Объединение dragracing в Саратове

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Время почти 00:00 а на форуме Аншлаг :D :lol:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
вобщем так...я решил присоединится к команде "MegaTAZ RallyTeam
".....Роман и Михаил, будут в ралли участвовать, где я буду за них переживать, а я , в свою очередь, буду участвовать в дрэг-заездах.....такой разносторонней команды я ещё не видел.....и посмотрим что из этого получится...но, то, что голыми руками нас уже не возьмёшь- это факт....такие дела :)

+1, я к вам :lol:
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
вобщем так...я решил присоединится к команде "MegaTAZ RallyTeam
".....Роман и Михаил, будут в ралли участвовать, где я буду за них переживать, а я , в свою очередь, буду участвовать в дрэг-заездах.....такой разносторонней команды я ещё не видел.....и посмотрим что из этого получится...но, то, что голыми руками нас уже не возьмёшь- это факт....такие дела :)
Кажется у кого-то начинается раздвоение личности ::156:: ::156:: ::156::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну что... тему, мне кажется, теперь можно закрывать 8)

p.s. заявки от остальных претендентов принимаем по е-почте или лично.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот после этого,я понял,то что я делаю,я буду делать со своей командой.На данный момент,я нахожусь в окружении тех людей,которые мне РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ,НЕ ТОЛЬКО СЛОВОМ,НО И ДЕЛОМ.
Штож, позиция понятна, если действительно не видишь практической пользы от обьединения усилий (может оно так и есть) то нет смысла тебя переубеждать.

Проще всего занять нейтральную позицию, «я не там»,и «не там», «я сам по себе»,это сейчас удачно практикуется.Приехать посмотреть-посмотрю,мож погоняюсь…пивко в сторонке попью,с друзьями,за жизнь покалякаю,ну ладно,пока,поехал,я потихонечку…А потом говорят,что ж Вы,ёлы-палы,объединяйтесь!Надо жить дружно!
Вот тут походу колючка пролетела в мой огород. Организаторы занимаются организацией мероприятия, а участники занимаются подготовкой своих болидов, и чем лучше каждый делает своё дело, тем больше от этого выигрывает ДРЕГРЕЙСИНГ в нашем городе. (одно без другого безсмысленно)
Те кто реально предложил мне помощь,сейчас со мной,и мне помогают,но их очень мало….от остальных только слова….
Если эти слова с упрёком, то могу сказать тоже самое.

З.Ы. Когда выложите информацию, о сезоне 2006 ? Не хочется делать дрегстер, который по ряду причин может простоять весь сезон на обочине. ::126:: ::128:: :?: :?: :?:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не хочется делать дрегстер, который по ряду причин может простоять весь сезон на обочине.

не прстоит...я тебе всегда компанию составлю :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
не получится:) ты уж мне поверь :) ты начни делать, я от тебя постораюсь не отставать :) в крайнем случае, будем между собой гонять, но зато как :) :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
не получится:) ты уж мне поверь :) ты начни делать, я от тебя постораюсь не отставать :) в крайнем случае, будем между собой гонять, но зато как :) :)

Роман - на 2 машины смотреть весь сезон не интересно...да и вам обоим надоест
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
не получится:) ты уж мне поверь ты начни делать, я от тебя постораюсь не отставать в крайнем случае, будем между собой гонять, но зато как
ОК, уже начал потихоньку.
:)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Роман - на 2 машины смотреть весь сезон не интересно...да и вам обоим надоест

не факт, это же интрига....он объехал меня на 10 см, я через неделю его на столько же.....это же самый кайф для нас.....если кому то не нравится, то мы вдвоём будем гонять....:)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Роман - на 2 машины смотреть весь сезон не интересно...да и вам обоим надоест

не факт, это же интрига....он объехал меня на 10 см, я через неделю его на столько же.....это же самый кайф для нас.....если кому то не нравится, то мы вдвоём будем гонять....:)

:lol: :lol: :lol:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
только уехал в командировку, а тут такие разговоры :roll:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ