Одинокий мужчина около 30-ти это как свободное место в переполненном автобусе

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
844
Баллы
113
На мой взгляд отличный экземпляр, который готовил базу для семьи и подготовил ее к 30 годам. Уж лучше, чем 30 летний раз веденный с ребенком.
Да щаз прям:pooh_lol:
 
М

Многомама

Guest
опустили руки вывести на "путь истинный"?
стали реже видеться, а потом ( убеждалась не раз) доказывать что то человеку, который не хочет верить и все равно думает по другому, это как о стенку горох. так то - это его жизнь и он вправе ею распоряжатся как он хочет. наша мнение он знает, и только ему самому решать что и как делать дальше.
мое мнение от этого все равно не поменяется.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В этом графике хорошо только одно, то что это ЕГО график. Это только поезда по общему расписанию ходят, а свою жизнь каждый строит индивидуально и график создания семьи должен быть у каждого личный, а не соответствовать каким то мифическим требованиям социума.
Абсолютно верно, как и то . что некоторые девочки с нашего форума столько поездов перепробуют, что аж РЖД в прибыль по пассажироперевозкам выходит. И мифические требования социума называют это конкретным словом, все знают каким. Но самое интересное, что те-же девочки страшно обижаются, когда это слово начинают применять к ним самим. Мужчин это тоже касается.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Абсолютно верно, как и то . что некоторые девочки с нашего форума столько поездов перепробуют, что аж РЖД в прибыль по пассажироперевозкам выходит. И мифические требования социума называют это конкретным словом, все знают каким. Но самое интересное, что те-же девочки страшно обижаются, когда это слово начинают применять к ним самим. Мужчин это тоже касается.
и?):pooh_lol:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В этом графике хорошо только одно, то что это ЕГО график. Это только поезда по общему расписанию ходят, а свою жизнь каждый строит индивидуально и график создания семьи должен быть у каждого личный, а не соответствовать каким то мифическим требованиям социума.
Вот не надо тут ля-ля. Как скажу так и поедет))
Я считаю, что развиваться нужно вместе(с супругом(-ой). Так веселее жизнь строится, да и есть с кем поделиться. А когда один из супругов, берёт на себя все бытовые вопросы, то второму можно полностью отдаться обеспечению семьи. Симбиоз, команда, механизм и т.д., гораздо эффективней.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот не надо тут ля-ля. Как скажу так и поедет))
Я считаю, что развиваться нужно вместе(с супругом(-ой). Так веселее жизнь строится, да и есть с кем поделиться. А когда один из супругов, берёт на себя все бытовые вопросы, то второму можно полностью отдаться обеспечению семьи. Симбиоз, команда, механизм и т.д., гораздо эффективней.
Мне кажется позиция того молодого человека обратная позиции "Бог дал ребенка, и на ребенка даст"
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Да как можно однозначно всех людей зачесать под одну гребенку? Обстоятельства одиночества бывают разные, возможно человек просто не готов жить, абы с кем лишь бы не одному, возможно была не сложившаяся любовь, возможно тараканы, да что угодно возможно. А найти подходящую именно тебе половину вовсе нелегко, я вообще плохо себе представляю как можно складывать мнение о мужчине исходя из того был ли он женат до 30ти и одинок ли он после. Причин может быть миллиард и дать какую то характеристику человеку исходя только из отсутствия/наличия у него постоянной женщины ИМХО бред.
+1
На мой взгляд отличный экземпляр, который готовил базу для семьи и подготовил ее к 30 годам. Уж лучше, чем 30 летний раз веденный с ребенком.
А что плохого во втором варианте?
Давно у нас социум-то мифическим стал? Это как бы не миф, а реальность.
Я считаю, что развиваться нужно вместе(с супругом(-ой). Так веселее жизнь строится, да и есть с кем поделиться. А когда один из супругов, берёт на себя все бытовые вопросы, то второму можно полностью отдаться обеспечению семьи. Симбиоз, команда, механизм и т.д., гораздо эффективней.
Это да, но если еще и некая база для совместного развития есть - это очень хорошо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1

А что плохого во втором варианте?

Давно у нас социум-то мифическим стал? Это как бы не миф, а реальность.

Это да, но если еще и некая база для совместного развития есть - это очень хорошо.
реальность только от человека, как и социум.
какой человек-такое и окружение, имхо. и слушать мифы кого-то я бы не стала. :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ой, как же скучно то!
Это ж каким надо быть, мягко скажем "неодаренным", чтобы к 30ти ассоциироваться с "местом в автобусе".
Главная задача всех человекоф в размножении и кучковании, 90-60-90, высшее образование, геи зло:pooh_lol:
А еще "половинка" - поиск её/его) Очень понравилась фраза
Да уж сколько перемерить пришлось половинок пока одна не подошла!
:pooh_lol:
Второй, тритий, десятый брак - клиника, свободный - клиника, дети - вааще зло, хуже геев )
Клиника, это думать - кто что думает.
Если уж проводить такую аналогию, то здорово, что в автобусе столько трусливых параноиков, а я сидя поеду, глаза у мну есть, не насрали ж там) простите)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой, как же скучно то!
Это ж каким надо быть, мягко скажем "неодаренным", чтобы к 30ти ассоциироваться с "местом в автобусе".
Главная задача всех человекоф в размножении и кучковании, 90-60-90, высшее образование, геи зло:pooh_lol:
А еще "половинка" - поиск её/его) Очень понравилась фраза :pooh_lol:
Второй, тритий, десятый брак - клиника, свободный - клиника, дети - вааще зло, хуже геев )
Клиника, это думать - кто что думает.
Если уж проводить такую аналогию, то здорово, что в автобусе столько трусливых параноиков, а я сидя поеду, глаза у мну есть, не насрали ж там) простите)
:D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ой, как же скучно то!
Это ж каким надо быть, мягко скажем "неодаренным", чтобы к 30ти ассоциироваться с "местом в автобусе".
Главная задача всех человекоф в размножении и кучковании, 90-60-90, высшее образование, геи зло:pooh_lol:
А еще "половинка" - поиск её/его) Очень понравилась фраза :pooh_lol:
Второй, тритий, десятый брак - клиника, свободный - клиника, дети - вааще зло, хуже геев )
Клиника, это думать - кто что думает.
Если уж проводить такую аналогию, то здорово, что в автобусе столько трусливых параноиков, а я сидя поеду, глаза у мну есть, не насрали ж там) простите)
так яблока отрезать пока есть?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
реальность только от человека, как и социум.
какой человек-такое и окружение, имхо. и слушать мифы кого-то я бы не стала. :)
Но это совершенно не означает, что социум мифичен)))
Он плох лично для меня
Тогда понятно)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну непоняла так и не надо. Может быть поняла другое или вообще это ни каким боком к тебе не относится.

Чего ко мне только не относится. Только касается это исключительно меня. Весь топик об этом говорю.
 
Верх Низ