ОЙЛ-Синтез

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
М-да, страшно, а они на все заправки одно и тоже возят. Да в конце концов сколько эти свечи должны служить? Мне кажется что если на 15 тысяч хватает и то хорошо.
Мне в Лукойле понравилось что в случае косяка они согласны оплачивать ремонт машин, а как себя поведут другие компании у меня нет информации.

ну у меня свечей только на 7500 км хватило.

Я на Лукойловском 95-м 12 тысяч проехал и не стал менять. Состояние было отличное. Хотя, про запас в багажнике валяется второй комплект.

 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Но могу сказать одно - когда залил первый раз на Тореке 95-й (в Ленинском) - бензин ппросто СКАЗОЧНЫЙ!!!
Очень жалко , что Торека стала другой продавать :(
92-й с Тореки - моча :( Лучше бы я на Луксе 95-м заправился.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Но могу сказать одно - когда залил первый раз на Тореке 95-й (в Ленинском) - бензин ппросто СКАЗОЧНЫЙ!!!
Очень жалко , что Торека стала другой продавать :(
92-й с Тореки - моча :( Лучше бы я на Луксе 95-м заправился.

про мочу, это ты зря.... я на 92-м с тореки уже полгода езжу, и еж мой на нем гораздо лучше едет и топлива по городу жрет около 11 литров.

на 92 сиданковском - он у меня лопал около 15 литров на сотню.
на 92 лукойловском - почти 13 литров...

у меня фордовый v6 2-х литровый движок на 92 лукойловском по городу жрал всего 12 литров.

хотя ежа, я сразу после покупки поехал на co-ch регулировать.

кроме того, после лукойловского пойла свечи покраснели... от стыда наверное....
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, уважемые автолюбители, что вы можете сказать про заправку на Дружбе, после Стрелки метров 800-1000 в сторону автовокзала по правой стороне (там еще часто гайцы с феном стоят). На вывеске в разделе "Производитель" гордо написано ЮКОС! Кто нибудь юзал этот луц? Я в когда Самаре, всегда на Юкосе заливаюсь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, уважемые автолюбители, что вы можете сказать про заправку на Дружбе, после Стрелки метров 800-1000 в сторону автовокзала по правой стороне (там еще часто гайцы с феном стоят). На вывеске в разделе "Производитель" гордо написано ЮКОС! Кто нибудь юзал этот луц? Я в когда Самаре, всегда на Юкосе заливаюсь.
Гайцы на нее феном и загоняют.Отстойник
:D
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, уважемые автолюбители, что вы можете сказать про заправку на Дружбе, после Стрелки метров 800-1000 в сторону автовокзала по правой стороне (там еще часто гайцы с феном стоят). На вывеске в разделе "Производитель" гордо написано ЮКОС! Кто нибудь юзал этот луц? Я в когда Самаре, всегда на Юкосе заливаюсь.
Гайцы на нее феном и загоняют.Отстойник
:D
АЗС "Исток", слышал парочку историй про зависшие клапана после их бензика. ИМХО - не стоит.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
На фольксе вчера гонял по городу, настраивал холостые. Опять блин загуляли. Смотрю бензина уже мало. Дай думаю на Тореку смотаюсь. Заправился у Явы. Был 92 уфимский и 95 саратовский. Естественно 92 залил 30л. В итоге километров через 30 машина просто встала. Заводится и сразу глохнет. Коекак добрался до родителей. загнал во двор. Эх и тяжко коробке автомату пришлось. Выкрутил свечи - все черные. Накануне выкручивал - были нормальные, ну был чуток нагар но очень мало.
В Пензе бензин нормальный? Там вроде ТНК есть.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 885
Реакции
1 057
Баллы
113
В очередной раз возьму на себя смелость утверждать, что качество бензина в розничной продаже зависит не от завода-изготовителя, а от совестливости разбавителей на его пути от завода до АЗС.
 
Верх Низ