Обращение к байкерам России

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
сплошной оффтоп
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
иногда не обязательно даже заезжать!мои окна выходят на Навашина,а по этой улице грех не навалить)) ночью,даже пластиковые окна не спасают,от одновременного старта десятка мотов(((

Я на себе замечал, что по звуку именно при разгоне за мот порой принимаю авто. На 100% не глядя в окно по звуку могу только В-твин и питбайк отгадать и на 90 % спорт. Все остальные только при сбросе скорости угадаю точно.
Я к тому что довольно много автомобилей с громким ревом проносится у меня под окнами. И не все что с ревом несется ночью по улицам является мотоциклом.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Я на себе замечал, что по звуку именно при разгоне за мот порой принимаю авто. На 100% не глядя в окно по звуку могу только В-твин и питбайк отгадать и на 90 % спорт. Все остальные только при сбросе скорости угадаю точно.
Я к тому что довольно много автомобилей с громким ревом проносится у меня под окнами. И не все что с ревом несется ночью по улицам является мотоциклом.

кучками только моты.
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
Когда пердеть по ночам на мопедах перестанете?
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Ну и объяснил бы своим коллегам,что людям дискомфортно ночью...типа давайте по городу больше 3000 не крутить,а вжаривать будем от конца Юбилейного до развилки с кольцевой(там и дорога лучше,машин меньше,людям не мешаете) про кондиционер понятно,но не думаю что детям до 2-х лет он будет полезен.
согласен, про 3000 не объясню не получится, в этом и есть кайф мотожизни, про кондиционер согласен, у самого ребенок 1,5 года, и не поверишь вчера так же ночью матерился на пьяную молодежь под окнами, в итоге смирился и сам полночи не спал, так что смирись, только так :)

Есть одно но- машины между рядов не катаются...и стоя в пробке не в кайф сидеть и выжидать в зеркала мотоцикл,который снесет Тебе зеркало. Раз как водитель автомобиля - так и соблюдай ПДД. Хотя бы в плане размещения мото на полосе.
Звук услышал и подвинулся в пробке мопед проехал и зеркало целое, и Да, я водитель авто, ПДД соблюдаю, междурядье нет, для этого мопед и нужен чтобы в пробках не стоять, мало того, у меня даже права категории А есть, причем сам сдавал и теорию и практику, кайфуешь от свободы, будет желание давай прокачу, поймешь весь кайф мотосвободы :)
Да ерунда это. Прямоток слышно когда мотоцикл уже далеко впереди автомобиля.
Прямоток для безопасности - это самоуспокоение, и не более того.
Заблуждаешься, сам заметил, особенно когда в пробке стоишь, и сразу для всех в МЕЖДУРЯДЬЕ НЕ ЛЕТАЮ, А ПОТИХОНЬКУ ПЛЕТУСЬ
Самоуспокоение и наслаждение звуком перегазовки
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
согласен, про 3000 не объясню не получится

странная ситуация) ты все понимаешь и даже готов не жужжать по ночам в городе,но твои коллеги этого не понимают!почему?!мозгов нет?неадекватные?может они глухие))) если так хочется слушать звук прямотока,то можно встать на четвереньки между двумя мотами и слушать их,пока кровь из ушей не пойдет)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Господа байкеры! подскажите пожалуйста! хочу купить себе 2 колеса для покатушек 10 раз в год максимум. много денег жалко на мот отдавать, тем более не факт что понравится. а вот всякие уралы переделанные под боббберы очень даже неплохо выглядят. можно ли купить в пределах 50 тысяч живой такой мот?? или за эти деньги один хлам продают?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Господа байкеры! подскажите пожалуйста! хочу купить себе 2 колеса для покатушек 10 раз в год максимум. много денег жалко на мот отдавать, тем более не факт что понравится. а вот всякие уралы переделанные под боббберы очень даже неплохо выглядят. можно ли купить в пределах 50 тысяч живой такой мот?? или за эти деньги один хлам продают?
с уралом в гараже жить нужно, что бы 10 раз за сезон выкатится
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Одни шпильки в мосту чего стоят)))))
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
странная ситуация) ты все понимаешь и даже готов не жужжать по ночам в городе,но твои коллеги этого не понимают!почему?!мозгов нет?неадекватные?может они глухие))) если так хочется слушать звук прямотока,то можно встать на четвереньки между двумя мотами и слушать их,пока кровь из ушей не пойдет)

если так хочется слушать звук прямотока,то можно встать на четвереньки между двумя мотами и слушать их,пока кровь из ушей не пойдет - ты сам то это представляешь? :)
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
всякие уралы переделанные под боббберы
Почитай)

"Любой мотор «Урала» страдает числом заболеваний, прямо пропорциональным криворукости хозяина. Мелочи вроде течей масла считаются незначительными, поскольку сломаться там может всё, однако при должном уходе межремонтный пробег удается привести к более-менее терпимым цифрам."
 
mazay911

mazay911

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
889
Реакции
0
Баллы
0
Каких поклонников США ?
Есть определенные традиции и правила, законы, можно сказать.

Вас не удивляет программирование на английском языке ? Все программисты поклонники США ? Ну, кроме 1Сников :)
как мотоциклист я поддерживаю то что вы вынесли на рассмотрение общественности, но к сожалению который раз ловлю себя на мысли, что автосаратов не та площадка чтобы поднимать любые мало-мальски серьезные и волнующие темы! здесь сидят профессиональные троли!!!
 
Верх Низ