Опубликовано письмо саратовского таксиста Дмитрию Медведеву

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вместо пустого пафоса расскажите тогда, на что вы учились и кем вы работаете, что в 23 сами без посторонней помощи честно и самостоятельно и заработали и купили себе дорогую и красивую машину.
Я вот знаю девушку которая выучилась на юриста и в 22 купила себе квартиру двухкомнатную за 2 ляма и в 23 машину за 350 тыс рублей. И училась со второго курса за свой счет.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
выучилась на юриста и в 22 купила себе квартиру двухкомнатную за 2 ляма и в 23 машину за 350 тыс рублей. И училась со второго курса за свой счет.
:lol: жги ещё. она сирота поди. по ночам на заводах у станка стояла...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я вот знаю девушку которая выучилась на юриста и в 22 купила себе квартиру двухкомнатную за 2 ляма и в 23 машину за 350 тыс рублей. И училась со второго курса за свой счет.

А можно поподробней с этого места, а то в 22 обычно диплом защищают ? )
 
OP
А

алекс99

Guest
да кто Таню из симферополя не знает.
тут даже одна местная таня уже отписалась. правда дальше молчит что-то...

жалкие, ничтожные людишки. Если у кого-то мозгов и удачи гораздо больше чем у вас, вы тут же начинаете стёб. Над собой стебитесь, мерзкие и лживые неудачники.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
она сирота поди.
Нет. Она юрист.
а то в 22 обычно диплом защищают ? )
А работать она начала рано очень и диплом получила уже зарабатывая на квартиру.

:girl_smile:

да кто Таню из симферополя не знает.
У тебя комплекс неудачника.

Если у кого-то мозгов и удачи гораздо больше чем у вас, вы тут же начинаете стёб.
Это зависть.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Юристы самый бессовестный народец в мире
Вот кстати, не скажу что все было кристально честно, но кровь младенцев не пила.
З.Ы. Для инсинуирующих насчет Тани поясню что колокольчиков на письке у нее нет в связи с этим заработать на квартиру тем способом она физически бы не смогла.
 
OP
P

painter

Guest
У тебя комплекс неудачника.
несомненно. гениальный ответ.


Если у кого-то мозгов и удачи гораздо больше чем у вас
удачи -да. не поспоришь, если у тебя папа председатель суда, и место нотариуса в 25 или судьи в 30 тебя уже ждет заранее, а я "голь перекатная", и за спиной у меня к началу самостоятельной жизни нет ничего. даже спорить не буду.

но насчет мозгов - фуфло вместо профессионализма всегда оправдывают неопределенными и не требующими моментальных доказательств "фактами".
и крайне желательно при этом противников обвинить в "зависти", и "в комплексах неудачников."
 
OP
Т

Терос

Guest
да кто Таню из симферополя не знает.
тут даже одна местная таня уже отписалась. правда дальше молчит что-то...
Кто эта Таня из Симферополя? И кто местная Таня? Чем знамениты?

Если у кого-то мозгов и удачи

И да и нет. Как то слух режет связка мозг+ удача)
 
Верх Низ