Очередной "четверговский драг"!!!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Фото, фото где? =)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Будет, вечером выложу, ща времени нет, убегаю
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Было правда классно! Народу гоняется пока не очень много, всё зрителями, но с каждым разом всё больше и больше! :) За вереницу большое спасибо LMW! Говорят, часть от этой колонны по дороге потерялась.

Разъехались часов в 10. Мы уезжали самыми последними, нам на встречу ехал Dik и еще кто-то - чуть-чуть они не успели. Сейчас пытаемся реализовать идеи - как это всё дело окультурить.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Немного фот выложено админом. Но он темный :)) и машину с приборкой Мика обозвал 325 :)
В общем фронтальная съемка - это машина Мика, наискосок - Альфа
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ща исправим, изнутри они все одинаковые :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
.. а рули то, рули!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Если честно, то вчерашний дрэг оставил не лучшие впечатления. Почему-то НИКТО не хотел со мной ездить кроме AlFFа. Даже обидно :cry: :cry: :cry:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Mik: все боялись. Серьёзно. Починю свой агрегат - бум кататься! :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2Mik: а кто ; с тобой кроме alFF гонятся будет :D, все же кто гоняется надеются выйграть! а ты никому нансов не оставишь :D :D , кроме опять же alFF и Романа на сеате наверно... но я думаю это пока... погоди вот приедет кто нить тоже на ино "сильных" вот тогда....
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
2Mik: а кто ; с тобой кроме alFF гонятся будет :D, все же кто гоняется надеются выйграть! а ты никому нансов не оставишь :D :D , кроме опять же alFF и Романа на сеате наверно... но я думаю это пока... погоди вот приедет кто нить тоже на ино "сильных" вот тогда....

Дак ведь в том-то и дело, что машина самая обычная (с машинами AlFF и Savoy не сравнить), а ездить никто не хочет :cry:

Нексия не поехала со мной, Ауди тоже, и Опель... :cry: :cry: :cry:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а ауди разве гонялась? нексии - прокладку менять нужно, уж если её 7-ка сделала, то... а опель, он вроде бы только один раз прокатился и "был таков", уехал.. да и то гонялся вроде бы он с 9-й.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
а ауди разве гонялась? нексии - прокладку менять нужно, уж если её 7-ка сделала, то... а опель, он вроде бы только один раз прокатился и "был таков", уехал.. да и то гонялся вроде бы он с 9-й.

Короче, жизнь вчера не удалась ))))
 
L

LMW

Guest
Было правда классно! Народу гоняется пока не очень много, всё зрителями, но с каждым разом всё больше и больше! :) За вереницу большое спасибо LMW! Говорят, часть от этой колонны по дороге потерялась.

Сегодня общалась с теми ребятами - впечатления у них остались самые лучшие, и многие планируют приехать в следующий четверг уже на подготовленных к дрэгу машинах :) В выходные начинают готовится :) Постораемся еще друзей прихватить, которые будут не зрителями, а непосредственно участвовать в гонках :) А то вчера, у кого колеса, у кого карбюратор барахлит :(
 
A

Anonymous

Guest
а ауди разве гонялась? нексии - прокладку менять нужно, уж если её 7-ка сделала, то... а опель, он вроде бы только один раз прокатился и "был таков", уехал.. да и то гонялся вроде бы он с 9-й.
прокладка тут не при чём :D :D я даже на 6-ке Нексию обгоняю :D у Некии длинная 3-я передача,но разгон слабоват :)

P.S. когда сам ездил на Нексии очень долго расстраивался когда меня 7-ка вырвала как стоячего :D :D :D
 
A

Anonymous

Guest
Было правда классно! Народу гоняется пока не очень много, всё зрителями, но с каждым разом всё больше и больше! :) За вереницу большое спасибо LMW! Говорят, часть от этой колонны по дороге потерялась.

Сегодня общалась с теми ребятами - впечатления у них остались самые лучшие, и многие планируют приехать в следующий четверг уже на подготовленных к дрэгу машинах :) В выходные начинают готовится :) Постораемся еще друзей прихватить, которые будут не зрителями, а непосредственно участвовать в гонках :) А то вчера, у кого колеса, у кого карбюратор барахлит :(

можно о процессе пдготовки машин к дрэгу?что именно делается? :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Так, фоты "залиты", правда под ником DOkota,это ник моего друга, который всё фотал, только вот у него с Оверты не прёт наш форум!!!! поэтому пришлось мне их заливать (по его же просьбе под его же ником), фотки вроде намного лучше чем в прошлый раз вышли, вот только чуть чуть потеляли "лоск" после "ресайза", так что можете смело смотреть
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
А как Вам ведущий? Уверенно проводит мероприятие! 8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А как Вам ведущий? Уверенно проводит мероприятие! 8)
Имеется ввиду Olango? если он то да, он вообще МОЛОДЕЦ, РЕСПЕКТ ему за всё, да и админу тоже, так как он ведь всё это затеял!
 
Верх Низ