Опять авария...

Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
На Московской/Горького опять сошлись два авто, пробка из транспорта со стороны Музейной уже собралась
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
На Московской/Горького
Кстати, не видел, чтобы кто-то писал, что на Горького между Московской и Челюскинцев в левом ряду сняли "кирпич", а поскольку в левом ряду на Горького от Киселева до Московской я давно не видел припаркованных, то пустым рядом едется вполне аж до Кутякова, единственное что на стыке с Московской неплохая ямка.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Кстати, не видел, чтобы кто-то писал, что на Горького между Московской и Челюскинцев в левом ряду сняли "кирпич",
Никто не знает, что кирпич убрали. Я писал про это. Особенно смешно смотреть на лОхов, которые в пробке стоят, в то время как я еду по пустому левому ряду. И если быть точнее, то левым рядом можно ехать от Киселёва до Кутякова. До Киселёва еще ездят МТС (они как раз с площади выворачивают).
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
от Киселева до Московской обычно левая полоса полоса занята припаркованными авто
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
от Киселева до Московской обычно левая полоса полоса занята припаркованными авто
в левом ряду на Горького от Киселева до Московской я давно не видел припаркованных

Я даже подумал, что там знак повесили, конечно, на знаки многим плевать, но факт налицо, за последний месяц, проезжая там раз десять, я не видел ни одного припаркованного.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 322
Баллы
113
Я даже подумал, что там знак повесили, конечно, на знаки многим плевать, но факт налицо, за последний месяц, проезжая там раз десять, я не видел ни одного припаркованного.

Там и повесили знак.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
от Киселева до Московской обычно левая полоса полоса занята припаркованными авто
Там повесили знак: Остановка запрещена. Очень редко там стоят дятлы на аварийках.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)) спасибо, про знак учту) раньше там тож парковалась
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 030
Реакции
3 790
Баллы
113
https://www.vzsar.ru/news/2019/12/0...-voditel-inomarki-ystroil-smertelnoe-dtp.html

Ночью в центре Саратова пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП

Сегодня ночью в Кировском районе Саратова в результате аварии пострадали три человека, один из них погиб. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.По данным ведомства, в 3.40 напротив дома № 85 по улице Чапаева 22-летний водитель автомобиля "Джили" не справился с управлением и протаранил припаркованную машину "ВАЗ-2112". В салоне иномарки находилось 4 молодых человека. В результате аварии смертельные травмы получил 22-летний пассажир - он скончался в больнице. Еще двое - мужчины 25 и 29 лет - были осмотрены врачами и отпущены.В ГИБДД уточнили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 030
Реакции
3 790
Баллы
113
Иномарка врезалась в стену кафе на МосковскойОколо 23 час. 5 декабря в Саратове на ул. Московской столкнулись две иномарки, одна из них вылетела на тротуар. Веб-камера "СарБК" сняла момент столкновения. Судя по видео, автомобиль "Опель Астра" двигался по Московской через Рахова. Он объехал бобкэт, который очищал дорогу от снега, и пересек перекресток на красный сигнал светофора. В "Опель" врезался внедорожник "Мицубиси Паджеро", который ехал по Рахова. После удара "Астра" вылетела на тротуар и врезалась в стену кафе "Улей".

https://news.sarbc.ru/main/2019/12/06/240646.html
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
https://www.vzsar.ru/news/2019/12/0...-voditel-inomarki-ystroil-smertelnoe-dtp.html

Ночью в центре Саратова пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП

Сегодня ночью в Кировском районе Саратова в результате аварии пострадали три человека, один из них погиб. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.По данным ведомства, в 3.40 напротив дома № 85 по улице Чапаева 22-летний водитель автомобиля "Джили" не справился с управлением и протаранил припаркованную машину "ВАЗ-2112". В салоне иномарки находилось 4 молодых человека. В результате аварии смертельные травмы получил 22-летний пассажир - он скончался в больнице. Еще двое - мужчины 25 и 29 лет - были осмотрены врачами и отпущены.В ГИБДД уточнили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
утром там все обломками ещё было засыпано
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 160
Реакции
600
Баллы
113
50 лет /алексеевская в сторону города полряда осталось. Имхо кадди из города поворачивал на алексеевскую, а у логана хрен проскочишь

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
50 лет /алексеевская в сторону города полряда осталось. Имхо кадди из города поворачивал на алексеевскую, а у логана хрен проскочишь

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

забавный перекресток, очень редко там ездил и именно на Алексеевскую, всегда ждал зеленый сигнал светофора и каждый раз меня похоже материли клаксонами), все передо мной поворачивали на красный
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 160
Реакции
600
Баллы
113
забавный перекресток, очень редко там ездил и именно на Алексеевскую, всегда ждал зеленый сигнал светофора и каждый раз меня похоже материли клаксонами), все передо мной поворачивали на красный
Точно про него? На алексеевскую с 8 до 20 запрещено поворачивать

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Верх Низ