так и буду всю жизнь ее возить((( Подскажи - где поблизости стенка покрепче?
 
P

pin-5

Guest
надо же, за 8 часов ни с кем не поругался.
правда девочке пришлось 20 метров пройти и она явно завтра здесь отпишется - какие все таксисты сволочи!
правда пьяные люди веселят как обычно, вместо того чтоб остановится по пути возле магазина, они решили перед домом не отпуская машину сходить за провизией... за 300метров. туда и обратно 30 минут Х 4рубля= зачем?
вот кстати по теме, ехали парень с девушкой, она морщит нос и говорит - поверните! он - не надо там выезд неудобный, мы дойдем
то есть парни то как водители отдупляются и довольно четко))
что радует
ну а в чем радость загнать машину ради того чтоб не идти 10 метров, когда выезд будет осуществляться из сугробного домика, с нулевой видимостью и на подъем (встал на горке = не выехал). понимающие пацаны, респект за то что вы есть
 
Верх Низ