Остановитесь ли Вы для того, чтобы помочь?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала

Остановитесь, чтоб помочь девушке поменять колесо?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
C

Cursed

Guest
Смотри выше пост demyan'а. Хотя нет, мы с ним знакомы.

Тогда твой рассказ должен был начаться с того, что ты ехала одна, увидела потерпевшую и далее по сценарию...я про это говорю, а не то,чтоб парами,групамми и т.д.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Тогда твой рассказ должен был начаться с того, что ты ехала одна, увидела потерпевшую и далее по сценарию...я про это говорю, а не то,чтоб парами,групамми и т.д.

Так практически не бывает. Макс за мной постоянно наблюдает. Прямо глаз не сводит.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мне вот почему то кажется...что Девушка водитель никогда не остановится помочь или поддержать морально, попавшей в беду незнакомой девушке водителю.....
А вот если бы девушки водители останавливались морально поддержать водителя мужчину сломавшегося автомобиля...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Макс занырнул к ней через открытое окно, увидев, не очень шикарный на мой взгляд бюст
Ы))))
Женщины - забавные существа.
А вот если бы девушки водители останавливались морально поддержать водителя мужчину сломавшегося автомобиля...
Земля бы переврнулась.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не умею колеса конечно ремонтировать, ну если бы могла, то при данных условиях не остановилась бы. На работе строго с опозданиями и временем прихода на работу. И если меня уволят или штраф в денежном эквиваленте выпишут- интересно, эта девушка меня спонсировать всё это время будет? При других обстоятельствах- помогла бы обязательно, к примеру, если бы просто каталась. Тем более 'колеса' - это не критическая ситуация от которой жизнь человека, к примеру, зависит.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Тем более 'колеса' - это не критическая ситуация от которой жизнь человека, к примеру, зависит.

Всякое могёт быть. А если девушка меняет колеса ну в очень короткой юбке... Я бы опасалась за жизнь проезжающих мимо...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А если девушка меняет колеса ну в очень короткой юбке... Я бы опасалась за жизнь проезжающих мимо...
Это зависит от природных данных девушки.
Если преставить Новодворскую в короткой юпке, меняющую колесо на оживлённой трассе, то я б например опасалса за жись Новодворской.
Где Макс вапще? Нада выяснить из первоисточника что там с сиськами то было на дороге.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Где Макс вапще? Нада выяснить из первоисточника что там с сиськами то было на дороге.

У него траблы с Инетом. Отчет непосредственного оценщика не очень шикарного на мой взгляд бюста (на этом я настаиваю) будет позже.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Если опаздываю, однозначно нет.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Опять же разница между мужчиной-водителем и водителем женщиной: на решение остановиться и помочь женщине огромное влияние оказывают сиськи пострадавшей.
А нам, девушкам, все равно.
Во-первых, большинство из нас все-таки мужчин любит.
А, во-вторых, в брюках ваш потенциал визуально не всегда определить можно.
 
C

Cursed

Guest
чет еще ни одного рассказа из добрых побуждений Ж и Ж не прочел....;)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
чет еще ни одного рассказа из добрых побуждений Ж и Ж не прочел....;)

Ты жесткие ограничения ввел. Зря Макс тебя тортом кормил. Ты теперь его свидетельские показания в зачот не берешь.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Макс занырнул к ней через открытое окно, увидев, не очень шикарный на мой взгляд бюст

не очень шикарного на мой взгляд бюста (на этом я настаиваю)

А нам, девушкам, все равно.
Вот вам моё окончательное и безповоротное бугага!)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Вот вам моё окончательное и безповоротное бугага!)

Надо же нам как-то не очень пышногрудым блондинкам выживать!

И опять все к сиськам свели! Предстоящий конкурс не "Автоледи" надо называть, а "АвтосисьГа"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не помогу
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
ну воооооот) у Dr.Lectеr'а в теме нафлудили, снова все к сисьГам свели)))

(пошла учиться менять колеса :))) гы))
 
Верх Низ