Осторожно, мошенники!

  • Автор темы Sashk@
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ахтунг!
Сегодня услышал информацию, в которую не хочется верить. Один мой хороший друг позвал другого моего хорошего друга обсудить типа возможность принять участие в неплохом заработке. Оказалось сетевым маркетингом с уклоном прям в настоящую секту. Называется данная мразь Qnet. Со слов второго, первый уже ведет себя как зомби.
Самое паршивое, в правилах организации - вербовать друзей и родственников, т.е. людей, которые тебе обычно доверяют. Тебя зовут на личную встречу, подробностей никаких заранее. На месте тебя обрабатывают старшие сектанты.
Если верить интернетам, чтобы кого-то звать, нужно сначала самому вкинуть в пирамиду 2000 ни разу не деревянных.
Если есть внушаемые - будьте осторожны. Человек, которого уже всосало в это болото - в принципе не дурак. Поэтому считаю весьма опасным это новое явление
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 948
Реакции
3 758
Баллы
113
Бред какой.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 081
Реакции
4 798
Баллы
113
нужно сначала самому вкинуть в пирамиду 2000 ни разу не деревянных
очередная перепись идиотов, только теперь совсем не бедных.
Радует, что у большинства просто нет таких денег
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
очередная перепись идиотов, только теперь совсем не бедных.
Радует, что у большинства просто нет таких денег

А меня не радует, что у большинства нет 2 тысячи долларов :( это же очень небольшая сумма.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
очередная перепись идиотов, только теперь совсем не бедных.
Радует, что у большинства просто нет таких денег

Если человек поведется, то и в кредит возьмет. Это даже лучше по их технологии, ибо нужно будет суетиться - кредит отбивать
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ржака:
"Сотрудницу Сбербанка обокрали лжесотрудники Сбербанка. Не опять, а снова.

У Анны неплохая работа: риск-аналитик. Судя по архиву вакансий, туда берут с опытом работы от трёх лет, с большим багажом знаний и навыков и платят до 160к в месяц. И вот Ане позвонил мужчина с московского телефона (код 495), представился сотрудником Сбера и сказал, что мошенники пытаются снять с её карты 15 тысяч рублей. В ту же секунду ей пришла СМС с номера 900 о попытке списания, а мужчина на проводе попросил назвать код подтверждения.

Аня-аналитик просчитала все риски сделки и назвала "коллеге" код. Деньги немедленно ушли в неизвестном направлении. Конечно, потом незадачливая сотрудница подумала ещё раз, поняла, что её обманули, и пошла к копам. Полиция возбудила дело о краже электронных денежных средств, преступникам может грозить до 6 лет."
Mash
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ахтунг!
Сегодня услышал информацию, в которую не хочется верить. Один мой хороший друг позвал другого моего хорошего друга обсудить типа возможность принять участие в неплохом заработке. Оказалось сетевым маркетингом с уклоном прям в настоящую секту. Называется данная мразь Qnet. Со слов второго, первый уже ведет себя как зомби.
Самое паршивое, в правилах организации - вербовать друзей и родственников, т.е. людей, которые тебе обычно доверяют. Тебя зовут на личную встречу, подробностей никаких заранее. На месте тебя обрабатывают старшие сектанты.
Если верить интернетам, чтобы кого-то звать, нужно сначала самому вкинуть в пирамиду 2000 ни разу не деревянных.
Если есть внушаемые - будьте осторожны. Человек, которого уже всосало в это болото - в принципе не дурак. Поэтому считаю весьма опасным это новое явление

Пытались впарить такое на тонировке, вся семья ездила к этому пидору! Все красиво! И журналы и рсч счет показывают! Встречу предлагали с их шефом! Куча рассказов как они отдично живут))) при этом ездит на древнем пассате .
Обычное разводилово.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 678
Реакции
316
Баллы
83
получил сегодня письмо

Доброго дня. Ваше уcтройство было заражено моей программой черeз caйт для взроcлых, который вы поcетили. Я нaблюдaю зa вaми ужe неcколько мecяцев. Еcли вы не знaкомы c этим, я объяcню. Моя программа дaет мне полный доcтуп и контроль
нaд компьютером или любым другим уcтройcтвом. Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом. У меня тaкже еcть доcтуп ко вcем вaшим контaктaм, дaнным по cоциaльным cетям и вcей вaшей пeрепиcке.
Почему вaш aнтивируc не обнaружил мою программу Ответ: моя прогрaммa иcпользует дрaйвер, я обновляю его cигнaтуры кaждые 3 чaca, чтобы вaш aнтивируc молчaл.
Я cделaл видео, покaзывaющее, кaк вы
удовлетвoряeте cебя в левой половине экрaнa, a в прaвой полoвине вы видите видео, которое вы cмотрели. одним щелчком мыши я могу отпрaвить это видео нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей. Я тaкже могу oпубликовaть доcтуп ко вcей вaшей электронной почте и меccенджерaм, которые вы иcпользуете.
еcли вы хoтите предoтврaтить это, тo: Перeвeдите 650$(USD) нa мой биткoин-кошeлек (еcли вы не знaете кaк это cделaть, то нaпишите в Google: "Купить биткойн").
Мой биткойн-кошелек (BTC Wallet):
1Neetstz42KtaCq38d1GfEXHSFXjeWpyaN

Пocле пoлучения перевода я удaлю видеo, и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. Я дaю вaм 48 чacов для перевода.
У меня еcть уведомление о прочтении этого пиcьмa, и тaймер cрaботaет, когдa вы увидите это пиcьмо.
Не пытaйтеcь мне отвечaть. Это беccмыcленно (aдреc отпрaвителя генерируетcя aвтомaтичеcки). Подaчa жaлобы кудa-либо не имеет cмыcлa, потому что это пиcьмо не может быть отcлежено, кaк и мой биткойн-aдреc. Я не делaю ошибок.
Еcли я обнaружу, что вы поделилиcь этим coобщениeм c кем-то eще, видeо будет нeмедленно рacпроcтрaнeно.
Удачи!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а вот нех посещать сайты для взрослых
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
у тебя осталось 46 часов...

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
сегодня на 1 номер было сразу 2 звонка от сбербанковских мошенниковвидимо, опять поставили базу на массовый прозвон
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 336
Реакции
429
Баллы
83
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 336
Реакции
429
Баллы
83
получил сегодня письмо

Доброго дня. Ваше уcтройство было заражено моей программой черeз caйт для взроcлых,

С первого такого письма я поржал и даже поблагодарил автора за сделанное утро, т.к. ни компьютера у меня нет, ни на левые сайты я не хожу, ни в соцсетях меня нет, ни камеры, ничего. Второй раз хотел было послать ему ответ, что его комп взломан, и вся информация о нём будет передана..., но заломало заводить кошель.
 
Верх Низ