Объединение Саратова и Энгельса

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Город пусть будет Саратов, он уже пятый век Саратов, и я, есличестно, этим горд. Изначально он располагался на левом берегу - значит, исторически Энгельс - это Саратов тоже. А называться эта часть Саратова может, как и раньше - Покровская слобода. Вот так, я думаю, будет гут.
А город Гагарин вроде как в МО есть такой - ничо не путаю?
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
наверн,а то както бессмысленно получается.."Столица Саратовской Области-город Гагарин" :)
Полюбому, у всех Будет первая фраза,на название города возникнет:_"Поооехали!":)

НЕ бессмысленне чем, Санкт Питербург, Ленинградской области.
А по делу -1
Я против. В Энгельсе всёж бардака по меньше чем в Саратове
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
НЕ бессмысленне чем, Санкт Питербург, Ленинградской области.
А по делу -1
Я против. В Энгельсе всёж бардака по меньше чем в Саратове

+1. И дороги лучше. И почище на центральных улицах. А будет хорошо если как в Саратове, а то поди и хуже.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
НЕ бессмысленне чем, Санкт Питербург, Ленинградской области.

Не знание основного Закона нашей страны - Конституции. Москва и Московская область, Санкт Петербург и Ленинградская область - это четыре отдельных субъекта федерации. У них у каждого свой, самостоятельный, руководитель, свой бюджет и все остальные признаки самостоятельного субъекта. А вот Саратовская область и областной центр Гагарин это, мля, чисто бред.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Как это переименовать Саратов в Гагарин? Чё это за название для города?
Фтопку такие революции. Мож проще тогда Энгельс в Саратов. Энегльский район города Саратова - не плохо помоему)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Как это переименовать Саратов в Гагарин? Чё это за название для города?
Фтопку такие революции. Мож проще тогда Энгельс в Саратов. Энегльский район города Саратова - не плохо помоему)

Скорее всего будет наоборот. Саратов в Энгельс)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
А чё мелочиться - может Саратов переименуем в Путин?
 
E

era13

Guest
Не знание основного Закона нашей страны - Конституции. Москва и Московская область, Санкт Петербург и Ленинградская область - это четыре отдельных субъекта федерации. У них у каждого свой, самостоятельный, руководитель, свой бюджет и все остальные признаки самостоятельного субъекта. А вот Саратовская область и областной центр Гагарин это, мля, чисто бред.
А Екатеринбург и Cвердловская область? :)
 
E

era13

Guest
А каковы преимущества объединения?
Обсуждать их бессмысленно поскольку моя мысль -
Абсолютно тупая мысль...
Я думаю, что многие преимущества ты понимаешь, просто прекрасно представляешь, что закон сохранения никто не отменял. Будут преимущества - будут недостатки, будет кому-то лучше - кому-то хуже. Ну и собственно никто из властьпридержащих в объединении не заинтересован, поэтому данная тема - не более чем популизм - "Нью Васюки". Правда популизм какой-то непопулярный, почти 100% высказываний на форуме негативных. Однако по результатам опроса в теме про выборы у ЕР - 21%, а сколько будет на самом деле? (Думаю, ты уже знаешь результаты выборов 2 декабря :))
 
E

era13

Guest
Такая же фигня как и Гагарин и Саратовская область.

Млять... И вот ещё непорядок... Столицы Красноярского, Краснодарского, Ставропольского, Хабаровского краёв - соответственно Красноярск, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, а вот столица Приморского края - сцукко нихрена не "Приморск"... Срочно переименовать ентот грёбаный Владивосток, чтобы всё по уставу!!! Епоамама... А на алтае чего творицца? Охерели саффсем Надо же столицу Алтайского края - Барнаулом назвать, нипарядок!!!

И уж если столица республики Горный Алтай - Горноалтайск, то срочно Элисту переименовываем в Калмыцк, Абакан - в Хакасск, Казань - в Татарск, а Биробиджан в Еврейск!!!
 
Последнее редактирование:
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
чет не айс....
 
S

Stealth™

Guest
Эт какова икса Гагарин?

Не нравится ни разу.

Столыпин же вроде хотели.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Желтогорск лучше, ага...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Млять... И вот ещё непорядок... Столицы Красноярского, Краснодарского, Ставропольского, Хабаровского краёв - соответственно Красноярск, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, а вот столица Приморского края - сцукко нихрена не "Приморск"... Срочно переименовать ентот грёбаный Владивосток, чтобы всё по уставу!!! Епоамама... А на алтае чего творицца? Охерели саффсем Надо же столицу Алтайского края - Барнаулом назвать, нипарядок!!!

И уж если столица республики Горный Алтай - Горноалтайск, то срочно Элисту переименовываем в Калмыцк, Абакан - в Хакасск, Казань - в Татарск, а Биробиджан в Еврейск!!!

Все уговорил. ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ПОСВЯЩЁННУЮ ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ САРАТОВА В ГАГАРИН!!!!!
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Все уговорил. ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ПОСВЯЩЁННУЮ ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ САРАТОВА В ГАГАРИН!!!!!

А оттуда - все дружно в паспортный стол, очередь занимать на смену прописки.
 
Верх Низ