Отчеты заседаний!

  • Автор темы Archangel
  • Дата начала
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Вчера (21.11.2006) состоялось очередное внеочередное заседание корпорации AG TeaM, данное мероприятие было посвящено установке на машину Маклауда новых уплотнителей на стекла(Будь они прокляты, и весь отечественный автопром вместе с ними!!!), И все это действо разбавлялось банкетом по случаю вступления в стройные колонны АГТ Blackirbisа(Алексей). уплотнители встали на машину, а Blackirbis дал торжественные клятвы гордо нести марку AG team, и никогда не ставить себе на авто "Такие уплотнители"! Далее постледовало совместное распитие алкоголесодержащих жидкостей, закусывание их закускосодержащими веществами, а совсем после этого далее, даже еще чуть-чуть позже, все предались коллективному безумию, так как заметили, что уплотнители встали......................., НО КУеВО!:crazy:

На заседании присутствовали из АГТ: Den Extreme, Archangel, McClaud, -=SEREGA=-, Sab322, Pauer, Runner, BlackIrbis,Пыль.
Не АГТ: extreme, AseR, Kadango.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Archangel"у за безупречную работу должность изменена на Директор отдела по связям с общественностью,PR и рекламе
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Archangel"у за безупречную работу должность изменена на Директор отдела по связям с общественностью,PR и рекламе
Обесчаю не посрамить АГТ, и доказать делами своими, что я достоин данной чести!:crazy:
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Archangel"у за безупречную работу должность изменена на Директор отдела по связям с общественностью,PR и рекламе
Ну а я то когда стану Директором трезвых водителей? ))
И Денис, а почему ты вчера с нами то не поехал, я бы подбросила...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
С этого дня он у нас и будет заниматься рассылкой смс всем чтленам AG с местом встреч.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Лучче б связи с одноклубниками наладили. Раскатились, как клубни, кто сшибся, тот ф тему и атчот папал.
ЗЫ Слабо да маево гаража дакатицца? Иль не фсе переабулись?
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
С этого дня он у нас и будет заниматься рассылкой смс всем чтленам AG с местом встреч.
А зачем смс-ки то рассылать ели позвонить мона, при том еще и на форуме тему выложить?!но в принципе я этим и раньше занимался!:crazy:
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Ну а я то когда стану Директором трезвых водителей? ))
И Денис, а почему ты вчера с нами то не поехал, я бы подбросила...
А маклауд то, подросить то, разрешил бы?:crazy:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Истинно брацкий машын - кто трезвый тот и с "тапкой".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Blackirbis

Blackirbis

Участник
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет!
Мой организм вроде как восстановился с заседания и посвящения меня в ряды AG TeaM. Уплотнители на стёкла – это ещё та засада!!! По худу установки где-то зацепил курткой жир, который использовали для упрощения установки всё тех же уплотнителей млин (обнаружел только с утра), теперь не знаю чем его с неё свисти ((( , кто знает подскажите, заранее спасибо ). В целом заседание понравилось )))
всем спасибо за радушный приём!
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Мой организм вроде как восстановился с заседания и посвящения меня в ряды AG TeaM. Уплотнители на стёкла – это ещё та засада!!! По худу установки где-то зацепил курткой жир, который использовали для упрощения установки всё тех же уплотнителей млин (обнаружел только с утра), теперь не знаю чем его с неё свисти ((( , кто знает подскажите, заранее спасибо ). В целом заседание понравилось )))
всем спасибо за радушный приём!
Всегда рады, а на жире мож че нить пожарить, он тада и сойдет и польза буит!:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это не жир,это Литол:crazy: Сводить его бензином или уайт-спиритом
 
Blackirbis

Blackirbis

Участник
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
16
а на жире мож че нить пожарить, он тада и сойдет и польза буит!:crazy:

)))

Это не жир,это Литол:crazy: Сводить его бензином или уайт-спиритом

Спасибо, ;) Попробую, наверное бензином сначала, а то уайтспирит наверное разъест, хотя не факт конечно (в общем буду пробывать ).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сегодня пол-вечера заседали с vivos...И ездили маленько:crazy: Итог Заседания-у меня в машине грамотно установлена диодная подсветка приборной панели и прочее внутреннее освещение..На очереди наружное освещение.vivos-Мастер в этой области!:shablon_04: Спасибо,Костян,и респект тебе!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня пол-вечера заседали с vivos...И ездили маленько:crazy: Итог Заседания-у меня в машине грамотно установлена диодная подсветка приборной панели и прочее внутреннее освещение..На очереди наружное освещение.vivos-Мастер в этой области!:shablon_04: Спасибо,Костян,и респект тебе!


Да лан, я аж покраснел ))) Гы, щас обзавут еще директором синих писалок ))))

А тебе респект за предоставленого "москита" ))), без него мы сидели бы дня 2 :crazy: теперь пригодится в хозяйстве!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ