Обострение весенней психопатии у судей

джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
джидай, я к теме беседы вопросов не имею.

А непосредственно к личности, которая накануне писала, что иметь с собой наличные деньги -хорошо именно по обозначенной мной причине. А здесь он честный и принципиальный) Да и ладно.
ну, жизнь, она разноцветная, я вот считаю, что с гаи, например, иной раз проще вопрос действительно понятным всем способом решить, да и по неосторожности это правонарушение... неправильно, возможно, но такова селяви
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну, жизнь, она разноцветная, я вот считаю, что с гаи, например, иной раз проще вопрос действительно понятным всем способом решить, да и по неосторожности это правонарушение... неправильно, возможно, но такова селяви
т.е. иными словами. переквалифицировать административное дело в уголовное?:) забавный подход ;)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
P

painter

Guest
на видео пациентка с острым климаксом головного мозга.
жесть.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Шёл-бы ты знаешь куда? Ты меня оскорбить пытаешься? И я чувствую, что уже давно неровно дышишь. Ненавижу комуняк.

лично я нейтрален ко всем, но вот Ворчун в этой теме, в данном случае по отношению к Вам, ведёт себя ни капельки не лучше той судьи, остается только догадываться, что было бы, если бы у него была власть и полномочия произносить "именем РФ...." ....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
лично я нейтрален ко всем, но вот Ворчун в этой теме, в данном случае по отношению к Вам, ведёт себя ни капельки не лучше той судьи, остается только догадываться, что было бы, если бы у него была власть и полномочия произносить "именем РФ...." ....

Даже не фантазируйте. Многим не понравилось бы.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
так вы еще и тролль :pooh_lol:
ну, если высказывание своей точки зрения троцкизм, т.е. троллизм, то я троцкий=тролль. вам в голову не приходит, что юристов, как "класс", можно ненавидеть?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Будем бороться законными методами.

В данном случае, и практика это не один раз доказывала, законные методы бездейственны.
Потому что6

практически анреал, ибо круговая порука
если уж совсем до крайней степени безобразия действия судей не доходят, ККС закрывает глаза на "мелкие шалости" - вроде того, что на видео
а когда ККС выносит дело на свой суд, так там просто диву даешься, когда читаешь решения ККС - http://sar.vkks.ru/category/1971/
 
P

painter

Guest
тролли, искусанные и обчищенные юристами - в другой теме.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тролли, искусанные и обчищенные юристами - в другой теме.
ты грубый троль.
Сказать "вы все говно" много ума не надо. Понятно, что сразу же посыпится куча сообщений, отрицающих данный факт, но доставить ли это удовольствие кому-либо? Все надо делать красиво. Даже назвать. Это тоже искусство ;)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
[video]http://vk.com/video154860604_163794308?hash=9312dfc8ecf85c8d[/video]
 
Верх Низ