Оффтопик про Тореку (продолжение)

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Кстати, шеф Торэко мистер М. рассказал как-то, что саратовский бензин редкостное г...но однако в Волгограде Лукойловское топливо очень даже качественное, и он сам, будучи в Волгограде, заправляется только на Лукойле. Дальше пошел монолог минут на 20 об особенностях технологии производства бензина саратовского, уфимского и волгоградского из которого я ни фига не поонял, уяснив основные вещи: Саратовская производственная база самая старая и устаревшая по сравнению с вышеперечиленными.

Тут Остапа понесло.................................
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
из которого я ни фига не поонял, уяснив основные вещи

А вот это сильно сказано. Золотые слова.

Судя по всему это ваш принцип работы
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
из которого я ни фига не поонял, уяснив основные вещи

А вот это сильно сказано. Золотые слова.

Судя по всему это ваш принцип работы

Да... Злословие - единственное, на что ВЫ способны. Тормоза и компромиссы придумали трусы? Всех убью один останусь? Или вы знаете все лучше всех? У вас имеются опубликованные монографии? Вы никогда не ошибались? не прогуливали лекций в институте? Не получали оценок ниже 5 баллов в школе? Не блевали после пьянки никогда? вы - само совершенство и фамиля ваша Поппинс?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Не блевали после пьянки никогда?

представляете, лично я вот - нет ;) и пьяным никогда небыл. ни разу за 27 полных лет.

хотя это я так. безотносительно дискуссии с Вами, в которой я как-бы и не участвую ;)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Не блевали после пьянки никогда?

представляете, лично я вот - нет ;) и пьяным никогда небыл. ни разу за 27 полных лет.

хотя это я так. безотносительно дискуссии с Вами, в которой я как-бы и не участвую ;)

Каждый из нас что--то в жизни не испытал, к счастью. Однако никто не может назвать себя идеальным человеческим существом, лишенным недостатков.Верно?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Однако никто не может назвать себя идеальным человеческим существом, лишенным недостатков.Верно?

ну, называть то можно ;) если желание есть.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Или вы знаете все лучше всех? У вас имеются опубликованные монографии? Вы никогда не ошибались? не прогуливали лекций в институте? Не получали оценок ниже 5 баллов в школе? Не блевали после пьянки никогда? вы - само совершенство и фамиля ваша Поппинс?

То есть следуя вашей логике:
если вы хуже всех, если кучу всего написали, если вы прогуливали
лекции в институте и не получали пятерок в школе, если вы блюете после каждой пьянки то Вас должны звать Victorio.

Я не вижу смысла продолжать диалог, мне просто не понятно, почему вы не воспринимаете критику. Идеальных людей нет, но если вы выставляете свое произведение публике на суд, то будьте готовы к критике того что вы сделали. Это ваша работа писать грамотные и профессиональные статьи на автомобильную тему. Я не журналист и наверное уже никогда не стану автомобильным журналистом я работую в области телекоммуникаций, и я стараюсь конструктивно относиться к критике в свой адрес. Если вы хотите оспорить мой профессионализм в сфере моей деятельности пожалуйста... Я не собираюсь доказывать что могу написать статью лучше и профессиональнее чем Вы, точно также я не собираюсь доказывать продавцу шаурмы что могу сделать лучше эту сраную шаурму чем он, я могу только оценить ваш труд и труд продавца шаурмы, и труд любого, чьими услугами я пользуюсь.
И свой вердикт относительно ваших статей я уже высказывал -
НЕ ВКУСНО ...................
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Идеальных людей нет, но если вы выставляете свое произведение публике на суд, то будьте готовы к критике того что вы сделали. Это ваша работа писать грамотные и профессиональные статьи на автомобильную тему. Я не журналист и наверное уже никогда не стану автомобильным журналистом я работую в области телекоммуникаций, и я стараюсь конструктивно относиться к критике в свой адрес. Если вы хотите оспорить мой профессионализм в сфере моей деятельности пожалуйста... Я не собираюсь доказывать что могу написать статью лучше и профессиональнее чем Вы, точно также я не собираюсь доказывать продавцу шаурмы что могу сделать лучше эту сраную шаурму чем он, я могу только оценить ваш труд и труд продавца шаурмы, и труд любого, чьими услугами я пользуюсь.
...................[/quote]

"... то Вас должны звать Victorio."

Передергиваете, милсдарь:))) Здесь были перечислены просто наиболее обыденные вещи, случающиеся со со многими людьми.

"Я не вижу смысла продолжать диалог, мне просто не понятно, почему вы не воспринимаете критику."

Я нормально воспринимаю критику, но крайне негативно отношусь к бесцельным подъ*бкам, вроде вашего "основого принципа работы". Про "Тореку" я никогда ничего не писал, я кратко пересказал свою беседу.

"И свой вердикт относительно ваших статей я уже высказывал -
НЕ ВКУСНО"

Ну так не жрите мою шаверму и выйдите из очереди за нею:))) Я также как и вы считаюю этот диалог глупым и бесцельным, и ваше заявление про "основной принцип работы" считаю фактическим оскорблением, ибо в контексте данной "Торэковской" темы он абсолюютно не уместен.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Ну так не жрите мою шаверму и выйдите из очереди за нею

:D :D :D :D :D
Хорошо давайте проведем перекличку. Кто в этой очереди????
АУ ???? Отзовитесь???????
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну так не жрите мою шаверму и выйдите из очереди за нею

:D :D :D :D :D
Хорошо давайте проведем перекличку. Кто в этой очереди????
АУ ???? Отзовитесь???????

8.000 реально продаваемых экземпляров. Пока. Тираж растет каждый нУмер. Тебе всех поименно?:) Или кроме жады злословия у тебя еще есть подростковое желание "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ДОЛЖННО БЫТЬ ЗА МНОЮ!"??? Смени пластинку, а?
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
8.000 реально продаваемых экземпляров. Пока. Тираж растет каждый нУмер.
Вы прекрасно понимаете о чем идет речь. Данный журнал иногда покупаю, ЗР - покупаю какждый месяц. Интересно. Но лично ваше чтиво я не хаваю, как и большинство здесь присутствующих, оно слишком непрофессионально и поверхностно. А то что тираж растет хорошо, еще бы только журналисты профессионально росли!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
8.000 реально продаваемых экземпляров. Пока. Тираж растет каждый нУмер.
Вы прекрасно понимаете о чем идет речь. Данный журнал иногда покупаю, ЗР - покупаю какждый месяц. Интересно. Но лично ваше чтиво я не хаваю, как и большинство здесь присутствующих, оно слишком непрофессионально и поверхностно. А то что тираж растет хорошо, еще бы только журналисты профессионально росли!

Вот и славно. Вот и замечательно. Хотите фотографию подарю, чтоб дротики метать? Мне все равно, а вам приятно? А вот разъяснять и объяснять всевозможные концепции изданий я вам, простите, не собираюсь. И ваше мнение является скорее исключением из правил. Все.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Fil & Victorio: тема "про Тореку" :)

Go to личные ;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А если скучно в личных, ступайте в офф. Там почти полная демократия :)))))
 
Верх Низ