Одинокий мужчина около 30-ти это как свободное место в переполненном автобусе

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
какой нафиг тихий отдых после 30? Что ты всех по себе то меряешь?[/QUOTE] Знаю людей,после 50 лет -и отдых им несвойственен,носятся ,аки веники,пытаясь многое успеть.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Шарик, ты балбес (с). Какие нафиг большие уступки, какой нафиг тихий отдых после 30? Что ты всех по себе то меряешь?

Лично ты можешь сходить на студенческую дискотеку :) Можешь даже на школьный выпускной зайти потанцевать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Шарик, ты балбес ©. Какие нафиг большие уступки, какой нафиг тихий отдых после 30? Что ты всех по себе то меряешь?
Cедина в бороду - бес в ребро – это тот феномен, о котором любая женщина вспоминает в первую очередь, когда узнает, что ее любимый муж изменяет с молодой вертихвосткой. И именно этой народной мудростью она пытается оправдать уход мужа из семьи. Но всегда ли виноват злополучный бес? Может быть, зачастую сами жены подталкивают своих великовозрастных благоверных к измене с девушками, которые младше их на десяток-другой лет? Как же быть, если муж ушел к молодой любовнице и как не допустить этого? Многие годы наша страна была неграмотна во всем, что относилось к интимной сфере жизни. Подтверждением этого служили проводимые не так давно комплексные тестирования, результаты которых были опубликованы в одной из популярных газет: действительно грамотными в вопросах "про это" у нас можно считать примерно 40% населения, причем:

  • среди 25-летних женщин таких 4-5%,
  • среди женщин 30 лет - 5-9%,
  • среди 40-летних – всего лишь 10-20%,
  • а среди мужчин всех возрастов - около 18%.
Это касается вопросов техники самого "процесса". Что же касается его психологии (а значит, и психологии семейной жизни), дело обстоит еще хуже. Низкий уровень культуры взаимоотношений мешает и женщинам, и мужчинам правильно разобраться в возникающих проблемах. Поэтому сегодня мы попробуем разобраться в основных проблемах женщин, которые страдают из-за неверности своих мужей или, спустя долгие годы совместной жизни, начинают сомневаться в крепости чувств своих любимых. Мы готовы возвращаться к этой проблеме и впредь и надеемся, что эта статья многим поможет по-новому взглянуть на себя, семью и свою роль в ней.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
какой нафиг тихий отдых после 30? Что ты всех по себе то меряешь? Знаю людей,после 50 лет -и отдых им несвойственен,носятся ,аки веники,пытаясь многое успеть.

Да я же написал это как пример, я то как раз не меряю, зачем цепляться к словам. У всех все по разному, но согласитесь, при одном возрасте и увлечения более близки и друзья с обоих сторон одного возраста. Если хотите, можно вспомнить проблему интимных отношений. Как бы не получилось, когда одному хочется, а другому не можется.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Лично ты можешь сходить на студенческую дискотеку :) Можешь даже на школьный выпускной зайти потанцевать.
Лично я по дискотекам ходил до 42-44 лет. А на выпускной меня дочь не взяла ((((
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Знаю людей,после 50 лет -и отдых им несвойственен,носятся ,аки веники,пытаясь многое успеть.

Да я же написал это как пример, я то как раз не меряю, зачем цепляться к словам. У всех все по разному, но согласитесь при одном возрасте и увлечения более близки и друзья с обоих сторон одного возраста. Если хотите, можно вспомнить проблему интимных отношений. Как бы не получилось, когда одному хочется, а другому не можется.[/QUOTE]И про усталость давайте не будем-всё очень индивидуально.И ровесники могут быть с разными характерами.Можно уставать одинаково,а мужчина будет способен на ночь.Как говорит мой муж-Ну и что,что я устаю?Я ж не членом работал!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Лично я по дискотекам ходил до 42-44 лет. А на выпускной меня дочь не взяла ((((

Я писал именно про студенческую дискотеку. Почему то часто дискотеки имеют такие названия: тем, кому за 30/40/50. Зачем же это придумали? Все бы тусили вместе.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я писал именно про студенческую дискотеку. Почему то часто дискотеки имеют такие названия: тем, кому за 30/40/50. Зачем же это придумали? Все бы тусили вместе.
Я тоже не посещаю вечера для тех кому за...Если учесть, что моя теперешняя компания состоит из людей на 15-20 лет младше меня, можешь делать выводы....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Зачем каждое слово примерять к себе, у всех жизнь разная, это не точная наука как математика. Если люди живут с такой разницей, значит им приходится идти на большие уступки друг другу. Ведь в 20 лет и в 30 лет разное отношение к жизни, разные цели и разные ценности. В 20 лет хочется потусить, а после 30 уже хочется тихого отдыха. Разумеется много примеров когда с такой разницей живут лучше чем одногодки.
у нас почти вся компания - жены младше мужей минимум на 5 лет. Около 6 семей.
Сестра наоборот, старше мужа на 8 лет. Отличные взаимоотношения и общие интересы. Родители с разницей в 7 лет. Глупости все это, про возраст. Были бы разные интересы - не сошлись бы в семью. А раз "столкнулись" вместе и дошли до создания семьи - значит есть общие интересы и прочее. и никаких уступок на почве возраста не будет особо.
ПЫСЫ: Тем более всегда считалась, что девушка психологически быстрее взрослеет.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
KapriZnaya, а сестра не чувствует се6я старой относительно мужа?
имхо, при таком соотношении 6удешь стремиться выглядеть моложе своего возраста.
кмк, всё ж оптимально когда муж старше, или примерно ровесник.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Cедина в бороду - бес в ребро – это тот феномен, о котором любая женщина вспоминает в первую очередь, когда узнает, что ее любимый муж изменяет с молодой вертихвосткой. И именно этой народной мудростью она пытается оправдать уход мужа из семьи. Но всегда ли виноват злополучный бес? Может быть, зачастую сами жены подталкивают своих великовозрастных благоверных к измене с девушками, которые младше их на десяток-другой лет? Как же быть, если муж ушел к молодой любовнице и как не допустить этого? Многие годы наша страна была неграмотна во всем, что относилось к интимной сфере жизни. Подтверждением этого служили проводимые не так давно комплексные тестирования, результаты которых были опубликованы в одной из популярных газет: действительно грамотными в вопросах "про это" у нас можно считать примерно 40% населения, причем:

  • среди 25-летних женщин таких 4-5%,
  • среди женщин 30 лет - 5-9%,
  • среди 40-летних – всего лишь 10-20%,
  • а среди мужчин всех возрастов - около 18%.
Это касается вопросов техники самого "процесса". Что же касается его психологии (а значит, и психологии семейной жизни), дело обстоит еще хуже. Низкий уровень культуры взаимоотношений мешает и женщинам, и мужчинам правильно разобраться в возникающих проблемах. Поэтому сегодня мы попробуем разобраться в основных проблемах женщин, которые страдают из-за неверности своих мужей или, спустя долгие годы совместной жизни, начинают сомневаться в крепости чувств своих любимых. Мы готовы возвращаться к этой проблеме и впредь и надеемся, что эта статья многим поможет по-новому взглянуть на себя, семью и свою роль в ней.
Невозможно не согласиться.
любое дело требует учения, и отношения в т.ч.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, а сестра не чувствует се6я старой относительно мужа?
имхо, при таком соотношении 6удешь стремиться выглядеть моложе своего возраста.
кмк, всё ж оптимально когда муж старше, или примерно ровесник.

Нет, по крайней мере я не замечала, чтоб чувствовала ) Щас вот 4-го ребенка ждет. некогда, старой себя чувствовать ))
 
Н

Надейка

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ага,тоже хотела заметить.Смелые молодые,молодцы!Тут родила я одну,и ношусь с ней,как с торбой.Если рожу второго ребенка-я кончусь,наверное...
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Мы говорим о том, что родители не ставшие на ноги, но родившие, обрекают детей на не очень простое детство. Раньше не было загонов по мобиле, а сейчас ребенка затыркают другие дети в школе, если мобила кнопочная. Я понимаю, что это только в головах проблема, но ребенку это не объяснить.
Вот есть такая фигня, да. Работаю с молодежью 17-20 лет, для них зачастую это критично. Те, кому не могут купить дорогие вещи их родители, надрываются, работают официантами и продавцами-консультантами, в том числе чтобы купить дорогие шмотки и айфон. Я говорю - Вы бы хоть в Турцию слетали, пока молодые, надо тусить, зажигать, Бог с ним, с айфоном. Нет, купят и потом ходят с айфоном, на счете которого минусовой баланс))) хотя желание подработать в целом уважаю.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ПЫСЫ: Тем более всегда считалась, что девушка психологически быстрее взрослеет.

Все верно, поэтому самое оптимальная разница 4 года. Причем это не моя точка зрения, а именно психологов. Самые стабильные браки именно с 4-мя годами разницы. Но не 10. Разумеется речь не идет о единичных случаях, типа "я вот живу с 30 лет разницы и ничего" и конечно не стоит искать мужа/жену с такой разницей и уповать на нее, думая, что теперь то мы заживем.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Те, кому не могут купить дорогие вещи их родители, надрываются, работают официантами и продавцами-консультантами, в том числе чтобы купить дорогие шмотки и айфон.
у этих родителей система ценностей неправильная, откуда ей взяться у их детей?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Где-то тут про носки было, мужские, как их девочки сортируют и сворачивают.
Нашел еще одно, довольно простое решение проблемы. Попались на глаза в Ашане носки по 13 рублей. Обычные, черные. Купил парочку, думал совсем дерьмо какое-то марлевое или наоборот, синтетическое. Нет, обычные носки, ну может грубоваты слегка.
Главное преимущество - за такую цену можно не стирать, а просто выкидывать :) Особенно удобно в поездках или где-то еще не дома.
 
Верх Низ