Отчеты заседаний!

  • Автор темы Archangel
  • Дата начала
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Подкорректировал..Не "маскит",а "москит",как насекомое зовут из-за тонкого жала:crazy: Специальный зажим,используется в хирургии
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Отчет внеочередного заседания

Сегодня во многих резиденциях, за вечер, состоялось заседание АГТ! Эмоций тьма, карч описывать не буду, все посмотрите сами в галерее, но БЫЛО КРУТО, поверьте!!!Присутсвовали из АГТ: Den Extreme, Evn, Vivos, Archangel, Baz, McClaud, Siv, Пыль.
Не АГТ: Горячев, Надя.
Особый респект хочу выразить погоде и природе, которые позволили так зачетно провести время!Пиво, девки и панк-рок, как говорится, Рулит!
Так для отдыха, от веселья, потавили противотуманки на машины Директора и Арт-директора, а также установили новые, "мажорские", амортизаторы на машину Baz'a! Всем присутствующим огромный респект за хорошие эмоции и правильное времяприпровождения! Увидемся завтра на очередном заседании, надеюсь все пройдет в исконно AG team'овском настроениииииииии!!!:crazy: :crazy: :crazy: :alcoholic: :alcoholic: :alcoholic:
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я,конечно,подредактировал свой ник в твоем отчете в который раз,но следующий раз не буду,уволю нах:crazy: На самом деле все было отлично,скоро будет полный отчет с фото:crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
было весело....не пьяно, но весело....:)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Арх, а почему ты не сказал, какой героический поступок мы совершили, чтобы попасть на это заседание!?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Мдя, пиарист пиарилку застудил штоль? Нех было с самолепным Ктулху абнимаца.
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Арх, а почему ты не сказал, какой героический поступок мы совершили, чтобы попасть на это заседание!?
Да не забыл я , просто написал, что описывать ничего небуду, эмоции перли!:crazy: Ну а поступок: Прошли ,всего лишь, от первой дачной до молодежки!:crazy:
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Я,конечно,подредактировал свой ник в твоем отчете :crazy:
Работа над ошибками.
Den extreme, Den extreme, Den extreme, Den extreme, Den extreme, Den extreme, Den extreme. Честное слово копировать-вставить не использовал, все набирал честно!:crazy:
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Регистр не учитывается!!!!:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Собственно,вчера производился ремонт 4 автомобилей-Alex"у 353 Директор ставил потерянную заглушку в двигатель,потом поставили противотуманки evn,потом диодную подсветку Директору,потом помогли с установкой Кояб на машину Baz:crazy: Потом слепили снеговика и уморщили его.Видео выложит vivos:crazy: Фото ТУТ
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Народ, сеня я не смогу к сожалению. Зуб болит нах! А ищо не дай боже застужу десну - всё пиши пропало! Я за вас и ваше здоровье дома пивка выпью, благо Den сказал, что пиво с антибиотиками можно мешать ! )))))
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Отчет съезда делегатов AGteam

Вчера(1 декабря 2006 года) состоялся большой съезд AG Team посвященный началу зимы, посвящению новых членов организации и раздаче новой униформы сотрудникам организации(маек в смысле). Собор проходил во дворце съездов AG Team – резиденции siv. В ряды членов AG team были посвящены: Qok, Aser, aser80, Axelerator, parnishka, ScorpionSP, Edelweiss, Roman21063, Stealth™, Radiance. На заседании присутствовали: Den Extreme, Lady Extreme, Admin, Alex777, evn, Archangel, McClaud, siv, sab322, Baz, Sffd, Krolik_forever, -=Serega=-, Blackirbis, AlfaDemon, Celkometr, Малой(по уже сложившейся традиции - дернутый со свадьбы), Малой_Нах, Тошнилкина. Блин, надо было вчера всех записать, щас всю голову сломал. Собрание началось с одного неприятного проишествия: Директор не ищет легких путей и в этой связи на собрание он поехал по пьяной дороге, на машине Olango (в месте с ним же в качестве водителя) итог: пробитое колесо и опоздание на сбор. Огромный респект siv за предоставленные КОРОТКИЕ болты для прикручивания колеса. Но все-таки в последствие колесо починили, директора доставили и собрание началось. После клятвенных слов от вновь поступивших, и проглатывания ими гаек,(Вниманию siv! Я своим зорким глазом заметил, что после выпивания вступительной дозы, все сдали гайки, а Radiance тихонько, с хитрой и глумливой улыбкой засунула гаечку в карман!) все приступили к торжественному вручению маек. Получив майку каждый из Человекоразумных, присутствовавших на собрании, начал пытаться натянуть ее на себя, у некоторых получилось хуже у остальных лучше, но с этой торжественной частью в итоге покончили. Далее перешли к банкету…….Самое интересное, что на съезде успели отрегулировать зажигание на машине McClaud, огромный СпАСИБА Roman21063, за это самое регулирование и привезение вместе с собой "штуки" для этого самого регулирования! И на последок еще одно "от души" пасибо sab322 за доставку меня до дому! В итоге зиму встретили Хорошо! И до новых встреч друзья……а теперь мультфильм!(каждый сотрудник AGteam после прочтения данного отчета должен посмотреть мультик, в награду!):crazy: :crazy: :crazy:
 
Последнее редактирование:
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
уже 35 минут как смотрю )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Фото ТУТ.От видео у меня волосы шевелятся на голове,выкладывать не буду:crazy:Отрезал кусочек видео ТУТ
Респект Смотрящему за доставку меня домой))
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На заседании присвоены должности
Roman21063-Старший Мастер
-=SEREGA=-Старший координатор
Axelerator-Главный менеджер проекта
Qok-Антишокер
Stealth-Руководитель отдела грамотности и чистАписания
Edelweiss-Старший стоматолог:crazy:
Прошу добавить в подписи..
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мдааа... Судя по фоткам, рановато я уехал. Самое интересное только начиналось. Жаль, жаль. :not_i:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я своим зорким глазом заметил, что после выпивания вступительной дозы, все сдали гайки, а Radiance тихонько, с хитрой и глумливой улыбкой засунула гаечку в карман!:crazy: :crazy: :crazy:

Талисман!!! :girl_smile:

Всё было мега здорово...

Отдельный респект
за доставку домой немного уснувшему Alex 777 и Рулевому Alfa Demon)))))))))
 
Верх Низ