опять про мигалки

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Россия, СНГ|02.12.2010 16:57
«Мигалки» против водителей. Новое нападение

В Москве стало известно еще об одном нападении обладателя «мигалки» на обычного водителя. И опять инцидент произошел на МКАДе. По словам водителя Алексея, он ехал на своей Toyota в левом ряду, в этот момент сзади к нему подъехала BMW 7-й серии с номерами А506МР 97 с включенным проблесковым маячком. Однако шофер не стал сразу уходить в правый ряд, так как там шел плотный поток транспорта.

Но обладатель BMW с «мигалкой» решил наказать водителя Toyota. Он врезался в упрямую иномарку. Обе машины остановились, причем к BMW тут же подъехал Porsche Cayenne. Из дорогостоящих автомобилей вышли молодые люди крепкого телосложения в черных кожаных куртках, которые разговаривали «с акцентом». Мужчины весьма агрессивным тоном спрашивали, почему Алексей им не уступал дорогу, а затем предложили ему «договориться на месте» за 5000 руб. «И что, тебе пять тысяч не хватит? Я тебе устрою. Ты доиграешься, гов…к. Спецсигнал включен – надо вправо принимать», - пытался вразумить Алексея обладатель «мигалки». Но мужчина не стал брать 5000 рублей и вызвал ГИБДД.

Но самое интересное началось дальше. Обладатели BMW 7-й серии и Porsche Cayenne сели в свои машины и скрылись с места происшествия. А к разбитой Toyota подъехала Subaru Legacy. Из нее вышел еще один мужчина с пистолетом (!) в руках, стал им угрожать Алексею и бить рукояткой по стеклу.

Алексей сел за руль и попытался уйти от агрессора. Subaru бросилась в погоню. Обе машины остановились на ближайшем посту ГИБДД, Алексей попытался сообщить гаишникам о нападении, но обладатель Subaru стал требовать от милиционеров отдать ему водителя Toyota и его спутницу. «Дайте я их порву», - кричал он. По счастью, милиционеры не испугались и задержали водителя Subaru.

По сообщениям правоохранительных органов, против мужчины в Subaru уже возбуждено уголовное дело. Оказалось, что он работает в одном из ЧОПов. Выяснился и владелец автомобиля с «мигалкой». BMW 7-й серии с номером А506МР 97 закреплена за Народным собранием Республики Ингушетия, которое возглавляет Махмуд Сакалов.


http://auto.mail.ru/article.html?id=33046
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Когда их начнут по МКАДу камазами размазывать, пусть не обижаются.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Водитель автомобиля "БМВ" с мигалкой, замешанного в одном из недавних конфликтов на МКАД, занимался частным извозом. Об этом 3 декабря сообщает издание "Газета.Ру".
Установлено, что "БМВ" с номером А506МР97 принадлежит полпредству Ингушетии в Москве. Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров сказал журналистам, что провел беседу с водителем этой машины. Водитель признался, что подрабатывал частным извозом. Он назвал несколько фамилий своих клиентов. По словам Евкурова, среди этих фамилий были грузинские, но не было ингушских. При этом о машинах "Порше" и "Субару", также участвовавших в конфликте, водитель ничего не сказал.
http://lenta.ru/news/2010/12/03/bmwmigalka/

мне вот интересно что еще они должны сделать, чтобы наша власть обратила на это внимание
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Давить надо этих Махмудов. Сразу в прессу и на волне "кущевского возмущения" сажать.
 
OP
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
типа vip-такси.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
сильно сомневаюсь, что подрабатывал таксистом)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Даже засветилась машина Ипатова на 10.30....
 
Верх Низ