Очередной "четверговский драг"!!!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Olango: а где ты раздобыл такой чудный сигнал? а то частенько такой слышу, вот самому захотелось :roll: и откуда ты "матюгальник" взял :lol: :wink: или ты в "органах" работал :wink: ?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Олегу РЕСПЕКТ! :) Чётко и грамотно руководит!
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
а где ты раздобыл такой чудный сигнал? а то частенько такой слышу, вот самому захотелось :roll: и откуда ты "матюгальник" взял :lol: :wink: или ты в "органах" работал :wink: ?
В органах не работал,в правительстве области,было дело... :D
и "матюгальник" остался со старых времён :lol:
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Вот радуюсь и не на радуюсь..карточку наконец-то купиол се)))))теперь будем посещять и читать, читать)))))

Ну короче...Чуствую было офигительно весело)))
В следующий раз, наверное еще прикольней)))так что мож и приеду)))если все пучком будет))Фоты еще не смотрел, мож сейча гляну....а так всем спасибза инфу))

Даровеньки всем..что-то скучно без вас)))
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем Alex.ru спасибо очень приятно когда о те хорошими словаит говарят (парень на жолтой семёрке)




:D В четверг обезательно приеду машину сделал только вот щас одну фишку поставлю, надеюсь до четверга настрою лошадок 5-7 мож прибавиться а мож и неприбавиться как говариться поставлю посмотрю, но это не главное.
1 гоняем мы не на 402 метра как надо а на все 500 и начинаем тормозить когда кирпич на дороге видно а линия финиша находиться примерно на 100м ближе посто когда темно даже если фары включены её не видно (только щас провирял живу рядом) упущения весёлова роджера.
2 если на финеше не будет человека с флажком не одново заезда ни поеду эти повторные заезды мне не нужны выграл значит выграл проиграл значит проиграл так что если там человека не будет а лучше двух с каждой стороны ездить не буду ( прошу поддержать тех кто участвует в заездах)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2celkometr: всё правильна говоришь :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 celkometr: осталось только флаг придумать :D и сделать. идея на все 110% правильная
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Полностью поддерживаю по обоим пунктам.

Во-первых, предлагаю конусы ставить непосредственно на финише, потому как они, в отличие от полосы, в темноте заментны. А там где они стояли в прошлый раз (через 100 метров после финиша) поставить пару машин.

Во-вторых, на финише обязательно нужен судья. Да и мне лично на финише было бы гораздо интереснее - не понимаю, почему все собираются на старте (вдвойне это вызывает удивление из-за того, что гоняются то да-а-алеко не все). Вобщем, этот четверг я намерен провести на финише (если, конечно, никто не захчет меня вызвать на драг :) )

В-третьих, admin, что там со взлетной полосой? :)

И еще, нет ли у кого возможности привезти пару раций для синхронизации действий на старте/финише?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Во-первых, предлагаю конусы ставить непосредственно на финише, потому как они, в отличие от полосы, в темноте заментны. А там где они стояли в прошлый раз (через 100 метров после финиша) поставить пару машин.
Поддерживаю.
Вобщем, этот четверг я намерен провести на финише (если, конечно, никто не захчет меня вызвать на драг :) )
Решпект!!! :)
В-третьих, admin, что там со взлетной полосой? :)
В процессе...
И еще, нет ли у кого возможности привезти пару раций для синхронизации действий на старте/финише?
Постараюсь привезти большой советский матюгальник на батарейках. По карайней мере можно будет с финиша предупреждать о встречных.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Краска и кисточка ещё остались (затарены на трассе) - могу пожирнее нарисовать, но думаю можно ещё раз пересмотреть точки старта и финиша, дабы были в пределах видимости ;)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
метрах в трех друг от друга : )
ага....я вообще в прошлый раз еле разглядел эти полосы....а на скорости их вообще не видно наверное...а вот про судью это прально..бязательно нужен))
 
L

LMW

Guest
а вот про судью это прально..бязательно нужен))[/quote]

и группу поддержки :wink:
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
...я даже на 6-ке Нексию обгоняю :D у Некии длинная 3-я передача,но разгон слабоват :)

P.S. когда сам ездил на Нексии очень долго расстраивался когда меня 7-ка вырвала как стоячего :D :D :D
видел, кстати, пятерку, у которой на боку написано "Savoy NOVA jr."
не хочешь купить? :)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ