Обустраиваем кухню - дизайн, выбор и т.д.

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
I

IP))

Guest
Кто-нибудь видел в Саратове в продаже прозрачные стулья из поликарбоната?


мечтаю)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
То есть ты считаешь нормальным то, что производители мебели беззастенчиво пользуются этими факторами в свою пользу?
А в чью пользу это должно трактоваться ? ))) в пользу клиента ? ну это наверное в Министерство Добрых Дел надо обращаться...
А в других областях не так ? Если мне клиент говорит, что ему пофигу какие ставить ручки на фасады кухни, я ставлю на свое усмотрение... логично, что потом с вопросом что такие ему не нравятся он идет лесом... или по твоему я его должен заставлять (!) смотреть каталоги и выбирать точную модель. Сложно со стороны это все судить... а когда человек в попыхах практически набегу подписывает все документы, не обсуждая ничего и говорит "сделайте красиво" ... понятие Красоты у всех разное... а потом начинаются недовольства.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Ответ - ну только за материалы, там небольшая сумма, всего 3500 руб
Рога - две сотки, четыре анкера, кабель 2х1,5 + 3х1,5, икс количества метров трубы и дренажки, изоляция и скотч. Максимум рупь при типовом монтаже 2-3 метра.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Рога - две сотки, четыре анкера, кабель 2х1,5 + 3х1,5, икс количества метров трубы и дренажки, изоляция и скотч. Максимум рупь при типовом монтаже 2-3 метра.
Ты зачем все карты выложил? Они, запросто, могут в материалы вписать бур 60х800... ценою в пару тыщ...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Theda

Theda

Новичок
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь сталкивался с Компанией Бункер (в Мебель-Сити выставочный зал)? И фасад нравится и цена нравится, но оооочень смущает, что отзывов никаких нет.
 
T

trututu

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Сориентируйте, на сколько без техники примерно потянет угловая кухня 3300х1500? Так чтобы оптимально цена/качество. Многие на сайтах и в объявлениях пишут, что 15 тыр погонный метр, пластиковый фасад. Т.е. в районе 60 тыр реально? За сверхудобными фишками не гонюсь, типа фурнитуры с нанодоводчиками и проч. За конкретные названия фирм тоже буду очень благодарен.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сориентируйте, на сколько без техники примерно потянет угловая кухня 3300х1500? Так чтобы оптимально цена/качество. Многие на сайтах и в объявлениях пишут, что 15 тыр погонный метр, пластиковый фасад. Т.е. в районе 60 тыр реально? За сверхудобными фишками не гонюсь, типа фурнитуры с нанодоводчиками и проч. За конкретные названия фирм тоже буду очень благодарен.
Мария.

Постустановочный сервис на высоте. Одна боковая стенка, в сушильном шкафу, начала разбухать. Без вопросов, приехали и заменили. Дел на час. Приехали в удобное для нас время.

DSC_6949.jpg
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Вчера звонил в фирму по продаже сплит систем. Ну и они такие, если у нас купите, то стандартная установка бесплатная. Я такой сразу прикинул, что неплохая скидочка то. И цена на сплит не высокая. Ну и под конец спрашиваю - а мне точно больше не нужно ничего платить. Ответ - ну только за материалы, там небольшая сумма, всего 3500 руб :) Ну вот обман на каждом шагу, вот если захочешь что то купить не простое и если не разберешься в теме, то обманут в 90% случаев.

так везде. халявы не бывает. что в сплит что кухни что окна...
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
А есть у кого-нибудь опыт с кухнями Кухмастер?

И вопрос к местным куходелам, можно в личку солько будет примерно стоить такая кухня, как в аттаче. attach.jpg
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Уточню - какие фасады нужны ?( ЛамДСП, пластик ,МДФ эмаль )
больше склоняемся к пленке, палстик как-то показался более грубым по цвету. А вот по надежности не знаю.
И в связи с ограниченным бюджетом, тоже к пленке, она дешевле
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
больше склоняемся к пленке, палстик как-то показался более грубым по цвету. А вот по надежности не знаю.
И в связи с ограниченным бюджетом, тоже к пленке, она дешевле
Не работаем с пленкой .
 
C

Chpok

Guest
больше склоняемся к пленке, палстик как-то показался более грубым по цвету. А вот по надежности не знаю. И в связи с ограниченным бюджетом, тоже к пленке, она дешевле
У Жука массив дешевле пленки
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
У Жука массив дешевле пленки
с учетом того, что массив не может дешево стоить, значит у него пленка волшебная наверное и стоит как крыло самолета,а такой вариант мне не подходит)
 
C

Chpok

Guest
с учетом того, что массив не может дешево стоить, значит у него пленка волшебная наверное и стоит как крыло самолета,а такой вариант мне не подходит)
ты меня не так понял, прежде чем брать пленку приценись у Жука на массив

с учетом того, что массив не может дешево стоить, значит у него пленка волшебная наверное и стоит как крыло самолета,а такой вариант мне не подходит)


Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Сориентируйте, на сколько без техники примерно потянет угловая кухня 3300х1500? Так чтобы оптимально цена/качество. Многие на сайтах и в объявлениях пишут, что 15 тыр погонный метр, пластиковый фасад. Т.е. в районе 60 тыр реально? За сверхудобными фишками не гонюсь, типа фурнитуры с нанодоводчиками и проч. За конкретные названия фирм тоже буду очень благодарен.
Дедал сервис.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63

1. размеры помещения?
2. с техникой или без?
3. материал кухни - ДСП в пластике, МДФ в пленке, МДФ крашеный, массив?
4. какие механизмы\аксессуары\наполнение секций?
5. какой материал столешницы?

от ответов на эти вопросы зависит, укладываетесь в бюджет или нет
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
нужна кухня угловая по одной стене 4 метра по другой максимум 1 метр, в классическом стиле, всю тему перечитывать не буду, интересует где можно приобрести кухонку качественную и не сильно дорогую.
 
Верх Низ