Объединение dragracing в Саратове

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Рад, что ответил Оланго (хотя и сильно исказил действительность ), отвечать есть что, но не хочется........
Печально......что Оланго и Амин побоялись.......... хотя мы предлагали не клубы объединять, а организаторам обоих клубов раз вмесяц соревнования проводить, нормальные областные официальные соревнования. И ездить клубами по четвергам и пятницам как и ездили раньше.............я ошибся.......... какие цели они преследуют с админом я так и не понял. И при чем тут F1?
Единственная просьба ко всем, пользователям автосаратова, тем кто гоняется или только собирается это делать в этом сезоне: прочтите снача и до конца еще раз мои посты и вы увидите ответы на все заданные нам вопросы и увидите мою позицию. А мы рады всех видеть...всегда, так было и так будет. Я не хотел очередной драки, я просто ответил на вопросы и всё. Зачем всё в ругань превращать, мне опять не понятно...
Я рад тому что идею проведения общего драга поддержали практически все кто писал в этом топике. Призываю, тех автосаратовцев кому это небезразлично, организаторов, либо тех кто когда либо участвовал в организации, участников объединиться. И все же встретиться и обсудить проведение Областных соревнований по драгу. Раз в месяц они будут проходить или реже не суть важно. Важно то, что это поможет вывести саратовский драг на новый уровень, привлеч новые машины и объединить всё лучшее, показать всё на что способен Саратов и Балаково.
От себя скажу, что я всё равно попытаюсь приложить максимальные усилия к тому чтобы подобные соревнования всёже прошли, я всегда открыт для всех. У кого есть вопросы пишите, звоните. Наш клуб открыт и не испытывает не к кому неприязни! Если совместно поставить цель - мы её добьёмся!

Всем МИР !!! ( copyright Romandx ;) )
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Фига... :shock: а кто сказал что Оланго и Админ побоялись??
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
2 FIL "И при чем тут F1?"

В свете последних мероприятий (организация зимних ралли) значение F1 сложно переоценить

Это: большая помощь в организации, подготовка трассы, инструктаж и т.д. и это только со стороны. Считаю его высказывания уместными так как причастность к организации 100%.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Рад, что ответил Оланго (хотя и сильно исказил действительность
Я ничего не искажал,я написАл,так как оно есть на самом деле,где я слукавил,ткните пальцем,я извинюсь.По поводу высказываний Михаила(Миг-29),никого не хотел обидеть,никаких личных неприязней.Я просто высказал свою точку зрения...моя позиция всем ясна,я не понимаю позицию Fil'а.Сначала "голову оторвал,потом её приставляет назад,а она падает..." Опять же,большая половина оппонентов,кому не безразличен дрэг,осталась в стороне.По поводу F1...Этот человек,с зимней серии "Адреналина" находится в числе организаторов,и внёс огромный вклад,в организацию,за что ему огромное СПАСИБО!Это доказывает,то о чём я уже говорил...о команде,и о тех кому,это не безразлично!Хотя он мог,"просто готовить свой автомобиль".Да,кто то организовывает,кто то "ездит",а есть те,кто "живёт"и тем,и тем...Какая разница,как назвать,"Областные","зональные",Организаторы должны быть общим костяком,единым целом,схожи своими позициями,принципами и убежденииями.У нас этого нет и не будет!Если было бы это,"песочница",как Вы её называете,не раскололась на два лагеря.Почему это произошло,объяснять не буду.Кто знает ситуацию,поняли про что я говорю,кому это интерсно,ради праздного любопытства,спросят у остальных,в новом сезоне....
Никого,ни к чему, не призываю!Просто,называю вещи своими именами...Я не изменился,я остался таким,каким был и раньше,и позиция моя,осталась неизменна....в отличии от некоторых....Хорошо ли,я это делаю,плохо ли...решать Вам,какую позицию,и чью сторону занять,хотя и так всё видно...
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Олей олей олей ОЛЕЙ-

::145:: РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!!!!! :D
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
По поводу высказываний Михаила(Миг-29),никого не хотел обидеть,никаких личных неприязней.Я просто высказал свою точку зрения...моя позиция всем ясна,
Взаимно

Олег по возможности хотелось бы услышать коментарии по последнему вопросу моего предыдущего поста.
::128:: ::100::
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
З.Ы. Когда выложите информацию, о сезоне 2006 ? Не хочется делать дрегстер, который по ряду причин может простоять весь сезон на обочине. ::126:: ::128:: :?: :?: :?:
Миш,я выложу обязательно "инфу",о Сезоне 2006 года,но как говорят,у стен есть уши,открывать все карты,не буду,в свете последних событий.... :shock: :shock: :( :( :( Единственное,что могу сказать,это то,что заездов каждый четверг, больше не будет.Предварительно,2 соревнования в месяц,скудно,но пока всё...
Постараемся приложить все усилия,чтобы оправдать название своего клуба,и новый Сезон 2006 года,провести с наилучшими результатами.Чтобы он запомнился,и участникам,и зрителям.
У Д А Ч И:D В С Е М:D В:D Н О В О М :D С Е З О Н Е !!!! :D
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Пока организаторы спорят гонщики на дрегах будут заниматься онанизмом :( очень хочется единого чемпионата чтобы все лучшие машины города (МИГ-29, Spy-Mobil,Savoy,Doktor, F1, и многие другие темные лошадки) выясняли отношения на трассе, зарабатывали очки открывали бы шампанское на церемониях награждения. Мы же живем в одном городе и почему отношения между отдельными людьми могут так сильно затормозить развитие столь всеми любимого всеми Дрег-Рейсинга
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
M

MMX

Guest
Очень хочу высказаться!
Значит первое. По поводу Fil а. Это человек просто хочет сделать из "покатушек" нормальные соревнования (заезды как угодно) с полным комплетом "интересных" участников и автомобилей. Продвинуть наш Саратовский дрег на более высокий уровень. Я никогда не слышал от него, чтобы он кричал что все должно проходить исключительно под его эгидой. Fil всегда сожалел, когда не приезжали хорошие автомобили на гонки, т.к. они просто гоняются в другом клубе. Но не потому что они ездят там, а мы здесь. А потому что это было бы зрелищно. Он еще летом мне говорил что хотел бы объединить данное мероприятие, для того чтобы выступали все машины. Все те люди, которые со всей душой относятся к этому виду спорта.

Я его понимаю почему не получилось это тогда, по тем или иным причинам.

Сейчас он пробует сделать это еще раз. Вот если бы ему было пофигу на все, стал бы он этим заниматься еще раз??? Я думаю нет! Катались бы там все в своем СНРК спокойненько и ВСЁ. Он же про это не забывает, он хочет создать действительно красивые интересные гонки, где будет присутствовать настоящий спортивный дух, настоящее спортивное соперничество. Ему же блин вставляют палки в колеса....Я его не защищаю просто я его хорошо знаю и вижу его переживания.
Второе, милый друг F1!
Мне очень понравилось твое высказывание по поводу того, что Fil видит в этих мероприятих кучу денег! Молодец! Ты "прав" Fil после летних заездов просто не знает куда девать деньги! Он купил себе Эвалюшен, он стоит у него в гараже и готовится к весенней сессии. Туалетная бумага у него из баксов. У него есть личный водитель! И я занимаю у него деньги каждый день по 10 000! Да чушь собачья!!! Вот не надо только этого!

Ты прекрасный мастер на всех наговорить! Заметь, я не как ты, без юридического образования, и не кричу по телефону как ты, чтобы мы все ходили в касках (тоесть в шлеме), что мы еще все пожелеем, а еще твоя любимая фраза в наш адрес : "Вы все ЧМО!!!" Заметь, мое воспитание мне не позволяет обзывать людей. Ты общал нас всех убить, и Fil кстати шлем купил. А я в комбинзоне хожу. Супер!!! Вот такие у нас юристы! Я молчу про твои ошибки в топиках.

К чему я это все подробно говорю! Я сожалею что из-за моих разборок с Фэ1 пострадала репутация Fil a. Fil просто защищал мои итересы, когда у нас c F1 был конфликт. И все теперь на него пошел полный негатив! Fil плохой и т.д. Хотя еще тогда мы с ним не были друзьями.

Так что уважаемый F1. Я прошу не надо выливать грязь ни на кого. Занимайся своим делом. Честно сказать, мне просто умные люди объснили, что не стоит на тебя обращать внимание. Я успокоился. У тебя неплохая машина. Продолжай в том же духе. Тебя узнают люди в городе, потому что ты активно принимал участие в гонках. Ты выигрывал. но прошу не лей грязи. Я бы очень хотел в новом сезоне выйти с тобой на старт. Будет интересно. Я думаю что ты в первую очередь гонщик и тебе должно быть по барабану где в каких клубах выступать.

И давай не будем выливать личные амбиции в организацию данных мероприятий. Я считаю что все мы в первую очередь водители, и что если нам интересн автоспорт, то мы должны все вместе принимать участие в общих , да пускай даже межклубных заездах. И надеюсь что весь межличностный негатив не помешает нам реализовать наши планы!!!
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Чета я не врубаюсь во все это!
Великие гонщике Саратова вы сами себе противоречите!
Уважаемый Ф1 ты не раз не приезжал на гонки которые организовал Фил? Значит у тебя есть клон! Саввой был, Паук был, 646 тоже был.
Вам вообще не по барабану когда и где ездить! Или вы выбираете, где песочек помягче и асфальтик по чернее????
Савой не приезжает на гонки только потому, что ему это не интересно ну нет достойных соперников! (если я не прав то поправь меня) будут нормальные машины, будут и красивые заезды! Соответственно и интерес к ним!
И если для человека гонки в удовольствие а не источник поклонения себе любимому то ему интересней ездить там где есть конкуренция.

А господам организаторам предлагается лишь повысить уровень организации гонок! А не за чморить сарсити или автосаратов! Если вы не хотите вырасти из уровня песочницы, что ж очень обидно, когда амбиции неких субъектов, мешают развитию дрега в Саратове!
И последнее объясните почему если Фил такое для вас чмо и урод ПОЧЕМУ вы жмете руку при встречи с ним и мило улыбаетесь??, как старому доброму знакомому!?????? Честно ваша война на страницах Интернета больше похожа на параноидальный синдром!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да и в этом году, такая же ситуёвина будет, как и в прошлом....один Миша, тока может и поддержит, проедет пару раз вне зачёта... я в чемпионат не лезу...не надо это мне....да и смысл какой ? если в планах, огромный мотор, на многодроссельном впуске и на "закиси"....может ещё дальше пойду...пара задумок есть,я ещё не решил в каком направлении двигаться....поживём увидим, что будет :)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Сорри,что прерываю Вашу дискуссию,а тема разве не закрыта?
Или я что-то пропустил,и куда делось последнее сообщение Olango? :?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Antonio:

иногда на форуме происходят совершенно необъяснимые вещи! :shock:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Сорри,что прерываю Вашу дискуссию,а тема разве не закрыта?
Или я что-то пропустил,и куда делось последнее сообщение Olango? :?

ффух, напугал, может ты четвертую страницу покуришь ? ты это сообщение имел ввиду ? :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Antonio: ничего страшного не просиходит ;) Пусть Оланго зайдет под своим ником - сразу все станет ясно ;)

2All: ничего не было. Слухи все это 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ