Олимпиада убьет Сочи как курорт

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
как курорт его убьют следующим образом... чтоб как-то отбить вложенное бабло там будут такие нивроткосмические цены, что обыватель окончательно проголосует рублем за уютную ближнюю заграницу.
знаю не понаслышке сколько стоит там строительство... все эти дублёры курортного проспекта, мост через Псахе, дорога Адлер-Красная поляна, километр которой стоит дороже чем километр тоннеля сквозь европейские Альпы...
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
особенно тех кто за бугор выбраться не может из-за обещаний, датых стране.

Я не из них :2dda8142dde7142ad02 За границей был, сравнение безусловно не в пользу нашего юга. Но названная мной причина от этого не становится менее важной. А море и Волга - просто два варианта отдыха. Каждый интересен по-своему. И если возможность съездить на выходные на море отвалится - будет очень жаль
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
забавная тема!:pooh_lol:
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Этим летом там будут мегаценники.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну так убла ли Олимпиада в итоге или возродила?:)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кто мне подскажет: есть ли где то курорты, подобные Сочи пятилетней давности?
или кто мне подскажет, где в Испании или Италии можно снять курятник с удобствами на улице на неделю?
думаю, что олимпиада в Сочи доканает совковый менталитет и убогость.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Цены на летний отдых (проживание) практически не изменились.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
Интересно лично мне вот что: посещение горнолыжного кластера будет сравнимо по деньгам и сервису с Европой? Или как с пляжным отдыхом: деньги те же, а сервис, как написал акиша, во дворе? А то сколько раз флагом махали, мол для людей :)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Думается, что сейчас поток туристов в Сочи увеличится. У меня даже проснулось желание посетить Сочи и поглазеть на Олимпийские сооружения, ну и на лыжах покататься хотелось бы).
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Интересно, когда эту инфраструктуру откроют для туристов. По идее надо чем быстрее, тем лучше, чтобы на волне впечатлений от олимпиады как можно больше людей посетило и посмотрело, рассказали другим, вернулись не раз.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Думаю, первые год-два поток любопытных будет большим. В том числе, и в Олимпийский парк, и в горы.
В горах, то есть в горном кластере, все очень дорого.

В самом Сочи, как и в Адлере, кроме новых гостиниц, ничего собственно не изменилось. Хибарки с удобствами во дворах остались и всегда найдут свой сегмент отдыхающих.
Что в огромном плюсе - появились новые дороги и развязки. Вот это реально поможет жить и местным, и приезжим.

А так, повторю, если не ехать за Адлер (все спортивные сооружения прибрежного кластера и Олимпийская деревня с новыми красивыми домами именно там), то особых изменений, кроме новых дорог, и не увидишь.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Думаю, первые год-два поток любопытных будет большим. В том числе, и в Олимпийский парк, и в горы.
В горах, то есть в горном кластере, все очень дорого.

В самом Сочи, как и в Адлере, кроме новых гостиниц, ничего собственно не изменилось. Хибарки с удобствами во дворах остались и всегда найдут свой сегмент отдыхающих.
Что в огромном плюсе - появились новые дороги и развязки. Вот это реально поможет жить и местным, и приезжим.

А так, повторю, если не ехать за Адлер (все спортивные сооружения прибрежного кластера и Олимпийская деревня с новыми красивыми домами именно там), то особых изменений, кроме новых дорог, и не увидишь.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Хорошо надеюсь побывать
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 599
Реакции
153
Баллы
63
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В горах, то есть в горном кластере, все очень дорого.

Недавно передачу смотрел, рассказывали что дальше будет с олимпийскими объектами. Ну и там же сказали цены, якобы они очень демократичные. Показали номер, в котором жил какой то шейх или принц, так вот, цена за сутки 100 баксов, я долго смеялся над ценой. Кого они пытаются обмануть то?
 
Верх Низ