"Онлайн-наблюдение" установлено еще за одним участком Саратова

ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Пойду покривляюсь в камеру, 5 минут першком до неё )))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Хехе, какая знакомая камера.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
здорово,и налево вниз двумя рядами поворачивают и направо вверх двумя рядами.

Налево-вниз и должны двумя рядами. Там знак висит, регламентирующий движение по полосам. С двух левых - только налево, с правой - прямо и направо. Но есть такие, которым пофиг и они со среднего ряда прямо едут.
Когда-то был период, что и снизу на Танкистов тоже вешали подобный знак. Но теперь (и уже давно) его там нет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
цвет и номер авто в студию как впалю обещаю 3 раза посигналить
Наклейку смотри... Утром в *-45 вверх, вечером в 17-05 вниз на поворот.

Налево-вниз и должны двумя рядами. Там знак висит, регламентирующий движение по полосам. С двух левых - только налево, с правой - прямо и направо. Но есть такие, которым пофиг и они со среднего ряда прямо едут.
Когда-то был период, что и снизу на Танкистов тоже вешали подобный знак. Но теперь (и уже давно) его там нет.
Вниз знака нет с прошлого года, когда там раскопали все и знаки убрали, поэтому теперь налево вниз только с крайнего ряда.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Наклейку смотри... Утром в *-45 вверх, вечером в 17-05 вниз на поворот.

Вниз знака нет с прошлого года, когда там раскопали все и знаки убрали, поэтому теперь налево вниз только с крайнего ряда.

я в 8-00 и 8-20 там, туда и обратно но как буду в *-45 буду смотреть
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
7-45 хотел написать.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Налево-вниз и должны двумя рядами. Там знак висит, регламентирующий движение по полосам. С двух левых - только налево, с правой - прямо и направо. Но есть такие, которым пофиг и они со среднего ряда прямо едут.
Когда-то был период, что и снизу на Танкистов тоже вешали подобный знак. Но теперь (и уже давно) его там нет.

Налев-вниз не висит с тех пр как тама землю вскрывали и склад искали. А все по-привычке продолжают со среднего ряда налево поаорачивать. А кто не знал или не помнит историю про этот знак со среднего совершено справедливо хотят ехать прямо и дудят тем, кто стоит с поворотниками,короче кактотак.

Я живу тут (чуть повыше на Высокой) и теперь каждый день по нескольку раз буду в этой камере светиться!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
как жакль как жаль что не видно на ней ямки))) из которой каждый вечер вынимают не по одной машине))) обидно было глядеть когда там на днях грузили бумер.

Да, ямка там жесткая..хоть бы ветку какую в неё воткнули..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Налево-вниз и должны двумя рядами. Там знак висит, регламентирующий движение по полосам. С двух левых - только налево, с правой - прямо и направо. Но есть такие, которым пофиг и они со среднего ряда прямо едут.
Когда-то был период, что и снизу на Танкистов тоже вешали подобный знак. Но теперь (и уже давно) его там нет.
Да ты что,это где же?Или ты как и многие другие нарушители ездишь по памяти не смотря на отсутствие знаков?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да, ямка там жесткая..хоть бы ветку какую в неё воткнули..
Подход не мальчика ,но мужа.Не восстановить дорожное покрытие и наказать виновных,в том числе материально- воткнуть веточку.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Подход не мальчика ,но мужа.Не восстановить дорожное покрытие и наказать виновных,в том числе материально- воткнуть веточку.
Хм... а вы можете восстановить там дорожное покрытие? Думаю, что ни вы, ни Alex 777 не можете. Поэтому он и написал, что неплохо бы сделать то, что под силу - ветку воткнуть.
 
Верх Низ