Опять про реальных пацанов.

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Блин, я в шоке. Около 7 семи вечера еду себе никого не трогаю по 50 лет октября, останавливаюсь на светофоре третьим в левом ряду. Тут в момент зажигания зеленого исчо левее левого ряда подлетает 12-ка, все трогаются с места и этот шумахер вместо того чтобы уж всю эту кучку машин обогнать начинает меня выжимать вправо. Правый ряд ессно занят в этот момент, между мной и машиной впереди дистанция метра 2, перестроиться сзади меня ему наверно не позволяет ЭГО, так мы и ехали наверно метров 200 вплотную, в это время он исчо и крякалку включил, типа напугать. Потом он наверно понял что этот :twisted: на классике его не пустит и встроился сзади. Через какое то время обгоняет по встречке, влазит и оттормаживается и едем мы с ним друг за другом со скоростью 40, када весь поток со скорость 70-80. В опчем ему видать надоело и помчался он дальше весь такой затюнингованый. А через пять минут я его на Московской/Университетской догоняю на светофоре, он зеленого не дождался дождался, поскакал на красный.
Вот у меня думка, почему ж они не перебьются никак, то ли везет им штоль очень, то ли камазов на всех не хватает.
ЗЫ. Номер у него У099 , мож чей знакомый. :)
 
S

Sabotage

Guest
ну у него же буква У в номере, что с него взять :)

да не, на самом деле бьются, часто бьются, просто периодически новые подрастают:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну у него же буква У в номере, что с него взять :)

да не, на самом деле бьются, часто бьются, просто периодически новые подрастают:)

Я ПАПРААААШУ!!! У меня в номере целых 2 буквы У! Это намек?

 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Недавно меня газель нехило чуть не прижала к отбойнику на перекрестке Московская/Астраханская (ехал в сторону сенного)... он ГАД как давай из правого ряда на меня ехать... ну я притормозил пропустил сигнаяля всё это время... ему пофиг...

догоняю дальше его.... оттормаживаю до 20 км/час... он орет падла... ну я перстроился пустил его рядом с обой... подъехал он ко мне и начал орать... прижал меня к бордюру, я остановился.... смарю из машины вылазиет.... думаю ну его нафиг... ДАУНИТО какой-ньть. Вообщем уехал и сё...

Номер у него В 099 ММ ...
кто увидит МОЧИТЕ ))... но он ДУРАК аккруатнее... )

вот так вот реальный падла газелист на грузовой газеле с тентом....
 
G

Guest

Guest
А что если номера всех уродов сюда складывать?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А что если номера всех уродов сюда складывать?
А смысл? я думаю не ошибусь если скажу, что в этом списке постепенно окажутся и номера многих автофорумцев :( так как всегда бывает что мы сами лезим в третий ряд и проскакиваем на жёлтый переключающийся на красный :cry: Всё бывает! я не говорю что мы это делаем постоянно изо дня в день, но всё же... Сам по себе знаю, да и по многим своим знакомым, причём не только однокурсникам, но и по тем кому за "сорок", у которых опыт исчисляется десятилентиями... Просто нужно это делать "аккуратно", если это понятие вообще применимо к данным случаям.
 
A

Anonymous

Guest
А что если номера всех уродов сюда складывать?
А смысл? я думаю не ошибусь если скажу, что в этом списке постепенно окажутся и номера многих автофорумцев :( так как всегда бывает что мы сами лезим в третий ряд и проскакиваем на жёлтый переключающийся на красный :cry: Всё бывает! я не говорю что мы это делаем постоянно изо дня в день, но всё же... Сам по себе знаю, да и по многим своим знакомым, причём не только однокурсникам, но и по тем кому за "сорок", у которых опыт исчисляется десятилентиями... Просто нужно это делать "аккуратно", если это понятие вообще применимо к данным случаям.

А что все сдесь иногда ездят с , обгоняют и затем, отармаживаются в дым, дальним светом фар круглосуточно, подрезают, сгоняют всех кракалками со своей догоги и тд.?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
ну у него же буква У в номере, что с него взять :)

Я ПАПРААААШУ!!! У меня в номере целых 2 буквы У! Это намек?

И у меня на фольксе 2 буквы У. На четверке тоже У есть.
На той неделе один такой дебил на семерке или шестерке белой тоже меня подрезал. Поворачивали направо, я естественно из правого ряда. Он из левого и повернув сразу меня подрезает. Хорошо не скользко было. Успел остановиться. Сзади в меня девятка чуть не въехала. Тот пидор поехал дальше. Хотел догнать его и физиономию чуток подправить, но передумал. Только догнал его и дальний с сигналом включил. Потом по Горького он постоянно из ряда в ряд прыгал, я же спокойно правым ехал. Ну и в итоге на кутякова я никуда не перестраиваясь обогнал его на несколько машин. Он же постоянно подрезая других пытался уехать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ребят,эта тема неисчерпаема,сегодня снег конкретный,осторожнее.А racer"ов сегодня поубавится...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У меня меж прочем тож буква У в номере есть ..... :D Qok, теперь и мы ЧистаА РиаЛьныЕ паЦанЫ!!!! :D :D :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
седня скользко, да... в одном повороте я переборщил со скоростью (пустом повороте)... меня немного расколбасило :) тяжело было выравниваться... на спуске к тому же.

так что да, аккуратнее седня :)
снег влажный :(
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, гденить можно найти достаточно большую площадку чтоб попрактиковаться в заносах... ???
 
A

Anonymous

Guest
на автодром езжай...на старый...50 р час
 
don

don

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
а где это ?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
если это который за юбилейным - то там покрытие очень так себе было, когда я учился... хотя это было 4-5 лет назад.
можно на площадке возле аэропорта - за стоянкой 90-ых автобусов. правда надо чтобы ее расчистили сначала 8)
единственны ее минус - маловата ;)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А что если номера всех уродов сюда складывать?
Я, как страстный любитесь статистики :), обеими руками за!
Страна должна знать своих героев :D
Поля: дата, марка машины, гос номер, причина попадения в черный список.
Пусть инфа собирается, мож кому дружно будем ... (каждый придумывает наказание в меру своей испорченности :D )
 
E

eagleas

Новичок
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А че от сахара случается то??? Не смейтесь, ну не знаю я...
 
Верх Низ