Опять авария...

Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
На спуске с моста 3-ей дачной в сторону Ипподромной 14-ая врезалась в Субару форестер старой модели. Вроде все целы, может ушиблись. Субара серебристого цвета. Номер 700. Эта субара обогнала меня на новой дороге (Шехурдина), да и не только меня. Всех "тошнотов" прошла. И потом повернула под мостом направо, на мост, в сторону 3-ей дачной и при заезде на мост вылетела на встречку. Я повернул направо до моста. Момент аварии не видел.
Ах вон оно что. А я думал, как же они так умудрились.

Друг сообщил, что на его глазах 4 тачки врезались в Солнечном на перекрестке у рынка.
Погода мерзопакостная, коркой льда дороги покрылись.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
решил сегодня с сестрой в метро часов в десять прокатится чуть а аварию не угодили. на б. садовой за тц город ближе к автовокзалу, выехать справа хотела четырка алошников, там же на скорости ее задевает по касательной нексия тоже такси (белая с красными полосами хз кто такие) и вылетает на садовую, еле оттормозился. у таксистов свой экшен водила нексии чет погнался за водителем четырки. обратно около 12 ехали четырка там же нексии нет. ну и неплохой замес был на тракторной возле администрации видимо кто то хотел успеть выехать из поворота.
 
Stereo

Stereo

Участник
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
683
Реакции
1
Баллы
18
решил сегодня с сестрой в метро часов в десять прокатится чуть а аварию не угодили. на б. садовой за тц город ближе к автовокзалу, выехать справа хотела четырка алошников, там же на скорости ее задевает по касательной нексия тоже такси (белая с красными полосами хз кто такие) и вылетает на садовую, еле оттормозился. у таксистов свой экшен водила нексии чет погнался за водителем четырки. обратно около 12 ехали четырка там же нексии нет. ну и неплохой замес был на тракторной возле администрации видимо кто то хотел успеть выехать из поворота.
В 7:00 четырка еще стояла
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
сегодня днем на молочке внизу где светофор черная четырка улетела в забор, один сидел на дороге весь в крови, второго спасатели прикрыли одеялом
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Около 14:00 очередной замес под мостом у Гексара: фокус из левой полосы при повороте направо задел Мазду. Раскорячились знатно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Почти напротив кор-энд-вошь за Солнечным валяется перевернутая машина, как там можно перевернуться - загадка. Ведь там даже поворота нет.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
сегодня днем на молочке внизу где светофор черная четырка улетела в забор, один сидел на дороге весь в крови, второго спасатели прикрыли одеялом
Уже на протяжении нескольких лет светофор стоит, сверху если ехать, то получается даже 2 за 20-30 метров, а бьются и не слабо каждый день....
 
U

URoman

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Почти напротив кор-энд-вошь за Солнечным валяется перевернутая машина, как там можно перевернуться - загадка. Ведь там даже поворота нет.
Может от карвоша в Солнечный поворачивал и в бочину ему приехали Безымянный.JPG
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, у магистрали в сторону заводского на снежной каше замес, бумер торчал в столбе, столб в салоне, кто знает подробности?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 849
Реакции
775
Баллы
113
Ребят, у магистрали в сторону заводского на снежной каше замес, бумер торчал в столбе, столб в салоне, кто знает подробности?


Sent from my iPhone using Tapatalk

В результате ДТП на втором Станционном проезде, пострадала девушка.
Водитель автомобиля БМВ не справился с управлением и столкнулся с деревом.
До прибытия скорой помощи, помощь пострадавшей оказывали прибывшие на место пожарные и очевидцы.
Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в 1-ю городскую больницу.
На месте работают сотрудники ДПС.

там ща таз 5-7ка в столбе торчит на другой стороне
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
На днях очень спешил ,ехал по станционному. Поздно увидел что там лед, как итог весь изгиб дороги прошел "боком" от дтп спасли куча систем стабилизации.
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Тысяча извинений, о великий гуру, что вам пришлось прочитать и исправить мое предположение! Слово "похоже" ни о чем не говорит?) Просто так ляпнуть хотелось, аж про китайский грузовик написал.
Извинения приняты)))
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Может от карвоша в Солнечный поворачивал и в бочину ему приехали Посмотреть вложение 324450
О, тоже в кадр попал,я как раз в очередь вставал на мойку,как слева грохот и приора на крыше,как получилось так и не понял,хотя водятел что-то выяснял с водителем ситроена,походу кто-то кого-то подрезал.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Пацан нива с ксеном и тонью при выезде с прилегающей территории не убедилась в безопасности совершаемого манёвра, в итоге нексия дабы уйти от удара убралась в высокий бордюр. Что у нексии по повреждениям не рассматривал, как минимум фара, бампер, капот, колесо в сборе. Пацаны из нивы какие то мутные, 2ое вроде пьяные, кто за рулём сидел хз трезвый или как. Начали на нексии 2х парней успокаивать что ничего серьёзного, что дтп всё равно не было и что они (на ниве) поехали дальше так как на нексии сам дурак. Номер телефона оставил водителю нексии, но он какой то ватный был и как показалось мне согласен был разъехаться миром. оО

зы: или я не прав и нива не при делах??

 
Верх Низ