Opera vs Opera AC

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Местонахождение папки можно узнать тут: Сервис - Настройки - Дополнительно - Содержимое - кнопка "Настроить **********" - текстовое поле внизу.
Файл в папке должен называться что-то типа Open-in-background-with-long-press.js
Такой файл должен быть один.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Местонахождение папки можно узнать тут: Сервис - Настройки - Дополнительно - Содержимое - кнопка "Настроить **********" - текстовое поле внизу.
Файл в папке должен называться что-то типа Open-in-background-with-long-press.js
Такой файл должен быть один.

О! Пасиба! Дома гляну. Там и "delay" поменять мона будет, а то 500, которые по умолчанию стоят — долго больно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Фчера поставил Оперу АС. Понравилась чессказать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давай нам эссе уже на этот счёт! :) Чем понравилась?
Внешним видом, я мало её юзал - вчера винду переставлял со всеми потрохами, попробовал сборку zverdvd с софтом. Перегружена слехка имхо, но в целом понравилось. И винда и опера ас. Поюзаю, потестю - отпишусь чего думаю более предметно :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Файл в папке должен называться что-то типа Open-in-background-with-long-press.js
Так и оказалось. Рядом лежала копия этого файла с именем "Open-in-background-with-long-press_1.js". И так практически со всеми скриптами. Поудалял всё лишнее, и стало как надо.

Спасибо за подсказку.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Да не за что. Обычно такое случается, если обновляешь сборку установкой новой версии поверх старой. Универсальный метод решения непонятных глюков - удаление старой версии и установка новой с нуля.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Да не за что. Обычно такое случается, если обновляешь сборку установкой новой версии поверх старой. Универсальный метод решения непонятных глюков - удаление старой версии и установка новой с нуля.

Я просто из другого места настройки перенёс. Видать, просто кривовато этот "мастер переноса" работает.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Браузерные войны? Хорошо, когда есть возможность выбора.
Ну попросили оччёт - вот собсно и отчёт: фигня корявая.
Перегружена хламом сильно, просто наикорявейше работает с mht форматом, коряво отображает содержимое страниц.
Далеко за примерами ходить не надо - открываем в опере ас сайт cars.auto.ru к примеру.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
вот тоже интересно? мне opera ac очень даже нравится лишь только потому, что хорошо работает из под фоса без каких дополнительных плясок с бубном.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2236607.html
Сриншот можешь повесить этой страницы?
вот тоже интересно? мне opera ac очень даже нравится лишь только потому, что хорошо работает из под фоса без каких дополнительных плясок с бубном.
Ну меня фос не парит - у меня его нет)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63

Вложения

  • ИЭксплорер.jpg
    ИЭксплорер.jpg
    434,5 КБ · Просмотры: 24
Верх Низ