Обустраиваем кухню - дизайн, выбор и т.д.

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
фотге выполненных проектов автосаратовцев ффстудию, плиз
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 999
Реакции
271
Баллы
83
Всю тему тяжело перечитывать, есть вопрос - кто занимается столешницами из искусственного камня??
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
M

Maximusss87

Новичок
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к пользователям форума. Недавно услышал что где-то на ул.Чернышевского (где точно не знаю) продают любые элементы кухонь по отдельности... т.е. вроде бы там большое количество кухонных шкафчиков и тумб различных конфигураций и всех возможных размеров. И к ним можно придти и сказать: "вот мне надо вот такой шкафчик на 300мм, еще вот такой на 500 и такой на 700" и сразу это все забрать, т.е. можно выбрать из уже готовых наборов то что подойдет именно для твоей кухни!!!
И цена всего этого, как я слышал, более чем приемлемая. Уважаемые пользователи форума кто в теме, правда ли у нас в саратове есть такая кухонная оптовка? или я чего-то перепутал... Заранее всем спасибо за ответы!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Вопрос к пользователям форума. Недавно услышал что где-то на ул.Чернышевского (где точно не знаю) продают любые элементы кухонь по отдельности... т.е. вроде бы там большое количество кухонных шкафчиков и тумб различных конфигураций и всех возможных размеров. И к ним можно придти и сказать: "вот мне надо вот такой шкафчик на 300мм, еще вот такой на 500 и такой на 700" и сразу это все забрать, т.е. можно выбрать из уже готовых наборов то что подойдет именно для твоей кухни!!!
И цена всего этого, как я слышал, более чем приемлемая. Уважаемые пользователи форума кто в теме, правда ли у нас в саратове есть такая кухонная оптовка? или я чего-то перепутал... Заранее всем спасибо за ответы!
таких мест много, но качество всего этого сами понимаете какое. такие комплекты есть и в шатуре и в кастораме и в ряде других мелких организаций. если нужен временный или дешевый и недолговечный вариант, то это идеальное решение.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Domashniy_Elf

Domashniy_Elf

Новичок
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Я здесь новичок, простите если что не так.
У меня вопрос - кто знает балаковский рынок кухонь? Можете подсказать разумное соотношение цены и качества?
 
А

АНДРЮШКА

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Кто то спрашивал про салон "Бункер", вчера поставили кухню, делали 20 дней, за кухню без техники отдал 70т.,
Цвет на фото не совсем понятен, но в живую просто красотища.
SDC13481.jpg SDC13480.jpg
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Всем доброго времени суток!
Я здесь новичок, простите если что не так.
У меня вопрос - кто знает балаковский рынок кухонь? Можете подсказать разумное соотношение цены и качества?
сложновато. вопрос не в том у какого производителя брать кухню, а какого представителя. так как даже самый хороший бренд может испортить работа представителя
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Кто то спрашивал про салон "Бункер", вчера поставили кухню, делали 20 дней, за кухню без техники отдал 70т.,
Цвет на фото не совсем понятен, но в живую просто красотища.
Посмотреть вложение 351358Посмотреть вложение 351359

Фасад эмаль , пленка, пластик ?
 
А

АНДРЮШКА

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Фасад пластик
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Заканчиваем ремонт- встал вопрос кухни. Как бы перечитать все ваши 228 страниц:ebc8660fb82e1dc3fd6
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
самое интересное, что мария парктически не делает столешниц сама...их для нее делает куча организаций, а мария ставит нехилый ценник к этим столешкам.
Ну судя по производству, они как раз из камня делают столешницы, камень китайский какой то, процесс этот у них не автоматизирован, тупо валиком наносят ПВА. Они у меня сейчас часть клея берут, поэтому уже бывал на производстве и видел, плюс вместе тестировали.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Ну судя по производству, они как раз из камня делают столешницы, камень китайский какой то, процесс этот у них не автоматизирован, тупо валиком наносят ПВА. Они у меня сейчас часть клея берут, поэтому уже бывал на производстве и видел, плюс вместе тестировали.
Камень и клеится только в ручном режиме. Основа столешницы , сам камень , клей , струбцины , пресс . Ну и потом обработка и полировка.
 
Верх Низ