Очередная встреча. Шашлык + купание :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала

Вы поедете на Савторушку с шашлыком и купанием ?

  • Хочу, но может не получиться

    Голосов: 0 0,0%
  • На этот раз не смогу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Мдя славно отдохнули...
я думаю в след раз нужно идти на лыжах ))))
их проще пихать))))
какие будут предложения по поводу следущего "крестового" похода куды нить???

С Олегом07 общались по поводу кумыски, на 11 марта ориентировочно, как ? (после праздничка)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Отлично!!! 11 марта как раз суббота, воскресенье выходной :wink:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
в лес заехать? Ни вапрос ))
прошлое 8 марта было проведено как раз в лесу на авто.
мангалы есть! но на 8е марта при хорошей погоде их на всех не хватит - это факт!
и потом, в прошлом году авто стояли в лесу вообще как в городе - плотно, плотно! компания на компании! все рядом праздновали!
нам повезло, мы приехали в 14,00 как раз с одного очень отменного места уходила компания, нам даже костер оставили!

машинки поставить тоже тама можно везде. а при наличии толкающей силы и проехать в лес можно.. но лыжники при этом вспомнят не добрым словом.
мы тогда сдуру на 99й на летней пирельке прямо к месту поперли... ни че так.. выехали потом, но авто в конце концов оставили прямо на лыжне, и разворотили все...
думаю нас потом вспомнили лыжники.. и не раз :(
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
на кумыске места много и лучше даже уехать несколько дальше от вышки -- и народу чужого меньше вокруг будет, и места должно всем хватить...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
В каку старану дальши та?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Если с датой 11 марта и временем 11:00 многие согласны, то заводим новую тему ? :roll:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В каку старану дальши та?
мимо лагеря березки проехать и доехать до лагеря дубки и там налево в поле метров 500 по колее уходя чуть вправо и будет березняк... немного потопчим снег и все ok. а дрова лучше дубовые купить, например, на Торэко приличные вязанки продаются.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
В каку старану дальши та?
мимо лагеря березки проехать и доехать до лагеря дубки и там налево в поле метров 500 по колее уходя чуть вправо и будет березняк... немного потопчим снег и все ok. а дрова лучше дубовые купить, например, на Торэко приличные вязанки продаются.

Тогда к знатокам шашлыков вопрос. Почему именно дрова? Может стоит взять уголь из дубовых деревяшек. Вроде должен гореть лучше - быстрей прогорает и дольше греет. Мешок (2,5 кило) стоит всего рублей на 10 дороже дров, то бишь 80 р.
Просто сам углем не пользовался - думаю в этот раз попробовать.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Видали мы энти колеи! И шеви на них видали... Буксиром пойдешь?
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
В каку старану дальши та?
мимо лагеря березки проехать и доехать до лагеря дубки и там налево в поле метров 500 по колее уходя чуть вправо и будет березняк... немного потопчим снег и все ok. а дрова лучше дубовые купить, например, на Торэко приличные вязанки продаются.

На счет колеи уточните. Ширина, глубина... :)
Что-то после последней поездки меня это дело настораживает. Хочется по цивильней, а то жалко машинку.

И маршрут поподробней для особенно одаренных. По Новоузенской улице, как Олег сказал? И дальше эти лагеря будут?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
Опять в поле ? опять по колее ? мне пофигу - передний привод жжот )))))) а вот классика.... =))
зы создавайте новый топик
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Опять в поле ? опять по колее ? мне пофигу - передний привод жжот )))))) а вот классика.... =))
зы создавайте новый топик

Да ладно!!!!!!!!
Классика форева :D
Главное не класс машины, а качество прокладки между рулем и сидением... :wink:
Видал я некоторых челов в последнюю вылазку, не буду тыкать пальцем, которые ползали на Шевиках... А говорят Экстримы....Экстрималы не ползают, они летают и дорожное покрытие для них пох...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
да уж...шевик был не в лучшей форме....
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
:wink: :roll: да уж....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Опять в поле ? опять по колее ? мне пофигу - передний привод жжот )))))) а вот классика.... =))
зы создавайте новый топик

Да ладно!!!!!!!!
Классика форева :D
Главное не класс машины, а качество прокладки между рулем и сидением... :wink:
Видал я некоторых челов в последнюю вылазку, не буду тыкать пальцем, которые ползали на Шевиках... А говорят Экстримы....Экстрималы не ползают, они летают и дорожное покрытие для них пох...

Машину жалко 8)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Опять в поле ? опять по колее ? мне пофигу - передний привод жжот )))))) а вот классика.... =))
зы создавайте новый топик

Да ладно!!!!!!!!
Классика форева :D
Главное не класс машины, а качество прокладки между рулем и сидением... :wink:
Видал я некоторых челов в последнюю вылазку, не буду тыкать пальцем, которые ползали на Шевиках... А говорят Экстримы....Экстрималы не ползают, они летают и дорожное покрытие для них пох...

Машину жалко 8)
А ты тады смени ник на что нить типа "Жалостливый"...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Опять в поле ? опять по колее ? мне пофигу - передний привод жжот )))))) а вот классика.... =))
зы создавайте новый топик

Да ладно!!!!!!!!
Классика форева :D
Главное не класс машины, а качество прокладки между рулем и сидением... :wink:
Видал я некоторых челов в последнюю вылазку, не буду тыкать пальцем, которые ползали на Шевиках... А говорят Экстримы....Экстрималы не ползают, они летают и дорожное покрытие для них пох...

Машину жалко 8)
А ты тады смени ник на что нить типа "Жалостливый"...
забыл посоветоваться 8)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Верх Низ