Очередная встреча. Шашлык + купание :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала

Вы поедете на Савторушку с шашлыком и купанием ?

  • Хочу, но может не получиться

    Голосов: 0 0,0%
  • На этот раз не смогу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Очень жаль, что Oleg07 и Avish приняли такое решение в последний момент :( ведь самая плохая дорога была уже позади, вторая половина беспроблемная, никто не застревал. Хотя их тоже можно понять... жалко.. :roll: Кстати как вы разворачивались и как до трассы доехали ? встретили Potabachim или он уже успел откапаться ?
Олег. Был бы я один, ехал бы до конца. Меня бездорожьем не напугаешь, тем более цепи надел бы и тогда как трактор, все пох. Но жена сказала, чтоб разворачивался и что больше со мной на такие вылазки не поедет. :(
Как разворачивались уже не помню, но натолкались двенашку вдоволь. Помню что порвали буксировочную веревку :) и подпалили сцепление. Моя акпп тоже натерпелась, тем более что она очень не любит буксовать и буксировать. Но как говорится сам погибай, а товарища выручай.
Потабачима, как уже потом понял, видели вдалеке. Они впятером вокруг машины водили хороводы. Видели уазик около них. Ребята с уазика и нам предлагали помощь, но отказались, т.к. сдуру можно и х.. сломать.
А шашлыки сегодня у родителей в частном доме заделали, да под водочку.. :)
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Для меня конечно поездка экстремальной оказалась. Спасибо Олегу - выручил капитально, если б не он пришлось бы возвращение всей команды ждать. Так что с меня пиво, а можно и покрепче... :) Плюс ко всему у меня и печка отказала - микроредуктор сдох, пробуксовывал. Стекла заледенели, ехал как в танке. Но даже при всем этом не жалею о проделанной дороге. Вобщем было интересно.
Но как вывод на моей машине в такое время лучше не суваться на источники - надо ждать тепла. Поэтому и 8 марта вряд ли жену туда вытяну, к этому времени вряд ли что изменится с погодой.
Ну, а вообще идея таких выездов - это здорово.
Лимонарий, кстати повторно не намечается? А то жалко что пропустил.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Душевно отдохнули! :) О нашем приключении только книги писать. Было всё - застревания, толкания, пробежки и ныряния, пыво, соки, два костра и много мяса, свежий воздух и беседа, три быка и Вася с палкой ;)

Жалко, конечно, что не все добрались...

Нада адназначна повторить 8)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Очень жаль, что Oleg07 и Avish приняли такое решение в последний момент :( ведь самая плохая дорога была уже позади, вторая половина беспроблемная, никто не застревал.
Не все успели искупаться, резко похолодало и усилился снег, решили сворачиваться и ехать домой. :)
Насчет дальнейшей дороги я б не приукрашивал. Есть пара-тройка мест "по сих". Да и VasiliyA100 на танке засел дальше. Без Нивы нам там делать нечего. Или пару раз съездить с завсегдатаем, чтоб наверняка колею знать. Пока только поворот с трассы освоили. И розжиг угля. Дрова оказались "не той системы", да и не в достаточном количестве для такой кучи мяса. Похоже, после тяни-толкайских упражнений и ожидания еды под снегопадом никто и смотреть не хотел на ентот источник. Здря!
Лужа весьма интересная. Глубина на глаз около 3м. Вода не соленая, хотя на вкус не пробовал, но какие-то примеси в ней есть. Похоже на слабые щелочи. Кстати, внутри водоема ничего не растет! Запах не сильный, похож на метан. Вода около 20-22град. Внизу теплее. Запах относит ветром и он почти не заметен. Если б не победа аппетита над холодом, так и сидел бы весь вечер в воде.
ArtOFF'у мегареспект за мегамангал и всем остальным за хорошую кампанию
+1.
Больше дров! И машин! Хороших и разных! :wink: :wink: :wink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Нада адназначна повторить 8)
Надо, но лучше где-нить к примеру на Кумыске, где буксовать не надо. А то не хочется, чтобы вот так получилось
http://avtokpp.narod.ru/fotki002-.html

Впечатляет!
А насчет Кумыски мне давно говорили - говорят там даже мангалы не надо - все есть на месте от мангалов до платных стоянок. Может кто был - поделится. И где это вообще, а то я Саратов плохо знаю.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Кумыска по Новоузенской в гору. Стоянки там есть. Мангалы тоже, но лучше в лес заехать. Т.к. мангалов мало, желающих много :) Стоянки тоже быстро забивают машинами. Были там после нового года в минус15. На 3-х машинах. Всем понравилось. Если есть лыжи, то и покататься можно. Можно и в прокат взять, но опять вроде с утра надо, быстро разбирают.
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Всё верно там где нас ждут
Т.е . с лыжами и мангалом уже всёзанято часов в 9
Так что надо поехать со своими мангалами тем ьолее я не довёз до ВАС дрова, мангал, решетку, и музыку...АБЫДНА
Хочется снова повторить попытку.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
дрова у нас были, мангал был какой-то, музыка была - все было +)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
дрова у нас были, мангал был какой-то, музыка была - все было +)
Ага... Только надо бы быть по организованней... А то дрова привез только Василий, то на чем мясо жарить взял с собой только Сергей и я (и то в последний момент закинул в багажник по просьбе Олега...). Хотя мясом все запаслись с запасом...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Душевно отдохнули! :) О нашем приключении только книги писать. Было всё - застревания, толкания, пробежки и ныряния, пыво, соки, два костра и много мяса, свежий воздух и беседа, три быка и Вася с палкой ;)
Жалко, конечно, что не все добрались...

Нада адназначна повторить 8)

Андрей, в тебе рэпер пропадает :D Еу, камон эврибады 8)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
Не у всех такие большие багажники как у Василия +)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
ну вот, а у меня на пол багажника музыки, даже инструменты еле помещаются, так что в след. раз все скидываем Василию )))))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ВСЕ БЫЛО КЛАСС :) Я ДАЖЕ ПОРУЛИЛА НА МАШИНЕ ArtOFF 8)
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ НА 8 МАРТА ЧТО НИБУДЬ, С КУМЫСКОЙ НЕ ПЛОХАЯ ИДЕЯ!!!!
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Мдя славно отдохнули...
я думаю в след раз нужно идти на лыжах ))))
их проще пихать))))
какие будут предложения по поводу следущего "крестового" похода куды нить???
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
ГумЫзка ХАчЪуу
 
Верх Низ