Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Сегодня проезжал перекрёсток засветло. Из правой полосы взял ещё правее. Кто ехал прямо правым рядом - нехило шлёпался в яму до бабамперов. Слева ближе к трамвайным путям - ровно. Спасибо за предупреждение! :hi:
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
перекресток Астраханская/Кутякова по направлению к сгу.
По сухому яма не особо опасная, когда ее видно. Просто сейчас она залита - отсюда и беды все.
Увидела эту яму до дождя. Да еще ее наверно сейчас сильнее размыло. Я по сухой по ней проехала ползком для тренировки (чтоб потом не забыть) еще подумала, ничего себе, как же тут ездить, когда под водой ее не видно :( и не знаешь про нее... Вообще, странно, такая здоровая яма практически в центре города, и так долго ничего не делают с ней.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Яма эта наверно там чуть ли не с месяц, а то и больше, поменьше только была. Ни разу не рискнул через неё проезжать. Или справа ломаю или левым рядом нормально
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Грит надо было дождаться инспекторов
А мой звонок по номеру 633303 не был даже зарегестрирован (он при мне звонил туда)
Я ему показал на телефоне два неотвеченных вызова на этот номер и один отвеченный длительностью 40 секунд (ему говорю я что сам с собой разговаривал)
Во время звонка на другом конце провода мне инспектор сказал вызывай скорую они нам сообщат о происшествии и повесил трубку
Вызвал скорую, позвонил ребенку - она(дочь) приехала по пробкам за 15 минут прождав скорую около часа на ее авто поехали в травмпункт
Услышав эту историю инспектор говорит после того как дочь меня отвезла в травмпункт из него в больничку надо было приехать на место дтп вызвать еще раз инспекторов и дождаться их прежде чем убирать подбитый тазик с проезжей части
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Грит надо было дождаться инспекторов
Сам ждал субботней ночью с 9:20 до 00:30, позвонил, отменил вызов и уехал.
Утром созвонился с женщиной на Гетзе с двумя пробитыми колесами, с которой почти одновременно попались -- она принципиально дождалась. Около 5 утра копы изъявились.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 489
Реакции
1 960
Баллы
113
Яма-не яма, но второй день открытый люк на Соколовой/Б.Садовой.
Причём, вчера утром даже крышка ребром вбок торчала, при наезде жуткие последствия могут быть.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Яма-не яма, но второй день открытый люк на Соколовой/Б.Садовой.
Причём, вчера утром даже крышка ребром вбок торчала, при наезде жуткие последствия могут быть.
Кстати, этот люк и в закрытом виде довольно неудачно торчит. А вчера там еще и вода текла вечером... плохо видно было люк.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Яма-не яма, но второй день открытый люк на Соколовой/Б.Садовой.
Причём, вчера утром даже крышка ребром вбок торчала, при наезде жуткие последствия могут быть.

Вечером вчера чуть не воткнулся, благо скорость маленькая была. Сегодня катался на веле, специально поехал закрыть его-сейчас имеем там следующую картину: крышка на люке лежит, а вот металлический обод колодца одним краем торчит над асфальтом,как будто фура наехала, асфальт в том месте в колею укатан и у колодца разбит. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТАМ!

А вот яма Кутякова/Астраханская-нет ее, закатали асфальтом, в 15 часов смотрел, лужи не было.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 489
Реакции
1 960
Баллы
113
Ещё одна шикарная дыра с острыми краями глубиной больше метра на Чапаева между Соколовой и Б.Горной.
Огорожена, правда, но кое-как. Ночью можно и упасть в неё. Работ не замечено.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Заделали что-ли на Астраханской дыру. Проезжал там сегодня по ровному прямо в правом ряду
 
V

VALEK

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
давай выздоравливай. на работу пора. а оку починим.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ещё одна шикарная дыра с острыми краями глубиной больше метра на Чапаева между Соколовой и Б.Горной.
Огорожена, правда, но кое-как. Ночью можно и упасть в неё. Работ не замечено.
Работы были недели полторы назад, когда ее раскапывали. И видимо забыли, где копали ))) Повторяется проблема с недоделанной дорогой по Чапаева от Кутякова до Горной- было минное поле.
 
anton1522

anton1522

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
20131006_151540.jpg

Снято в выходные эти, на Соколовой и Рогожина. Яму которую они измеряли размерами была такая, что мужчина наполовину в ней скрылся когда залез её измерить...
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Осторожно, открытый люк! На Б. Горной, в правой полосе, сразу после пересечения с мясницкой.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Осторожно, открытый люк! На Б. Горной, в правой полосе, сразу после пересечения с мясницкой.

Осторожно, открытый люк на вольском тракте в правом ряду, как ехать в сторону Саратова.
И кажется вчера видел открытый люк на кольце НИИ. Но время было позднее, может и показалось.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Осторожно, открытый люк на вольском тракте в правом ряду, как ехать в сторону Саратова.
Ога. В среду у меня на глазах 2105 туда влетела, слишком маленькую дистанцию держал.
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Открытый люк в правом ряду на Рахова между Шевченко и Советской (если ехать в сторону Сенного)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
уже наверное месяца два точно, медленно растет ямка у колодцев с люками на Б.Казачей почти сразу после Чапаева, объезжать/ехать лучше слева или справа
и это в центре Саратова :(
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Верх Низ