Обострение весенней психопатии у судей

B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
А почему судьи в основном женщины? Думаю, в этом один из корней проблемы такого их поведения.
Природных тормозов нет, а физически за свои выкрутасы ни разу не получали.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А почему судьи в основном женщины? Думаю, в этом один из корней проблемы такого их поведения.
Природных тормозов нет, а физически за свои выкрутасы ни разу не получали.

Да мужчины-судьи за свои выкрутасы тоже физически не получали никогда.
 
P

painter

Guest
А почему судьи в основном женщины? Думаю, в этом один из корней проблемы такого их поведения.
Природных тормозов нет, а физически за свои выкрутасы ни разу не получали.
думаю, что гендерный признак в профессиональной деградации не имеет значения, имхо.
 
Д

Даллас

Guest
А почему судьи в основном женщины? Думаю, в этом один из корней проблемы такого их поведения.
Природных тормозов нет, а физически за свои выкрутасы ни разу не получали.
а ты начни с гаи, там одни мужики
 
OP
E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
В зал к судье Демидовой снова вызвали полицию!

Во время процесса, набравшись наглости, неизвестные люди сели в судейское кресло и. о. председателя Савеловского районного суда г. Москвы Эдиты Эдуардовны Демидовой, когда судья разрешала в совещательной комнате очередное заявление об отводе и стали знакомиться с судебными делами и возможно вознамерились самовольно осуществлять правосудие.
Пристав бездействовал, отказался пресечь совершенное правонарушение и на законные требования граждан не вызвал своего руководителя.
События происходили 29.03.2013 на слушание дела по иску Шулипа Ю. Ю. к Еримян о снятии с регистрационного учета, признании неприобретшими права пользования и запрете входить в жилое помещение.
Съемка произведена со скрытой камеры.

 
Верх Низ