Онищенко хочет делать прививки детям без согласия родителей

  • Автор темы gslava
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И часто крестник полиомиелитом болеет?
а не привитые часто болеют? плз статистику в студию. сколько привитых с осложнениями и сколько не привитых заболело.
ЗЫ и вроде как Онищенко поголовно не от полиомиелита собирается вакцинировать ;) А от всего "обязательного списка". Вы бы почитали к каким последствиям у реальных детей они приводят.

Доктор, получите $100 000

Заманчивое предложение, которое остается нереализованным в течение 6,5 лет

В январе 2001 года дискуссионный и информационный бюллетень CTRL выпустил пресс-релиз, в котором сообщалось о предложении, сделанном в адрес всех лицензированных врачей США, руководящих вакцинацией детей, а также генеральных и исполнительных директоров фармацевтических компаний всего мира. Президент Калифорнийской некоммерческой корпорации “Natural Woman, Natural Man, Inc.” Jock Doubleday* предложил $20000 первому из врачей или руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000г, получал шестилетний ребенок.

Эта смесь не будет содержать действующего начала вакцины – живых или убитых вирусов или бактерий. В её состав войдут только стандартные добавки к вакцине в их обычных формах и пропорциях, а именно: тимерозал (производное ртути), этилен-гликоль (антифриз), фенол (сильное дезинфицирующее вещество, антисептик), хлористый аммоний (антисептик), формальдегид (консервант и дезинфицирующее вещество), алюминий и проч.

Смесь будет приготовлена тремя профессиональными медиками, рекомендованными Jock Doubleday, и тремя такими же профессионалами, которые будут предложены участником. Количество смеси, которую должен выпить участник, рассчитывается с учётом веса его тела, соотвественно весу ребенка..

Поскольку участник является либо профессионалом, осуществляющим вакцинацию детей, либо руководящим работником фармацевтической компании, часть бизнеса которой заключается в продаже вакцин для прививок детей, для обеих сторон понятно, что участник считает все дополнительные ингредиенты вакцины и любые смеси, содержащие эти ингредиенты безопасными.

Спустя более чем пять с половиной лет, в августе 2006 г, Jock Doubleday выпустил второй пресс-релиз, в котором отмечалось, что в течение этого периода с ним контактировало 14 врачей или лиц утверждающих, что они врачи, по поводу публичного выполнения его условия, но ни один из них не соответствовал критериям опубликованного в 2001 г предложения. Тем не менее, внеся в него некоторые изменения, Jock Doubleday оставил его в силе. Этими изменениями были: увеличение суммы вознаграждения с $20000 до $75000 и расширение списка потенциальных кандидатов, в который были внесены (поимённо) 14 высоко-поставленных членов Консультативного Комитета по вакцинации (ACIP) Центра Контроля заболеваемости (CDC).

Ещё через 8 месяцев, в апреле 2007 г, Jock Doubleday, так и не дождавшись претендента на получение $75000, но не отказавшийся от реализации своей идеи, выступил с новым сообщением. Он заявил, что, начиная с 1 июня 2007 г, сумма вознаграждения будет ежемесячно увеличиваться на $5000 постоянно, до тех пор, пока кто-либо из дипломированных врачей, или руководи-телей фармакологических компаний, или один из 14 перечисленных членов ACIP не согласится публично выпить соответствующую весу его тела дозу смеси добавок к вакцине, которую врачи (MD’s) вводят в виде инъекций детям во имя здоровья.

Таким образом, поскольку предложение остаётся в силе, с 1 сентября вознаграждение достигло суммы $95000, а к 1 января 2008 г оно повысится до $115000.

Любопытно, чем же закончится эта история?

Jock Doubleday – основатель и президент Калифорнийской некоммерческой корпорации “Natural Woman, Natural Man, Inc.”, которая пропагандирует естественные роды, грудное вскармливание младенцев, стимуляцию естественного иммунитета, природные средства лечения. Jock Doubleday является независимым писателем, пишущим о роли природных факторов в жизни людей. Он пишет книги, пьесы, сценарии, поэтические произведения и детские рассказы.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
Ну я писал что страхи инета основаны на консервантах. В идеале, в правильно сделанной вакцине, консервантов не должно быть (т.е. все перечисленное правильно убивает бактерии и дальше их содержание уже не не так нужно - законсервировать можно другими средствами). В реале да - оно есть, в малых дозах, сильно зависит от производителя вакцины. Тут надо смотреть на сколько вред от этого превосходит пользу. Страхи по поводу убитых или ослабленных вирусов/бактерий - они выводятся из организма естественным путем.

ps Кстати прививка от сибирской язвы есть :) Ее делают тем кто имеет доступ к высокопатагенным препаратам. У моей жены есть доступ но нету этой прививки :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
интересно, а каким образом будет обязательность соблюдаться)? справки как покупали, так и будут покупать,только дороже. Будут врываться в квартиры с омоном)))? Или лишать родительских прав за неисполнение обязанностей)? Бред.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
интересно, а каким образом будет обязательность соблюдаться)? справки как покупали, так и будут покупать,только дороже. Будут врываться в квартиры с омоном)))? Или лишать родительских прав за неисполнение обязанностей)? Бред.

А как было в СССР? Приходишь в школу объявляют - готовьте свои ж или плечи - сегодня все идем на прививку. Народ в ауте, девченки плачут - но все идут, а куда деваться? И никаких глупых вопросов к родителям. Кого не было того прессует участковый, ко мене приходил почти каждый день пока я не соизволил придти в поликлинику. Что было по закону не знаю - маленький был :) Но у родителей не было желания бодаться с системой.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
а не привитые часто болеют?
И вот ведь как забавно получается. "Прививка не помогает, дети так же болеют как непривитые, я же вижу, причем первые зачастую болеют хуже вторых, массу последствий после - достаточно" - а просишь ответить на конкретный вопрос, начинаются еврейские игры, вопросом на вопрос, тебе надо сам и скажи.:)

http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/04/23/tajpolio/
http://www.k2kapital.com/weekly/interview/230100/
http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.177954.html
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А кто сказал что ее победили? Странно что вы не вспомнили про вирус эбола, сибирскую язву и еще множество всяких напастей.
Не победили?Т.е. в прошлом году ты или твои знакомые лежали в больнице с холерой? Может просто руки мыть надо чаще и сан.правила соблюдать элементарные.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
Не победили?Т.е. в прошлом году ты или твои знакомые лежали в больнице с холерой? Может просто руки мыть надо чаще и сан.правила соблюдать элементарные.

От холеры это не поможет.Увы.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И вот ведь как забавно получается. "Прививка не помогает, дети так же болеют как непривитые, я же вижу, причем первые зачастую болеют хуже вторых, массу последствий после - достаточно" - а просишь ответить на конкретный вопрос, начинаются еврейские игры, вопросом на вопрос, тебе надо сам и скажи.:)
Зачем вопрос,есть ответ,могу расказать о жертве вакцинации,конкретно АКДС. Ребенок чудом был спасен от смерти,при этом скорая отказывалась забирать, мотивирую безнадежностью. Сам лично болел паротитом как и весь детский сад,не смотря на поголовную вакцинацию.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Что есть капля в море, и ни как не может быть "в каждом классе". Зачем все выворачивать наизнанку?
В нашем классе увезли в больницу двоих в параллельном одного.Достаточно показательно.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
Свинка. Разве счас делают прививки от нее? Неслышал.
От чего? В нашем классе 4 увозили, почти одновременно 2 апендицит, 2 что-то с поджелудочной(тогда и я был в т.ч.) И тут прививки виноваты?
А за всю школу вообще полно. Но это было тогда - счас молодежь еще хилее.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
. Просто "противники" прививок никогда не сталкивались с последствиями в реале, только в интернете
А стороники каждый день видят последствия в реале -огромные онкоцентры по всей стране забиты детьми,аллергии и другие аутоиммунные заболевания еще сто лет назад(до массовых вакцинаций) практически не встречающиеся касаются каждого второго,опять все в экологии проблемы?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Свинка. Разве счас делают прививки от нее? Неслышал.
От чего? В нашем классе 4 увозили, почти одновременно 2 апендицит, 2 что-то с поджелудочной(тогда и я был в т.ч.) И тут прививки виноваты?
А за всю школу вообще полно. Но это было тогда - счас молодежь еще хилее.
Видимо мозг затронуло все же.Не злоупотребляй больше.;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Зачем вопрос,есть ответ,могу расказать о жертве вакцинации,конкретно АКДС.
И что? Тебе привести примеру тех кто умер от столбняка? Никто и не говорит что прививка стопроцентно безопасна.

В качестве примера подобной логики.
Я вчера видел как Фольсваген врезался в дерево и водитель погиб. Значит Фольсваген выпускает самые не безопасные автомобили, неудобные в управлении, с плохим обзором, гораздо хуже отечественных потому как я не видел чтобы кто-то погиб в копейке врезавшись в дерево.

Подобным образом рассуждает и kitty. Кресло она ребёнку купила с младенчества потому как чётко представляет что у нас творится на дорогах и какие бывают ситуации, а вот о прививках и болезнях читала в интернете и потому "прокатит".
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
А стороники каждый день видят последствия в реале -огромные онкоцентры по всей стране забиты детьми,аллергии и другие аутоиммунные заболевания еще сто лет назад(до массовых вакцинаций) практически не встречающиеся касаются каждого второго,опять все в экологии проблемы?
Сто лет назад каждый третий ребёнок умирал в возрасте до года.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
А стороники каждый день видят последствия в реале -огромные онкоцентры по всей стране забиты детьми,аллергии и другие аутоиммунные заболевания еще сто лет назад(до массовых вакцинаций) практически не встречающиеся касаются каждого второго,опять все в экологии проблемы?

А прививки тут причем? Может баловство пивом до рождения ребенка? Да курение в школьные годы? Да вы что - это же не влияет ни на что, это же чуть чуть. Тут прививка виновата!
Вы видили молодого человека (девушку) который сейчас не знает вкуса пива? Я нет.
Я не говорю уже про пищу.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
Сто лет назад каждый третий ребёнок умирал в возрасте до года.

Про это страются не вспоминать. Это до 1 года - до совершеннолетия по статистики же (уже в 30х годах) не доживал каждый пятый. Думаете это мало?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Подобным образом рассуждает и kitty. Кресло она ребёнку купила с младенчества потому как чётко представляет что у нас творится на дорогах и какие бывают ситуации, а вот о прививках и болезнях читала в интернете и потому "прокатит".
кресло я купила, как и пристегиваюсь, по причине а)штрафов б)штрафов. Ну и с креслом удобнее, не в руках же грудничка держать
и вы знаете, я про прививки и осложнения лучше прочитаю, чем узнаю на себе и своей семье. пусть опыты на других ставят
ЗЫ сторонники прививок, а вы уверены, что вакцина, которую колют вам и вашему ребенку правильно хранилась, готовилась для инъекции и собстно вводилась? Вы соблюдаете все правила подготовки к прививкам и знаете возможные допустимые последствия? ИМХО только обладая всеми этими знаниями и возможностью проконтролировать судьбу вакцины ДО и можно рассматривать ее введение, но не так что это "обязательно, поэтому нужно"
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
Вы соблюдаете все правила подготовки к прививкам и знаете возможные допустимые последствия? ИМХО только обладая всеми этими знаниями и возможностью проконтролировать судьбу вакцины ДО и можно рассматривать ее введение, но не так что это "обязательно, поэтому нужно"
Я знаю. Хранение легко - в холодильнике. Если ее неправильно хранить то это будет сразу видно. Что выбираю для своего ребенка - так это только производитель вакцины, считаю это важно. Если поговорить с медсестрой в поликлинике то возможно сделать прививку и "своей" вакциной. Готов ребенок к вакцинации или нет (противопоказания) - тоже важно, тоже родители могут увидеть.
 
С

Семисветик

Guest
Про это страются не вспоминать. Это до 1 года - до совершеннолетия по статистики же (уже в 30х годах) не доживал каждый пятый. Думаете это мало?
А ничего,что антибиотики были открыты в 1928 году и в СССР появились толька в 40 годах?Может поэтому умирать стали меньше?
противопоказания- тоже важно, тоже родители могут увидеть.
Их перечень сужается год от года.

А тема смешная.Кто готов видеть дальше собственного носа-то увидит.Нет-ничем не убедишь,что бывает и по другому.
 
Верх Низ