Ошибочное наложение ареста на ТС

  • Автор темы Joik
  • Дата начала
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Конечно звонил, очень даже много раз, девушки не могут ответить, кто занимается этим вопросом, занимаются ли им, даже не могут ответить получали они заявление или нет, обосновывая тем что у них нет электронной почты, она у начальникатолько и более двух недель они ее никак не могут (не хотят) посмотреть. Игла в яйце, а яйцо в сундуке, предложили написать бумажное письмо.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Всё похоже на театр одного актёра..Кстати,сосед мой решился дозвониться до приставов ,в область.Номер телефона точно верный,тремя днями звонил,все три дня попадал в разные учреждения с одним и тем же голосом в трубке.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Вчера посетил заведение ленинского РОСП-1, такое чувство, что дорогу специально к ним раздолбили:pooh_lol:, чтобы никто не добрался. С хрустом и стуком в подвеске, все таки оставив авто около садика, я попал в этот рассадник зла. Приняли даже без очереди. Начальник пообещал что во вторник "кончатся наши страдания", -но почему же мне верится?!:prankster:
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Пришло постановление, но написано в нем совсем не то что нужно, эх... ну посмотрим на действия МРЭО,
 

Вложения

  • новое постановление.jpg
    новое постановление.jpg
    242 КБ · Просмотры: 1 875
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Это выходит,что надо чувсвовать себя уже не должным?Нуачо,они ж не напишут,что нанимают людей слепоглухих....
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Это выходит,что надо чувсвовать себя уже не должным?....
По опыту товарища-Да Можно!!! И очень долго!!! У товарища такая бумажка с конца 2013г на руках,а машинка так и висит в базе по сегоднешний день.
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Ответы стандартные. Да снимем..... А мы ничего не получали....
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
По опыту товарища-Да Можно!!! И очень долго!!! У товарища такая бумажка с конца 2013г на руках,а машинка так и висит в базе по сегоднешний день.
А,Вы-про быть,а я -про чувствовать. Эх,не ту страну назвали Гондурасом...
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Отправил на 64Gibdd, к слову сказать, получить скан этого постановления заняло более чем половина дня, сканера у них нет, заняты очень, благо пристав новенькая девушка, после формата odt , с третьего раза прислала фото-скан с телефона:dc41bde38af1bebc0ab. начал в 10 получил после обеда. так сказать на турборежиме. снова ждем
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Отправил на 64Gibdd, к слову сказать, получить скан этого постановления заняло более чем половина дня, сканера у них нет, заняты очень, благо пристав новенькая девушка, после формата odt , с третьего раза прислала фото-скан с телефона:dc41bde38af1bebc0ab. начал в 10 получил после обеда. так сказать на турборежиме. снова ждем
ТО есть у вас оригинала этого постановления нет?
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
оригинала этого постановления в фссп.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня узнал что ограничение снято.
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Три раза звонили уже судебные приставы с бОоольшой просьбой забрать заявление. Похоже моя жалоба от 31.03.2015 дошла до прокуратуры:ac5:. Победа товарищи. Не опускайте руки идите до конца! Есть повод отметить.:3dflagsdotcom_russi
 
Верх Низ