Опять??? Да когда же они накурятся, сволочи!!!!!

  • Автор темы Aleks
  • Дата начала
M

MaDMaN

Guest
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Цены у нас все еще слишком низкие и даже с учетом зарплат. Не... понятно конечно что всем обидно - вроде своя она, нефть то, а такая дорогая получается. Такой вот он капитализм.
Но посмотрите на улицы - сколько у нас всяческих прохорливых джипов ездит. Их даже в Лондоне на порядок меньше на дорогах, хотя наверное подразумевается что там люди побогаче живут. Там люди почему не стесняются ездить на машинах типа Smart, потому что кушает мало, а то и вообще на велике прокатиться.
Так что ничего страшного - просто люди будут учитывать такой фактор при покупке машины - как расход топлива.
А если машин станет чуть поменьше на дорогах то тоже хорошо. Только вот что-то подсказывает что меньше то их не станет, поплачемся и будем продолжать ездить на машине за хлебом.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Так что ничего страшного - просто люди будут учитывать такой фактор при покупке машины - как расход топлива.
Ну да, конечно. Ты правда в это верИЖ? Расхотт можно учитывать только выбирая между Волкой и 10кой. А человеку, покупающему гелик, хаммер, и тому подобное тс, жрущее черти-скока бензина, за 50-100 килобаксов абсолютно все равно, скока оно жрет, и на смарт он может пересесть только чтобы поприцалывацца на коробчонке :)
А если машин станет чуть поменьше на дорогах то тоже хорошо. Только вот что-то подсказывает что меньше то их не станет, поплачемся и будем продолжать ездить на машине за хлебом.
Конечно, все именно так. Меня, например, колебания цены бенина как такового пока что вообще не напрягают. Вот то, что все цены за бензином вверх ползут - этта да. :(
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Надо бастовать! Пока тепло :) Ответим на повышение цен на бензин Еженедельным Днём Без Автомобиля! Как раз экономия 20% :) Да и без машины в пятницу удобнее потом идти пиво пить :)
 
V

Vlad

Guest
К мне друг приезжал из Германии у них АИ92 стоит примерно 1,30 евро за литр!!!
Так что нам еще покачто грех заловаться!


Не сильно ошибусь, если скажу, что там и средняя з/п - что-то около 4380 ойро.
Впрочем, нам действительно грех жаловаться...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Надо бастовать! Пока тепло :) Ответим на повышение цен на бензин Еженедельным Днём Без Автомобиля! Как раз экономия 20% :) Да и без машины в пятницу удобнее потом идти пиво пить :)

Я давно уже бастую против цен на бензин езжу на газу :wink:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В последнее время в нашем городе отметился рост популярности двухколёсных средств передвижения. Вот камрад Gray, например, продав ауди, сделал выбор в пользу коня железного педального двухколёсистого - и доволен, грит, для здоровья полезней :) Предполагаю, к сумме за ауди пришлось докинуть еще пару штук :) А, учитывая нашу разницу в комплекции, думаю, велик достаточной грузоподъёмности просто не потяну :)
Подскажите, где можно переделать автомобиль на педальную тягу? :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А, учитывая нашу разницу в комплекции, думаю, велик достаточной грузоподъёмности просто не потяну :)
Подскажите, где можно переделать автомобиль на педальную тягу? :)
А пятерку на педальной тяге потянешь? ;) МОЩЩА-а-а! :D
када на Дреги ждать? :lol: :lol: :lol:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Так что ничего страшного - просто люди будут учитывать такой фактор при покупке машины - как расход топлива.
Ну да, конечно. Ты правда в это верИЖ? Расхотт можно учитывать только выбирая между Волкой и 10кой. А человеку, покупающему гелик, хаммер, и тому подобное тс, жрущее черти-скока бензина, за 50-100 килобаксов абсолютно все равно, скока оно жрет, и на смарт он может пересесть только чтобы поприцалывацца на коробчонке :)
Ну про это и говорю что кому деньги имеют какое-то значение - тот об этом задумается и может быть машину поменяет, или поездки сократит. Я допустим еще помню времена когда у меня машины не было никакой (всего 2 года назад) и поэтому могу точно сказать что больше половины моих поездок можно было бы заменить или прогулкой или как-то объеденить. По большому счету только для поездок на дачу она (машина) только необходима. Да и то когда нет настроения заправлятся еду на дачу медленно (100 км/ч), медленно разгоняюсь и расход сразу падает раза в 1,5. Так что при определенной сноровке и самобичевании :) можно не замечать подъема цены на 5-7 рублей.
Велики к сожалению у нас не могут быть использованы круглый год, а то тоже был бы неплохой вариант.
 
Верх Низ