ОЙЛ-Синтез

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Как где. На ойлсинтезе у магистрали.
Ладно на жигулях свечки недорогие. А если на фольксе такая хрень будет? Бля. Хоть на экспертизу бензин отправлять. Но еще полбака осталось. А сливать с четверки уебешься. Я тогда лукойловский так и не смог засосать. Хорошо ребята на сто коекак изловчились, но нахлебались его
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Заправил вчера полный бак 95-го на Тореке, которая возле стадиона "Волга". Машина перестала ехать :(. Дёргается и тупит :(

Всегда там заправляюсь, до этого было всё ок.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мож свечи пора менять??? Чет не вериться что качество бензина ухудшилось.

Кста, а как там со скидками....заглохло????
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Мож свечи пора менять??? Чет не вериться что качество бензина ухудшилось.
Чёта как то резко у всех свечки отказывать стали. Мож на Тореке тоже саратовский бензин бывает?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что сказать про тореку? я заправлялся за мостом энгельсским позавчера утром 95-м. все тип-топ.

8) 8) 8)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мож свечи пора менять??? Чет не вериться что качество бензина ухудшилось.
Чёта как то резко у всех свечки отказывать стали. Мож на Тореке тоже саратовский бензин бывает?
Бывает. Евгений как-то писал :(
Блин, чего ж каждый раз видимо надо спрашиывать, какой у них бензин в этот раз :(
Ктса, предудщая моя заправка на Тореке тож отличалась: опять маська стала заводится не сразу. После последний заправки - опять сразу. Такая фикня, в общем :(
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Блин. А что остается? Лукойл. Не хочу.
Мож скинемся, купим бензовоз, сгоняем за нормальным бензином, и будем с него сами заправляться? :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А можно поинтересоваться в целях повышения образованности: А чем Лукойл плох? А то я прошлый год только на нем и заправлялся (на Чернышевского и в Юбилейном на новой заправке). За все время был один косяк только с плохим бензином, хотя меня он обошел стороной.
Я и в этом году думал продолжить практику у них заправлятся.
Или что-то там изменилось не в лучшую сторону?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Гы...
Забавно смотреть на все эти споры...
Говорил уже и еще повторю, что "проколы" бывают у всех. Не имеет значения у кого заливать бензин. Если, конечно, это не обшарпанный бензовоз в подворотне или мутного вида мужик с канистрами.
У любого сегодня нормально, завтра хуже, послезавтра лучше.
100%-ной гарантии не будет нигде. Что бы не говорилось в рекламе.
Я заправляюсь там, где мне это удобно по географии и приемлемо по сервису. Получилось так, что это уже больше 5 лет Лукойл у Студгородка. Гоняться на заправку в другой конец города смысла не вижу.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Все. Lukoil - forever. Тем более я на 15% в нем работаю.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Согласен с Оле. В принципе буду заправляться либо на Тореке с карточкой, либо на Луке у студгородка и не парится. Благо ехать одинаково и туда и сюда. Все одно...
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
А можно поинтересоваться в целях повышения образованности: А чем Лукойл плох? А то я прошлый год только на нем и заправлялся (на Чернышевского и в Юбилейном на новой заправке). За все время был один косяк только с плохим бензином, хотя меня он обошел стороной.
Я и в этом году думал продолжить практику у них заправлятся.
Или что-то там изменилось не в лучшую сторону?

А я все прошлое лето заправлялся на Лукойловских АЗС, на тех что в Заводском районе. Дык вот, в октябре у мну авто перестало ездить, совсем... Выкрутил свечи а они ^%$%$#^#@$#!#$ ярко алого цвета... Купил новые свечи и с октября стал заправляться только на Тореке, что у стадиона Волга, в марте из любопытсва выкрутил свечи, чтобы посмотреть че там и как, а никакого налета на свечах нет. Точнее он есть, но его нифига просто так не видать, нужно присматриваться.

А на Синданко, мне еще разонравилось заправляться когда я на форде разъезжал, так расход был слишком большой.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А ты 95 заливал?
А то я на 92 ездил и буду ездить. А свечки кстати за 15 тысяч на ВАЗЕ не менял, как в марте поставил, так пару месяцев назад с ними машину и продал. Свечи энгельсские
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А ты 95 заливал?
А то я на 92 ездил и буду ездить. А свечки кстати за 15 тысяч на ВАЗЕ не менял, как в марте поставил, так пару месяцев назад с ними машину и продал. Свечи энгельсские

Сори за злостный офф

2FilipE когда твой пепелац то приходит?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
До середины апреля обещают привезти (думаю дней через 10), хотя имеют право задержать до 10 мая (по договору). Я отчет напишу как куплю.
Чтобы не выпасть из темы :) Заправлятся собираюсь на Лукойле.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
А ты 95 заливал?
А то я на 92 ездил и буду ездить. А свечки кстати за 15 тысяч на ВАЗЕ не менял, как в марте поставил, так пару месяцев назад с ними машину и продал. Свечи энгельсские

я на 92-м езжу.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
М-да, страшно, а они на все заправки одно и тоже возят. Да в конце концов сколько эти свечи должны служить? Мне кажется что если на 15 тысяч хватает и то хорошо.
Мне в Лукойле понравилось что в случае косяка они согласны оплачивать ремонт машин, а как себя поведут другие компании у меня нет информации.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
М-да, страшно, а они на все заправки одно и тоже возят. Да в конце концов сколько эти свечи должны служить? Мне кажется что если на 15 тысяч хватает и то хорошо.
Мне в Лукойле понравилось что в случае косяка они согласны оплачивать ремонт машин, а как себя поведут другие компании у меня нет информации.

ну у меня свечей только на 7500 км хватило.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Мне в Лукойле понравилось что в случае косяка они согласны оплачивать ремонт машин, а как себя поведут другие компании у меня нет информации.
И другие бы ремонтировали, вот только такой косяк только у Лукойла был. Соответственно нет никакой гарантии что не повторится.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Такой косяк был не только у Лукойла.
Нет никакой гарантии, что он (или какой другой) не состоится где-то еще.
 
Верх Низ