Опять авария...

мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Это сегодня в мск водителя задушило.
сорри, если не в ту тему...
 

Вложения

  • IMG-20220731-WA0000.jpg
    IMG-20220731-WA0000.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 88
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
аналогично делают леворядники в городе. Как только оережаешь их справа, они ускоряются и закрывают лазейку для перестроения. И дальше финиш - они так и едут слева, без опережения.
Просто надоели уже хитрожопые. Объезжальцы пробок через заправки. Ломатели через сплошные, объезжалки пробок по встречке (и при красном светофоре по встречке и на поворот). В том числе и нарушители скоростного режима, где нет камер....
Спрашивается - смелости (читать как "очка") хватает только когда никто не видит?
Перед камерой сбрасывают, едут как все, только проехали - полетели дальше шашечники - энурезники.
Все едут как люди, но обязательно найдётся потоковый энурезник.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
"Через заправку"- догадываюсь где. Место любителей блинов, Торэко у юбика. Так там и автобусы с маршрутками постоянно выделывают такие маневры, а потом пытаются нагло влезть в поток.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Просто надоели уже хитрожопые. Объезжальцы пробок через заправки. Ломатели через сплошные, объезжалки пробок по встречке (и при красном светофоре по встречке и на поворот). В том числе и нарушители скоростного режима, где нет камер....
Спрашивается - смелости (читать как "очка") хватает только когда никто не видит?
Перед камерой сбрасывают, едут как все, только проехали - полетели дальше шашечники - энурезники.
Все едут как люди, но обязательно найдётся потоковый энурезник.
А как тебе тошноты нарушающие 10.5 ?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 616
Баллы
113
А как тебе тошноты нарушающие 10.5 ?
Если в городе можно ехать 60 и человек едет ровно 50 - он тошнот по-твоему?
А если едет 60, то тоже тошнот?
Пункт 10.5 не указывает минимально допустимую скорость. У каждого она своя.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 616
Баллы
113
В том числе и нарушители скоростного режима, где нет камер....
Так ты тоже нарушаешь скорость. Где знак 40, едешь 55.
Нет границы адекватного превышения скорости.
Нарушители скорости все мы - но одних можно наказать за это, а других нет.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Если в городе можно ехать 60 и человек едет ровно 50 - он тошнот по-твоему?
А если едет 60, то тоже тошнот?
Пункт 10.5 не указывает минимально допустимую скорость. У каждого она своя.
Если он без необходимости занимает левый ряд, что затрудняет его опережение то тошноты. А вообще слишком много если
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 616
Баллы
113
Если он без необходимости занимает левый ряд, что затрудняет его опережение то тошноты. А вообще слишком много если
Так нет в ПДД никакой конкретной информации: когда и при каких условиях можно считать водителя "тошнотом". Это всё субъективно.
Я предлагаю просто не вешать ярлыки на других, потому что на тебя тоже могут ярлыки повесить по другим поводам.
Леворядные тошноты и ужаленные в жопу мамкины гонщики никогда друг друга не поймут, и будут друг друга оскорблять.
Жаль, что нет четкой границы между тошнотом/гонщиком.
Сегодня кто-то для тебя тошнот, а завтра ты для кого-то тошнот.
Надо соблюдать ПДД и с уважением относится к окружающим.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Это сегодня в мск водителя задушило.
сорри, если не в ту тему...
пришло разъяснение.
водила проснулся. не стал заводить автобус и решил руками раздвинуть дверь что бы выплюнуть нас....
видать расслабило. дверям пох.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Так нет в ПДД никакой конкретной информации: когда и при каких условиях можно считать водителя "тошнотом". Это всё субъективно.
Я предлагаю просто не вешать ярлыки на других, потому что на тебя тоже могут ярлыки повесить по другим поводам.
Леворядные тошноты и ужаленные в жопу мамкины гонщики никогда друг друга не поймут, и будут друг друга оскорблять.
Жаль, что нет четкой границы между тошнотом/гонщиком.
Сегодня кто-то для тебя тошнот, а завтра ты для кого-то тошнот.
Надо соблюдать ПДД и с уважением относится к окружающим.
Согласен. Дарклайн вон описал водителя который ускоряется когда его справа обгоняют. Соблюдает ли он пдд? Уважает ли окружающих?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 165
Реакции
3 734
Баллы
113
Так нет в ПДД никакой конкретной информации: когда и при каких условиях можно считать водителя "тошнотом". Это всё субъективно.
Я предлагаю просто не вешать ярлыки на других, потому что на тебя тоже могут ярлыки повесить по другим поводам.
Леворядные тошноты и ужаленные в жопу мамкины гонщики никогда друг друга не поймут, и будут друг друга оскорблять.
Жаль, что нет четкой границы между тошнотом/гонщиком.
Сегодня кто-то для тебя тошнот, а завтра ты для кого-то тошнот.
Надо соблюдать ПДД и с уважением относится к окружающим.
Ключевое тут "с уважением относится к окружающим".)
Кого часто встречаю и кого можно назвать тошнотом.
Город, ограничение 60, едет фура 70 и чётко в параллель с ней по второму ряду едет этот самый тошнот, едет не по ПДД, а в пределах нештрафуемого диапазона.
Ну как его ещё назвать то? )))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 616
Баллы
113
Город, ограничение 60, едет фура 70 и чётко в параллель с ней по второму ряду едет этот самый тошнот, едет не по ПДД, а в пределах нештрафуемого диапазона.
Ну как его ещё назвать то? )))
Да, он "редиска", но только для некоторого числа водителей - кому надо быстрее ехать.
Но ПДД он НЕ нарушает!
Я сам таких не люблю, но и ругать их морального права я не имею, потому что если его не было бы в левом ряду со скоростью 70 км/ч, то ехал бы я там со скоростью 75 км/ч.
А кто-то позади меня ехал бы 100 км/ч и материл бы меня - какой я чудак и леворядный тошнот.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 165
Реакции
3 734
Баллы
113
Да, он "редиска", но только для некоторого числа водителей - кому надо быстрее ехать.
Но ПДД он НЕ нарушает!
Я сам таких не люблю, но и ругать их морального права я не имею, потому что если его не было бы в левом ряду со скоростью 70 км/ч, то ехал бы я там со скоростью 75 км/ч.
А кто-то позади меня ехал бы 100 км/ч и материл бы меня - какой я чудак и леворядный тошнот.
Вот если бы его там не было я бы со скоростью 78 эту фуру объехал. А так проехали городок, вторая полоса кончилась, началась сплошная или встречные нескончаемые паровозики за такими же тихоходами и за фурой неспеша в горку едем.)
А всё потому что у отдельного товарища нет уважения к другим участникам движения.
 
Ж

Жek@

Участник
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
146
Реакции
15
Баллы
18
"Через заправку"- догадываюсь где. Место любителей блинов, Торэко у юбика. Так там и автобусы с маршрутками постоянно выделывают такие маневры, а потом пытаются нагло влезть в поток
А на Чернышевского/Горной через лукойл перестали уже?)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
У моста через елшанку очередное крупное дтп. Какое то прям помутнение у людей.

Видела вчера это дтп. И в субботу на том же месте была аналогичная авария + ещё 2 дтп и 2 сломанные машины были по дороге в чардым.

Сделали дорогу называется для народа 🤦‍♀️
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Просто надоели уже хитрожопые. Объезжальцы пробок через заправки. Ломатели через сплошные, объезжалки пробок по встречке (и при красном светофоре по встречке и на поворот). В том числе и нарушители скоростного режима, где нет камер....
Спрашивается - смелости (читать как "очка") хватает только когда никто не видит?
Перед камерой сбрасывают, едут как все, только проехали - полетели дальше шашечники - энурезники.
Все едут как люди, но обязательно найдётся потоковый энурезник.
Тут нужно уточнить, что движение обычное, не пробочное, просто слева едут с некоторым интервалом до правого, но с одинаковой скоростью.
А может они поднимают глаза с телефона на дорогу, хз)) Телефонщики самые злостные и опасные нарушители.




Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 941
Реакции
3 756
Баллы
113
"Через заправку"- догадываюсь где. Место любителей блинов, Торэко у юбика. Так там и автобусы с маршрутками постоянно выделывают такие маневры, а потом пытаются нагло влезть в поток.
Еще когда перед старым мостом пробка в Энгельс, есть любители через заправку объехать пробку.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
а если автобус с пассажирами?
пассажиры должны выйти из автобуса(водитель должен высадить их) на въезде на АЗС.
SKA закинь эту фотку и видео на ютуб и на ГИБДД, напиши потом чем кончилось дело.
 
Верх Низ