Обручальные кольца

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала

носите ли вы с мужем обручальные кольца?

  • редко, но надеваем

    Голосов: 3 5,6%
  • жена носит, а муж нет

    Голосов: 8 14,8%
  • муж носит, а жена нет

    Голосов: 4 7,4%
  • постоянно носим оба

    Голосов: 28 51,9%
  • не носим вообще

    Голосов: 11 20,4%

  • Всего проголосовало
    54
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Какой замечательный самообман :) Да ещё и деньги ведь бабке заплатила, просто за чистую психологию... Над просто причину найти, травушкой посыпать, поплевать на макушку и растереть до состояния кашицы, так и ходить 3 дня ))

Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт,
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд... (с)Филатов
Ну я и пишу что это бред))))) денег не неплатила))))едой и 350 км пути)))))))))))))чем бы дитё не тешилось.............лишь бы получилось))))))))))))))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Носила так кольцо, подаренное вместе с предложением пожениться.
Вообще,почитав мнения людей, я пришла к выводу: кольцо - это способ показать свою принадлежность мужчине/женщине, пусть союз не зарегистрирован ни в светском мире,ни в религиозном мире,но он скреплен двумя людьми-обещание,данное мужчиной женщине и женщиной мужчине. Я обхожу вниманием случай, когда замужем и кольцо не носится,почему- написала выше:)
Все-таки считаю,что кольцо как знак уже занят и можно придумать что-нибудь другое. Я, например, ношу именной браслет с гравировкой (как и мой молодой человек).
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я, например, ношу именной браслет с гравировкой (как и мой молодой человек).
ну этот символ известен только вам. всем остальным он ни о чем не сообщает.
из разряда что у нас татушки одинаковые, но видим их только мы.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
ну не знаю, я маньяк по колечкам в принципе:), но люблю, чтоб их можно было почаще чередовать, поэтому носить какое-то одно кольцо каждый день, пусть даже обручальное просто выше моих сил:) Как ни крути к реальным чувствам, ношение или не ношение обручалки, никак не относиться. А потом случайно заметила, что когда я носила обручальное кольцо не снимая, у меня к вечеру начинала просто адски болеть голова (предвосхищая обсуждение, сразу говорю, что носила не на голове, а на пальце:)), оказывается иногда при длительном ношении колец, такая фигня может быть...мужу кольцо несколько раз спасло палец - ему то дверью чуть не пришибли руку, то шкаф уронили, если бы не кольцо, то капец бы пальцу... задолбавшись его править каждый раз после таких ситуаций, он его тоже носить перестал...и на наших отношениях или отношениях окружающих к нам это вообще никак не сказалось. Так, что дело то житейское носить или не носить.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Хорошо отношусь :) Зарегистрированный брак точно так же никчему не обязывает, как и гражданский. По сути это пустая трата денег и времени.
На брак твоих родителей это тоже распространяется?


По теме - кстати, вроде бы женатые-замужние носят на правой руке, а разведенные - на левой. А на Западе, по крайней мере в некоторых странах -наоборот.

Мы с супругой не носим, делаю исключение, когда иду на собеседование для устройства на новую работу. Семья покрепче многих будет, выдержала проверку временем. Наверное, что не ношу, беру пример с родителей. У них тоже прочная семья была.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
На брак твоих родителей это тоже распространяется?


По теме - кстати, вроде бы женатые-замужние носят на правой руке, а разведенные - на левой. А на Западе, по крайней мере в некоторых странах -наоборот.

Мы с супругой не носим, делаю исключение, когда иду на собеседование для устройства на новую работу. Семья покрепче многих будет, выдержала проверку временем. Наверное, что не ношу, беру пример с родителей. У них тоже прочная семья была.

Ну так :) Конечно не распространяется и ничего плохого в этом нет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 053
Реакции
2 386
Баллы
113
Носите ли Вы обручальное кольцо?

Сабж.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 288
Реакции
474
Баллы
83
Нет, не женат.
Если женюсь - то сомневаюсь, что буду носить.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Нет, техника безопасности. Пальцы мне ещё пригодятся.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да. Снимаю только когда развожусь.

З.Ы: Или когда физкультурой занимаюсь.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 749
Реакции
370
Баллы
83
нет-продал, когда было туго с деньгами
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
нет, не люблю кольца
 
Верх Низ