"Онлайн-наблюдение" установлено еще за одним участком Саратова

H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
прикольно,посмотрел в камеры!!! на ночной город
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм... а вы можете восстановить там дорожное покрытие? Думаю, что ни вы, ни Alex 777 не можете. Поэтому он и написал, что неплохо бы сделать то, что под силу - ветку воткнуть.

Гы)) Ты читаешь мои мысли)):wizard::i-m_so_happy:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А зачем камера то нужна? чтоб штрафовать правонарушителей? Давно пора.Каждый день там езжу-жесть на не перекресток. Там прошлой осенью девушку газелист убил.. Выезжал с высокой и поворачивал. На повороте начал брать за проезд и не заметил её. Мало того что по ней проехал. Так потом испугался и еще назад сдал.. В итоге пока её хоронили и родственники отходили от шока, мужик нашел свидетелей и провернули так, будто она сама под колеса кинулась..Не знаю чем все это закончилось, но мужик по-моему не больше 3х хапнул.
Или давным давно случай был. У грузовика че-то отказало и он полетел с Высокой вниз на перекресток и собрал там 2-3 человека.
А про мини аварии я вообще молчу! Там постоянно пробки. Ужас. Я как пассажир 90 автобуса просто в шоке.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Налев-вниз не висит с тех пр как тама землю вскрывали и склад искали. А все по-привычке продолжают со среднего ряда налево поаорачивать. А кто не знал или не помнит историю про этот знак со среднего совершено справедливо хотят ехать прямо и дудят тем, кто стоит с поворотниками,короче кактотак.
Выходит, с левого ряда можно прямо ехать! :prankster:

P.S. Когда на перекрёстке установлен светофор со стрелкой в дополнительной секции, знак, определяющий направления движения по полосам, должен быть в обязательном порядке. Иначе при горящей стрелке "налево", я могу встать в левом ряду и ждать, когда загорится зелёный в основной секции, чтобы продолжить движение прямо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем камера то нужна? чтоб штрафовать правонарушителей? Давно пора..

Да, теперь любой, прям с веб-камеры, может штрафовать этих проклятых нарушителей. Я лично за последние 5 минут уже двух оштрафовал!!
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да, теперь любой, прям с веб-камеры, может штрафовать этих проклятых нарушителей. Я лично за последние 5 минут уже двух оштрафовал!!

Скрин-шоты им отправил по почте?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Выходит, с левого ряда можно прямо ехать! :prankster:

P.S. Когда на перекрёстке установлен светофор со стрелкой в дополнительной секции, знак, определяющий направления движения по полосам, должен быть в обязательном порядке. Иначе при горящей стрелке "налево", я могу встать в левом ряду и ждать, когда загорится зелёный в основной секции, чтобы продолжить движение прямо.


ага
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
С сайта можно понаблюдать за площадью у цирка

Ещё одна камера на sarbc.ru:


На нашем сайте заработала новая веб-камера. Теперь посетители "Саратовбизнесконсалтинг" смогут наблюдать за происходящим на площади у цирка.

Это 9-я по счету камера. "Видеоглаза" действуют на: Сенном рынке, Театральной площади, площади Столыпина, площади Ленина, Горького-Кирова, мосту Саратов-Энгельс (вид с "Пентагона"), Октябрьской-Мичурина (вид с "Антея"), Танкистов-Навашина.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Лучше бы с другой стороны,на "арену" повесили бы.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Что-то у них с температурой беда.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
на ТЮЗе (новый) скоро тоже должна камера заработать
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
скоро ещё появятся...
 
Верх Низ