!!! Обращение к посетителям АвтоСаратова. Disclaimer. !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну какие там долги? максимум 3-4 тысячи долларов. На этом жизнь не заканчивается на самом деле. Главное захотеть найти выход, я так понял, виновник торжества выход искать не хочет.
Правильные слова. Согласна, может прочитает и воспрянет духом) Тем более, машина у него есть, в крайнем случае продать можно. Бывают гораздо хуже ситуации, потеря здоровья и пр.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 443
Реакции
3 870
Баллы
113
А он и дома не появляется или все кредиторы знают его только по форуму и номеру аськи?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ну вот я давно ещё заметил что с темпами роста и развития форума будут возникать проблемы, но не подозревал что Den может кинуть на лавэ. А по поводу всего AG TEAM можно сказать что кроме позитива там присутствует и много негатива.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Макс, давай вот только АГ не затрагивать в этой теме - и так уже всё и всех начинают объединять!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Макс, давай вот только АГ не затрагивать в этой теме - и так уже всё и всех начинают объединять!

Ок, я просто имел в виду что в любом обществе существует такое понятие как нюанс.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какое глубокомысленное замечание.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Макс, давай вот только АГ не затрагивать в этой теме - и так уже всё и всех начинают объединять!
Полина а что такое это таинственное АГ???? Я в принципе давно на форуме а так и не смог понять что же это?
Я вот смотрю тут директора есть различные, вы что какая то юридически основанная организация с своим уставом и прочим??!?!?!?!
 
Y

Yujen

Guest
Ну вот я давно ещё заметил что с темпами роста и развития форума будут возникать проблемы, но не подозревал что Den может кинуть на лавэ. А по поводу всего AG TEAM можно сказать что кроме позитива там присутствует и много негатива.
Обоснуй!
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Полина а что такое это таинственное АГ???? Я в принципе давно на форуме а так и не смог понять что же это?
Я вот смотрю тут директора есть различные, вы что какая то юридически основанная организация с своим уставом и прочим??!?!?!?!

А чтобы команда существовала, она должна быть именно юридически зарегистрирована?! АГ всегда являлось частью АвтоСаратова.

Общие цели у АГ были всегда, только со временем менялся состав, менялись и цели. Если интересны подробности, в личку )
Собственно, с какой целью, Артем Александрович, ты этим интересуешься?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
хватит уже.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Вот если были, то наверное есть причина почему были, вот он негатив

Странная логика, т.е. если я могу сказать, что раньше была в школе, а сейчас пришло время - я ее закончила, то у меня должен быть к ней негатив из-за этого?!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Тема шлак - себя исчерпала!
Закройте это пожалуйста!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Шлаковые темы вызывают наибольший резонанс. Пример - дом-2. По сути - шлак. В реале - одно из самых рейтинговых шоу. А вообще согласен - закрыть надо, вот междуусобицы надо людям друг с другом решать, а не на главной площади деревни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ