Ошибочное наложение ареста на ТС

  • Автор темы Joik
  • Дата начала
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Пришел ответ, а с ним и радость. Говорили мне что это пи..ц ж-па-борода, ну да трудно но реально, оказалось что это всё присказка,-сказка впереди.
 

Вложения

  • письмо1.jpg
    письмо1.jpg
    240,7 КБ · Просмотры: 523
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Задумали сдать авто в утиль, приехали в МРЕО г Балаково, отстояли 2х часовую очередь, БАЦ а в этом кино мы уже снимались, ограничение не снято, письмо показываем, инспектор понимающе сочувствует, но сделать ничего не может, выдаёт нам новую карточку, отправляет по старому адресу в Саратов к ФССП Лен-го района.
 

Вложения

  • карточка-ограничение2.jpg
    карточка-ограничение2.jpg
    324 КБ · Просмотры: 555
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Какой-то лютый ..дец.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Несколько дней пытался дозвониться, узнать причину по которой не сняли ограничение, образовался огромный список телефонов и "людей" к которым меня направляли ("посылали"), после нескольких сотен звонков (в МРЭО (на Орджоникидзе, на 6й соколовогорский, Балаковский, Приставы Ленин-го РОСП1, управление ФССП на театральной ) за последнюю неделю, меня уже по голосу узнают,(и вероятно тихо, а некоторые и не тихо ненавидят). Особо хочется отметить работников ФССП Ленинского р-на, Задорнову бы на целую передачу хватило, дозвониться до них навскидку раза с 30 можно, разговаривать не хотят, каждый "специалист", "секретарь" от себя на другого сваливает, лишь бы не трогали их. У них даже электронной почты нет, отправил материалы дела в пн на секретаря, четыре дня прошло она так и не смогла даже ответить пришла почта или нет, при условии что я настырно звонил каждый час в течении этих дней. Почта только у начальника отдела, ему удалось дозвониться только через три дня. разговор был короткий записывайтесь на приём, приезжайте.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Правдами и неправдами удалось найти в архиве само постановление, ОЧУМЕТЬ!!! У какого ларька их на работу приняли, пусть страна знает героев!!!:b3b4e46f21f040a62b4 и смешно и плакать хочется, нервы сдают а результата всё нет и нет. два дня ушло на отправку электронной почты уже в управлении ФССП. скан ужасного качества, оригинал не лучше, так понимаю факс.
 

Вложения

  • постановление2.jpg
    постановление2.jpg
    471,3 КБ · Просмотры: 547
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание на номер ТС, двузначный, адрес не наш, я так понимаю реального должника (эх и икал наверное он эти дни). В материалах дела не разобралась, написала что разобравшись, выяснилось что все таки мы не должны 40т.р., арест отменили, постановление кроме архива никто и не видел, а может и видел, но номер дела-производства другой, поэтому мы с этим постановлением не можем снять ограничение в МРЭО. Кстати в МРЭО Балакова говорят что инициатором являеться Саратов в Саратове говорят что Балаково. Далее нервы сдали поехал с кипой бумаг к судебным приставам, что постановление делали. Общаються так будто я им денех должен, валят друг на друга, нашел ту самую Филатову, говорит не мой участок, а дело мне скорее всего начальник поручил, предложил давайте специалиста, разберемся сейчас все поясню покажу, дело на 10 мин. Это была ошибочная фраза, прибежала зам начальника такой крик подняла, короче отправили меня в коридор, дверь закрыли. через минуту :dc41bde38af1bebc0ab решилось, заходите, а где у вас постановление, я ну вот, -да не это которое из ГАИ, какое из ГАИ -говорю ? вот карточка ограничение вот вторая там все данные(см ранее сканы). Нее говорит езжай на орджоникидзе и возьми, нам там инициатор нужен. уперлись и слышать ничего не хотят. Если кратко то на орджоникидзе никакого постановления нет, да и называется это по всей видимости "Основание", послали нас в Балаково. Круг замкнулся.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Позвонил в МРЭО Балаково, с горем пополам откопали они лохматое "Основание" но как в простоквашино посылку вам эту отдать не можем, у вас документов нет, т.е прислать вам не можем, приезжайте в балаково с документами. Уговоры просьбы не помогли, человек который не снял с учета но был в нашей теме (посочувствовал так сказать) оказался в отпуске. Дошел до начальника Балаковского МРЭО, ну не ехать же из -за ср-ой бумажки за 200км. Здесь пришло на ум решение, обратился в саратовское МРЭО, чтобы они сделали запрос на это основание в балаковское мрэо. два дня жду уже.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Хочу отметить что Судебные приставы и эта система -это ЗЛО, абсолютное. Нервы сдают, хочется все броситьно уже, я понимаю что уже что не успеваю приобрести автомобиль по программе до 30 марта.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
пришло письмецо от органов! Но качество (((
 

Вложения

  • 00123.jpg
    00123.jpg
    991 КБ · Просмотры: 136
  • 0011.jpg
    0011.jpg
    797,3 КБ · Просмотры: 126
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 589
Реакции
139
Баллы
63
Хочу отметить что Судебные приставы и эта система -это ЗЛО, абсолютное. Нервы сдают, хочется все броситьно уже, я понимаю что уже что не успеваю приобрести автомобиль по программе до 30 марта.
На Ваше счастье вроде продлили программу. Но система у нас, конечно, жесть.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Утилизацию продлили, но Лада Финанс заканчивается сегодня.:beach:
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Отправил сегодня новую заявку через онлайн сайт ФССП и по всем электронкам, которые у них нашел, скопировал ссылку идентификатор, теперь ждемс.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Отправил сегодня новую заявку через онлайн сайт ФССП и по всем электронкам, которые у них нашел, скопировал ссылку идентификатор, теперь ждемс.
Какой итог ждёте?
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Ждем постановление о снятии ограничения, далее в МРЭО снимать с учета.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ждем постановление о снятии ограничения, далее в МРЭО снимать с учета.
У нас снятие с учёта 21074 прошло назолотую,если не считать требование о замене руля на стандартный,семёрочный.Пришлось удовлетворить.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Сталкивался тоже с заменой руля, благо базар был рядом, купил ключ даже, правда руль потом вернули назад продавцу.:dc41bde38af1bebc0ab
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Сталкивался тоже с заменой руля, благо базар был рядом, купил ключ даже, правда руль потом вернули назад продавцу.:dc41bde38af1bebc0ab
Оставили себе этот трофей.Новый руль уедет в область.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Официального ответа нет, прошло две недели.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Звонить бессмысленно?
 
Верх Низ