Оппозитные двигатели

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
За эту сумму увы, ничего приличного. Опель Астра уже где то 11 стоит. Правда комплектации хорошие и пробеги не как в Европе.
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А в Москве? Если я буду машину покупать в Москве, то смотреть надо будет там. Там тоже такая же беда будет, или можно будет с большой уверенностью выдать вердикт: битая или нет?

Я не знаю.

Расскажу почему считаю что можно нарваться: Один мой знакомый продал семилетнюю японку после офигительного удара лоб в лоб с последующим восстановлением. Покупатель промотал его по куче сервисов, но нигле удара так и не заметили. Правда машину действительно хорошо вытянули, но такие вещи даром не проходят.
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Мда..опять лотерея какая-то получается.
Но все равно надо будет смотеть на месте, везти на сервисы, проводить диагностику и т.д.

А история рассказанная в Саратове была или в Москве?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
За эту сумму увы, ничего приличного. Опель Астра уже где то 11 стоит. Правда комплектации хорошие и пробеги не как в Европе.

Эдуард, я вроде про сумму ничего не говорил... :wink:
Интересуют именно ЯПОНСКИЕ модели, доступные там с левым рулем.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
За эту сумму увы, ничего приличного. Опель Астра уже где то 11 стоит. Правда комплектации хорошие и пробеги не как в Европе.

Эдуард, я вроде про сумму ничего не говорил... :wink:
Интересуют именно ЯПОНСКИЕ модели, доступные там с левым рулем.

Извиняюсь сразу не понял. Можно поискать те которые изначально в Америку готовились инфинити, акуры, лексусы всякие :) но не факт что их там валом. Вы праворульных "Нив" много видели? А там такие есть :shock:
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Только про меня не забывайте, плиз ;)
Я в долгу не останусь.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Извиняюсь сразу не понял. Можно поискать те которые изначально в Америку готовились инфинити, акуры, лексусы всякие :) но не факт что их там валом. Вы праворульных "Нив" много видели? А там такие есть :shock:

А вот тогда про клипсу еще вопросики:
- почему она дешевле Астры? :D
- есть ли в Японии полноприводные турбы 98-99 годов выпуска (именно выпуска, а не постановки на учет)? потому как есть мнение, что там они все 95-96 годов и переднеприводные...
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Ну может просто у наших механиков должной квалификации не хватает...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А вот тогда про клипсу еще вопросики:
- почему она дешевле Астры? :D
- есть ли в Японии полноприводные турбы 98-99 годов выпуска (именно выпуска, а не постановки на учет)? потому как есть мнение, что там они все 95-96 годов и переднеприводные...[/quote]

Так Астру то не в Японии делают! Пока привоз, то-се. Кроме того леворульки там вроде имиджевых авто :) :) Во как! Потому и дороже.
По Эклипсам надо смотреть, навскидку полноприводные версии есть до июня 95 г. (смена модели). 98 года сегодня- завтра торгуют 2 авто оба турбо, привод передний., одна "открытая" красная, другая черная купе.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
По Эклипсам надо смотреть, навскидку полноприводные версии есть до июня 95 г. (смена модели). 98 года сегодня- завтра торгуют 2 авто оба турбо, привод передний., одна "открытая" красная, другая черная купе.

Ну вот, информация с www.dsm-club.ru похожа на правду :( . Они там пишут, что во втором поколении (95-99) в Японии были собраны лишь переднеприводные турбы двух цветов - черного и красного :) Да и те лишь в 95-96 годах (хотя и продавались до 98 ). Соответственно ни рестайлинга 97 года, ни полного привода в Японии у 2G Эклипса не было :( Жаль, если так...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну вот, информация с www.dsm-club.ru похожа на правду :( . Они там пишут, что во втором поколении (95-99) в Японии были собраны лишь переднеприводные турбы двух цветов - черного и красного :) Да и те лишь в 95-96 годах (хотя и продавались до 98 ). Соответственно ни рестайлинга 97 года, ни полного привода в Японии у 2G Эклипса не было :( Жаль, если так...[/quote]

Буду посматривать, потом сообщу. Кстати Лексусы точно с левым рулем предлагают. Тут никому LS 400 не надо? Пробег всего 65000 км. :lol: :lol: Правда литраж 4 л., таможню порадуете....
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Да цена 2 копейки, но растаможка!!! Это только авто под документы, а этот вариант пока не прокатывает.
Если не секрет, каковы шансы, что этот вариант будет прокатывать?
Просто сам заглядываюсь на цены на mobile.de, например, но растаможка сильно портит картину :(
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Если не секрет, каковы шансы, что этот вариант будет прокатывать?
Просто сам заглядываюсь на цены на mobile.de, например, но растаможка сильно портит картину :([/quote]


Смотри тут: http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=1596 :)
 
Верх Низ