Остановитесь ли Вы для того, чтобы помочь?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала

Остановитесь, чтоб помочь девушке поменять колесо?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером возвращались в Энгельс и перед мостом был небольшой тампакс, машины медленно, но все-таки ползли. Все, кроме одной девяточки, за рулем которой с огромными от испуга глазищами сидела брюнетка и истерично названивала по телефону.
У нас за рулем был escap3r, покосившись на бедолагу он, как верный мне мужчина, проехал и даже не задумался.
Хотя просить остановиться и помочь девочке, мне долго не пришлось. С радостным криком: "Ты сама этого хотела!", он пришвартовался к закипевшей машинешке.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0

Остальное я наблюдала в зеркало заднего обзора. Девушка села за руль, Макс занырнул к ней через открытое окно, увидев, не очень шикарный на мой взгляд бюст, прянялся активно жестикулируя в салоне руками убеждать ее в том, что если включить зажигание и посмотреть уровень температуры, машина не взорвется и она блондинкой не станет.
До меня же только донисились вопли девушки: "Ой, боюсь!"
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Интересно, а если бы бюст был шикарный?????
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Скорее всего да. Вообще всегда стараюсь остановиться и помочь, независимо от того парень или девушка...Хотя девушке помочь все таки поприятнее будет:)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нет, неостановлюсь.
1- опаздаю на работу
2- на людных улицах могут "незаметно" в машину залесть.
3- неуметь открутить 4 болта, предварительно поддомкратив машину? Дык у Нового Пользователя девушка запросто карбы чистит...
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Даже если умеет она менять колесо, в любом случае это стресс. Если честно: проезжая мимо меняющего колесо мужчины, в голове ничего не щелкнет. Но если это будет делать девушка - эмоции будут переполнять через край.
Кажется, что все проезжающие ухмыляются, злобствуют и ерничают. Важна не столько помощь, сколько моральная поддержка.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Нет, неостановлюсь.
1- опаздаю на работу
2- на людных улицах могут "незаметно" в машину залесть.
3- неуметь открутить 4 болта, предварительно поддомкратив машину? Дык у Нового Пользователя девушка запросто карбы чистит...
Давно пора взять в привычку запирать машину всякий раз, когда даже на минуту покидаешь ее))) Кнопочку наждать не сложно. На заправке ли, посмотреть колесо, долить воды в омыватель... Фокусников у нас много.
Я не совсем представляю, как слабая хрупкая девушка будет менять колесо))) По-любому сила нужна - да и опыт какой-то (куда домкрат упереть и пр).
По теме: не остановлюсь, только если конкретно спешу на встречу. Остальное - людность, время суток и года - значения не имеет. Останавливался, помогал, знакомился и не жалел впоследствии)))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
Вчера вечером возвращались в Энгельс и перед мостом был небольшой тампакс, машины медленно, но все-таки ползли. Все, кроме одной девяточки, за рулем которой с огромными от испуга глазищами сидела брюнетка и истерично названивала по телефону.
У нас за рулем был escap3r, покосившись на бедолагу он, как верный мне мужчина, проехал и даже не задумался.
Хотя просить остановиться и помочь девочке, мне долго не пришлось. С радостным криком: "Ты сама этого хотела!", он пришвартовался к закипевшей машинешке.

молодцы конечно что остановились :good:, но что для этого обязательно было выныривать из своего ряда резко перестраиваться назад и включив аварийку (которую практически не видно ) бросить машину, а о том кто ехал сзади вас вы подумали? :)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
остановлюсь
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
молодцы конечно что остановились :good:, но что для этого обязательно было выныривать из своего ряда резко перестраиваться назад и включив аварийку (которую практически не видно ) бросить машину, а о том кто ехал сзади вас вы подумали? :)

Резко только Макс на помощь побежал :superman2:
Перед причиной бедствия уже была свободная зона. Поэтому я, пересев за руль, никому не мешая, встала прямо перед сломаной машинешкой
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
Резко только Макс на помощь побежал :superman2:
Перед причиной бедствия уже была свободная зона. Поэтому я, пересев за руль, никому не мешая, встала прямо перед сломаной машинешкой

я ехал пред вами и потом вас объезжал :)
кстати сюда загляните http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42157 :blum3:
 
C

Cursed

Guest
мне вот почему то кажется...что Девушка водитель никогда не остановится помочь или поддержать морально, попавшей в беду незнакомой девушке водителю.....
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
мне вот почему то кажется...что Девушка водитель никогда не остановится помочь или поддержать морально, попавшей в беду незнакомой девушке водителю.....

- 1000000. Не правильно тебе кажется.
 
C

Cursed

Guest
Факты в Студию! :)

при этом другой водитель должен быть - незнакомым!!!! )
 
Верх Низ