Опять телефонные мошенники?

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
Доставками не пользуетесь получается?
Да получается не только доставка. Мойка, ремонт автомобиля, техники, заказ в интернет-магазине и тп.
Не говоря уже про звонки по работе.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 534
Реакции
3 692
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
В Сбер онлайн доработали определитель номера, появились новые настройки

Screenshot_20231113_215401.jpg
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 673
Реакции
311
Баллы
83
не нашел такого
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
На днях позвонила очередная сотрудница полиции из Мск. На вопрос, знаю ли я некую Авдонину, ответил - да, знаю, она моя подруга, и мы занимаемся с ней сексом регулярно. На том конце трубки сначала было минутное замешательство, потом сказала: "понятно" и бросила трубку )) А вчера из "службы поддержки Сбербанка" через Вайбер оповестили о заявке смены номера телефона, шутить времени не было (смотрел баскетбол) сразу послал в дальнее пешее.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
позвонила очередная сотрудница полиции из Мск. На вопрос, знаю ли я некую Авдонину, ответил - да, знаю, она моя подруга, и мы занимаемся с ней сексом регулярно.
как-то на подобный вопрос (про мужика) ответил - конечно знаю, я с ним сидел 10 лет за убийство.
выслушал полуминутную паузу, после чего на той стороне трубки сказали - понятно. и отключились.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
как-то на подобный вопрос (про мужика) ответил - конечно знаю, я с ним сидел 10 лет за убийство.
выслушал полуминутную паузу, после чего на той стороне трубки сказали - понятно. и отключились.
ну ты тоже молодец - незнакомому человеку такие сведения выкладывать
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
Новый развод через Госуслуги



Описание к видео от автора:

"В этом видео я расскажу про суперуловку мошенников, которая пока малоизвестна, но 9 из 10 человек на неё попадаются. Причина успеха этой схемы в том, что, во-первых, мошенники очень много о нас знают (доход, состав семьи, наличие автомобиля и прочие личные данные), чем вызывают доверие, а, во-вторых, в деле замешан Центробанк и настоящий сайт Госуслуг, который ещё больше вызывает доверие у жертвы и она попадает в ловушку мошенников. Моё видео снято на основе реальной истории!"

upd: Для ЛЛ - Коротко - если предлагают переоформить (подтвердить) договор с моб оператором - посылай на... И никаких кодов из смс не говорить, откуда бы они не были!..
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Новый развод через Госуслуги



Описание к видео от автора:

"В этом видео я расскажу про суперуловку мошенников, которая пока малоизвестна, но 9 из 10 человек на неё попадаются. Причина успеха этой схемы в том, что, во-первых, мошенники очень много о нас знают (доход, состав семьи, наличие автомобиля и прочие личные данные), чем вызывают доверие, а, во-вторых, в деле замешан Центробанк и настоящий сайт Госуслуг, который ещё больше вызывает доверие у жертвы и она попадает в ловушку мошенников. Моё видео снято на основе реальной истории!"

upd: Для ЛЛ - Коротко - если предлагают переоформить (подтвердить) договор с моб оператором - посылай на... И никаких кодов из смс не говорить, откуда бы они не были!..
с "госуслуг" звонили, какое то заявление с чем то.
меня уже "тестировали"
 
Верх Низ